Протокол игры

Матч № 568. 08 Январь 2019, Вторник, 14:30

Аудитория : 1672 зрителей

Югра
(Ханты-Мансийск)
 

6:2

(2:0 3:1 1:1)
КРС-ОЭРДЖИ
(Пекин)
Тренер:
Ждахин Алексей

Главные судьи:
Максимов Максим
Беляев Дмитрий

Линейные судьи:
Клименко Иван
Китаев Максим
Тренер:
Барков Александр

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Югра КРС-ОЭРДЖИ
1 1 02:14 1:0 рав. 24.Матерухин Александр(10) 34.Михайлов Дмитрий(8) 38.Карамнов Виталий(2) 74,7,24,34,38,48 30,7,13,58,60,72
2 1 06:32 2:0 рав. 86.Митрофанов Алексей(17) 61.Игнашин Денис(13) 41.Орлов Евгений(11) 74,41,52,61,86,89 30,4,22,28,57,67
3 2 20:50 3:0 рав. 41.Орлов Евгений(10) 6.Шевченко Эрикс(10) 86.Митрофанов Алексей(19) 74,41,52,61,86,89 30,4,22,28,57,67
4 2 25:41 4:0 рав. 14.Галеев Данил(1) 86.Митрофанов Алексей(20) 34.Михайлов Дмитрий(9) 74,14,34,48,61,86 30,4,22,28,57,98
5 2 30:57 5:0 рав. 32.Берлёв Антон(8) 63.Пилипенко Кирилл(16) 24.Матерухин Александр(21) 74,24,32,52,63,89 30,3,11,72,96,97
6 2 34:45 5:1 рав. 17.Толузаков Филипп(18) 28.Макаров Константин(18) 24.Цуриков Владислав(2) 74,7,17,27,47,48 30,17,24,25,28,98
7 3 44:27 6:1 рав. 86.Митрофанов Алексей(18) 52.Рачинский Роман(3) 74,41,52,61,86,89 33,7,13,56,58,60
8 3 54:58 6:2 рав. 67.Ху Ян(8) 22.Там Микаэль(7) 17.Толузаков Филипп(17) 74,17,27,52,89,98 33,4,17,22,28,67
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Югра

КРС-ОЭРДЖИ

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
10:32 28. Макаров Константин 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
16:21 61. Игнашин Денис 2 задержка клюшкой
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 2
31:54 25. Рыбницкий Евгений 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
Всего за второй период: 0 Всего за второй период: 2
52:08 6. Шевченко Эрикс 2 подножка
57:28 54. Чуркин Андрей 2 подножка
58:55 28. Макаров Константин 2 подножка
Всего за третий период: 6 Всего за третий период: 2
59:44 14. Галеев Данил 2 задержка клюшкой

Всего

8

Всего

6

Статистика игроков | Югра

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
35 Иванников Евгений 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
74 Шилин Олег 1 1 0 0 25 2 23 92.0 2.02 0 0 0 59:22
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
48 Ващенко Григорий 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 14:49 19
89 Воропаев Владислав 1 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:05 23
14 Галеев Данил 1 1 0 1 1 2 1 0 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 11:35 17
7 Кузнецов Сергей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 17:05 21
52 Рачинский Роман 1 0 1 1 3 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:23 22
54 Чуркин Андрей 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 6 0.0 0 0 - 25:16 36
6 Шевченко Эрикс 1 0 1 1 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:07 23

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
47 Аскаров Максим 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 10:22 16
98 Беляев Александр Вл. 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 4:51 8
32 Берлёв Антон 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 21 12 57.1 18:18 24
33 Валуйский Семён 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0 0 - 13:23 19
61 Игнашин Денис (а) 1 0 1 1 4 2 0 0 0 0 0 0 0 - 17 14 82.4 13:58 21
38 Карамнов Виталий (к) 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 13 8 61.5 11:23 16
24 Матерухин Александр 1 1 1 2 2 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 16:13 21
86 Митрофанов Алексей 1 2 2 4 4 0 2 0 0 0 0 0 6 33.3 1 1 100.0 14:24 22
34 Михайлов Дмитрий 1 0 2 2 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 12:20 18
41 Орлов Евгений 1 1 1 2 3 0 1 0 0 0 1 0 4 25.0 0 0 - 15:15 21
63 Пилипенко Кирилл 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0 0 - 14:10 19
17 Рычагов Андрей (а) 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 13 8 61.5 14:49 21
27 Щегольков Вадим 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 6 0.0 0 0 - 14:33 20
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | КРС-ОЭРДЖИ

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
30 Лием Джордан 1 0 1 0 46 5 41 89.1 7.50 0 0 0 40:00
33 О'Брайен Пэрис 1 0 0 0 11 1 10 90.9 3.04 0 0 0 19:44
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
4 Джо Колин 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 25:54 27
7 Полинин Альберт 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 12:17 17
25 Рыбницкий Евгений (к) 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:17 23
22 Там Микаэль 1 0 1 1 -2 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 26:34 27
60 Ху Тяньюй 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:17 17
24 Цуриков Владислав 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:52 22
11 Чжан Пэнфэй 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 2:17 5
97 Чжан Цзяци 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 2:31 5

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
98 Ин Руди (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 17 7 41.2 20:54 22
57 Крутий Павел 1 0 0 0 -3 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 3 0 0.0 21:48 23
28 Макаров Константин 1 0 1 1 -1 4 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 23:59 24
10 Максимов Андрей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0 0 - 21:23 23
13 Орлов Илья А. 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 10 4 40.0 10:34 15
72 Сян Сюйдун 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 2:12 6
17 Толузаков Филипп 1 1 1 2 2 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 4 0 0.0 25:36 23
67 Ху Ян (а) 1 1 0 1 -1 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 25 9 36.0 23:46 22
96 Хуан Пэн 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 5 2 40.0 2:06 5
3 Цзо Жуньчэн 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 2:16 5
58 Цзо Тянью 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:50 12
56 Чжан Цзэцэнь 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 11:25 17
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
КРС-ОЭРДЖИ 1 3 0 0.0 0 3 0 100.0 0
Югра 1 3 0 0.0 0 3 0 100.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Югра 1 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 6
КРС-ОЭРДЖИ 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Югра 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
КРС-ОЭРДЖИ 1 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 6
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Югра КРС-ОЭРДЖИ
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 2 20 10,00 0 8 0,00
2-й период 3 26 11,54 1 3 33,33
3-й период 1 11 9,09 1 14 7,14
Всего 6 57 10,53 2 25 8,00
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1
12
СКА-Нева
Сокол
4:1
11.03.2019 СКА-Нева - Сокол 2:0 12.03.2019 СКА-Нева - Сокол 1:0 15.03.2019 Сокол - СКА-Нева 1:4 16.03.2019 Сокол - СКА-Нева 2:1 ОТ 19.03.2019 СКА-Нева - Сокол 3:0
3
8
Торос
Зауралье
4:2
11.03.2019 Торос - Зауралье 6:2 12.03.2019 Торос - Зауралье 3:2 ОТ 15.03.2019 Зауралье - Торос 4:1 16.03.2019 Зауралье - Торос 3:2 ОТ 19.03.2019 Торос - Зауралье 3:0 22.03.2019 Зауралье - Торос 1:3
2
10
Нефтяник
Сарыарка
3:3
12.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 4:2 13.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 3:0 16.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 3:1 17.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 6:5 20.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 2:1 ОТ 23.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 5:4 ОТ
4
6
Рубин
Звезда
4:2
12.03.2019 Рубин - Звезда 3:1 13.03.2019 Рубин - Звезда 1:2 ОТ 16.03.2019 Звезда - Рубин 3:1 17.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ 20.03.2019 Рубин - Звезда 2:0 23.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
СКА-Нева
Южный Урал
3:0
28.02.2019 СКА-Нева - Южный Урал 3:1 01.03.2019 СКА-Нева - Южный Урал 4:1 04.03.2019 Южный Урал - СКА-Нева 2:3
2
15
Нефтяник
Ценг Тоу
3:0
28.02.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 2:1 01.03.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 5:4 04.03.2019 Ценг Тоу - Нефтяник 2:5
3
14
Торос
Динамо
3:2
28.02.2019 Торос - Динамо 2:1 01.03.2019 Торос - Динамо 3:2 ОТ 04.03.2019 Динамо - Торос 1:0 05.03.2019 Динамо - Торос 5:1 08.03.2019 Торос - Динамо 3:2
4
13
Рубин
ХК Рязань
3:0
28.02.2019 Рубин - ХК Рязань 3:2 ОТ 01.03.2019 Рубин - ХК Рязань 1:0 04.03.2019 ХК Рязань - Рубин 0:2
5
12
Лада
Сокол
1:3
28.02.2019 Лада - Сокол 2:0 01.03.2019 Лада - Сокол 1:4 04.03.2019 Сокол - Лада 3:2 05.03.2019 Сокол - Лада 4:3 ОТ
6
11
Звезда
Металлург
3:1
28.02.2019 Звезда - Металлург 0:1 ОТ 01.03.2019 Звезда - Металлург 3:2 04.03.2019 Металлург - Звезда 0:4 05.03.2019 Металлург - Звезда 2:3
7
10
Югра
Сарыарка
0:3
28.02.2019 Югра - Сарыарка 2:3 01.03.2019 Югра - Сарыарка 1:2 ОТ 04.03.2019 Сарыарка - Югра 4:2
8
9
Зауралье
Химик
3:1
28.02.2019 Зауралье - Химик 1:0 01.03.2019 Зауралье - Химик 0:1 ОТ 04.03.2019 Химик - Зауралье 2:3 ОТ 05.03.2019 Химик - Зауралье 0:1

Турнирная таблица

Клуб И О
1 СКА-Нева 56 90
2 Нефтяник 56 89
3 Торос 56 86
4 Рубин 56 81
5 Лада 56 79
6 Звезда 56 78
7 Югра 56 75
8 Зауралье 56 75
9 Химик 56 72
10 Сарыарка 56 72
11 Металлург 56 69
12 Сокол 56 68
13 ХК Рязань 56 67
14 Динамо 56 67
15 Ценг Тоу 56 61
16 Южный Урал 56 61
17 Барс 56 61
18 Торпедо 56 61
19 ЦСК ВВС 56 57
20 Челмет 56 56
21 Дизель 56 51
22 Буран 56 51
23 ХК Тамбов 56 51
24 Горняк 56 49
25 ХК Саров 56 42
26 Ижсталь 56 40
27 Молот-Прикамье 56 34
28 Ермак 56 33
29 КРС-ОЭРДЖИ 56 33