Протокол игры

Матч № 578. 09 Январь 2019, Среда, 19:00

Аудитория : 1427 зрителей

Дизель
(Пенза)
 

1:2

(0:1 1:0 0:1)
Нефтяник Ал
(Альметьевск)
Тренер:
Ваулин Алексей

Главные судьи:
Метальников Эдуард
Шиханов Роман

Линейные судьи:
Смирнов Александр А.
Строганов Максим
Тренер:
Гизатуллин Ильнур

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Дизель Нефтяник
1 1 04:08 0:1 мен. 81.Насыбуллин Даниэль(6) 48.Ястребков Всеволод(5) 26.Салахов Максим(7) 1,13,23,55,95,98 1,4,48,81,90
2 2 28:17 1:1 рав. 78.Сулев Сергей(5) 88.Думбадзе Давид(17) 98.Люлько Виталий(5) 1,7,55,78,88,98 1,7,26,56,78,90
3 3 50:40 1:2 рав. 88.Альшевский Ярослав(6) 26.Салахов Максим(8) 1,7,84,87,88,97 1,9,26,29,88,97
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Дизель

Нефтяник Ал

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
02:43 11. Лебедев Кирилл 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
Всего за первый период: 0 Всего за первый период: 2
25:21 27. Кокшаров Юрий 2 задержка клюшкой
31:46 97. Железнов Олег 2 задержка клюшкой
Всего за второй период: 2 Всего за второй период: 2
45:45 78. Сулев Сергей 2 подножка
56:14 33. Теряев Сергей 2 подножка
59:52 56. Мансуров Ленар 2 выброс шайбы
Всего за третий период: 2 Всего за третий период: 4

Всего

4

Всего

8

Статистика игроков | Дизель

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
31 Носов Глеб 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
1 Фокин Владислав 1 0 1 0 22 2 20 90.9 2.04 0 0 0 58:49
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
84 Антонов Антон 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:47 24
4 Артамонов Егор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 22:36 31
97 Забавин Константин 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:46 26
56 Киселёв Дмитрий 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
55 Корабейников Андрей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:33 25
98 Люлько Виталий 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:35 27
74 Семичастнов Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 20:55 28

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
22 Барулин Владислав Ю. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:00 20
11 Волков Владислав Ю. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:19 16
86 Дёмин Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:19 21
88 Думбадзе Давид (а) 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0 0 - 16:51 23
13 Зюзякин Максим (а) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 1 100.0 18:04 22
27 Кокшаров Юрий 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 11 4 36.4 14:28 21
87 Колесников Сергей Г. 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:14 14
95 Колмыков Максим 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 5 2 40.0 13:33 17
23 Макаров Данил 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 1 100.0 17:50 24
44 Москалёв Василий 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
7 Савунов Данил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 4 2 50.0 13:25 22
78 Сулев Сергей 1 1 0 1 1 2 1 0 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 10:54 17
63 Тарасов Александр (к) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 20 8 40.0 17:08 23
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Нефтяник Ал

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
30 Голубев Илья 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
1 Филоненко Андрей 1 1 0 0 15 1 14 93.3 1.00 0 0 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
44 Адамчук Кирилл 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 23:09 27
97 Железнов Олег 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:50 20
26 Салахов Максим 1 0 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:53 25
90 Сумин Александр (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 25:15 26
33 Теряев Сергей 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:32 25
4 Янсонс Эдуард 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:56 24

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
9 Альшевский Станислав 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 6 5 83.3 15:06 17
88 Альшевский Ярослав 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 1 0 2 50.0 0 0 - 13:38 17
53 Воеводин Данил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:41 20
17 Демидов Андрей (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 6 3 50.0 17:39 19
7 Каменев Виталий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 7 3 42.9 14:51 17
11 Лебедев Кирилл 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 11 7 63.6 16:58 21
78 Ляпустин Денис 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:23 18
56 Мансуров Ленар 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 4 2 50.0 16:17 19
29 Мокин Михаил 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 2 0 0.0 15:18 19
81 Насыбуллин Даниэль 1 1 0 1 1 0 0 0 1 0 0 0 2 50.0 0 0 - 9:32 14
35 Хапов Максим (к) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 6 4 66.7 9:46 13
24 Цыганов Данила 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
48 Ястребков Всеволод 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 12:51 16
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Дизель 1 4 0 0.0 1 2 0 100.0 0
Нефтяник Ал 1 2 0 0.0 0 4 0 100.0 1
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Нефтяник Ал 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 2
Дизель 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Нефтяник Ал 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Дизель 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Дизель Нефтяник Ал
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 3 0,00 1 8 12,50
2-й период 1 6 16,67 0 8 0,00
3-й период 0 6 0,00 1 6 16,67
Всего 1 15 6,67 2 22 9,09
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34