Протокол игры

Матч № 803. 24 Февраль 2019, Воскресенье, 15:00

Аудитория : 4100 зрителей

Южный Урал
(Орск)
 

0:1

(0:0 0:1 0:0)
Нефтяник Ал
(Альметьевск)
Тренер:
Черкасов Олег

Главные судьи:
Шиханов Роман
Мисюрь Сергей

Линейные судьи:
Строганов Максим
Носулько Тарас
Тренер:
Гизатуллин Ильнур

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Южный Урал Нефтяник
1 2 27:40 0:1 рав. 69.Елисеев Николай(13) 7.Каменев Виталий(12) 92.Осипов Артём(8) 91,44,54,65,81,90 62,7,26,69,75,92
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Южный Урал

Нефтяник Ал

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
01:45 7. Каменев Виталий 2 подножка
17:20 53. Воеводин Данил 2 симуляция
17:20 54. Ванин Денис 2
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 4
28:35 2 нарушение численного состава
31:39 44. Адамчук Кирилл 2 атака игрока не владеющего шайбой
Всего за второй период: 2 Всего за второй период: 2
Всего за второй период: 2 Всего за второй период: 2
56:12 5. Куршук Александр 2 удар клюшкой

Всего

6

Всего

6

Статистика игроков | Южный Урал

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
91 Перетягин Денис 1 0 1 0 28 1 27 96.4 1.01 0 0 0 59:29
99 Синягин Денис 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
65 Бардаков Егор 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:36 14
54 Ванин Денис 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 14:25 16
43 Гавриленко Иван 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 21:36 20
16 Жилин Николай 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 0:49 2
5 Куршук Александр (к) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 20:59 20
41 Репин Владимир 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 21:16 20
18 Рябоконов Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:24 10
66 Чистяков Артём 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:44 20

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
94 Дорофеев Егор (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:14 14
10 Иванов Илья 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 14 7 50.0 20:55 18
17 Марзоев Олег (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 1 100.0 17:05 18
12 Марченков Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 2 0 0.0 19:19 18
8 Пивунов Глеб 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:17 14
81 Севанькаев Артём 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 0 0.0 9:41 14
71 Скатов Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 1 100.0 18:02 17
76 Скворцов Илья 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 8:44 12
44 Сметанин Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 6 3 50.0 5:11 10
67 Соловьёв Станислав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 15 4 26.7 11:50 15
90 Фахрутдинов Денис 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:44 16
42 Чугуев Егор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 14 10 71.4 17:37 16
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Нефтяник Ал

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
30 Голубев Илья 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
62 Смирягин Роман 1 1 0 0 14 0 14 100.0 0.00 0 1 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
44 Адамчук Кирилл 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 19:19 26
75 Арбузов Владислав 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 19:06 25
26 Салахов Максим 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 20:17 26
90 Сумин Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:10 25
49 Хамидуллин Динар (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 20:57 27
4 Янсонс Эдуард 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 21:23 27

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
88 Альшевский Ярослав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:47 19
53 Воеводин Данил 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 1 100.0 11:48 16
17 Демидов Андрей (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 4 2 50.0 17:01 22
69 Елисеев Николай 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 1 0 4 25.0 2 0 0.0 15:00 20
7 Каменев Виталий 1 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 9 6 66.7 13:56 18
78 Ляпустин Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 0 0.0 16:14 22
56 Мансуров Ленар 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 14:52 19
29 Мокин Михаил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 2 0 0.0 15:00 19
92 Осипов Артём 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:02 18
35 Хапов Максим (к) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 12 8 66.7 14:04 20
24 Цыганов Данила 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 11 4 36.4 11:51 16
48 Ястребков Всеволод 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 11 7 63.6 17:47 21
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Нефтяник Ал 1 2 0 0.0 0 2 0 100.0 0
Южный Урал 1 2 0 0.0 0 2 0 100.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Нефтяник Ал 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Южный Урал 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Нефтяник Ал 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Южный Урал 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Южный Урал Нефтяник Ал
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 3 0,00 0 8 0,00
2-й период 0 8 0,00 1 9 11,11
3-й период 0 3 0,00 0 11 0,00
Всего 0 14 0,00 1 28 3,57
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

Финал
Клуб Счет
4
10
Рубин
Сарыарка
1:4
16.04.2019 Рубин - Сарыарка 3:2 ОТ 17.04.2019 Рубин - Сарыарка 4:5 ОТ 20.04.2019 Сарыарка - Рубин 1:0 21.04.2019 Сарыарка - Рубин 3:2 24.04.2019 Рубин - Сарыарка 1:4
1/2 финала
Клуб Счет
1
10
СКА-Нева
Сарыарка
0:4
29.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:2 30.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:1 02.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 3:1 03.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 4:2
3
4
Торос
Рубин
2:4
30.03.2019 Торос - Рубин 3:2 31.03.2019 Торос - Рубин 3:2 03.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 04.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 07.04.2019 Торос - Рубин 1:4 10.04.2019 Рубин - Торос 2:1
1/4 финала
Клуб Счет
1
12
СКА-Нева
Сокол
4:1
11.03.2019 СКА-Нева - Сокол 2:0 12.03.2019 СКА-Нева - Сокол 1:0 15.03.2019 Сокол - СКА-Нева 1:4 16.03.2019 Сокол - СКА-Нева 2:1 ОТ 19.03.2019 СКА-Нева - Сокол 3:0
3
8
Торос
Зауралье
4:2
11.03.2019 Торос - Зауралье 6:2 12.03.2019 Торос - Зауралье 3:2 ОТ 15.03.2019 Зауралье - Торос 4:1 16.03.2019 Зауралье - Торос 3:2 ОТ 19.03.2019 Торос - Зауралье 3:0 22.03.2019 Зауралье - Торос 1:3
2
10
Нефтяник
Сарыарка
3:4
12.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 4:2 13.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 3:0 16.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 3:1 17.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 6:5 20.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 2:1 ОТ 23.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 5:4 ОТ 26.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 1:3
4
6
Рубин
Звезда
4:2
12.03.2019 Рубин - Звезда 3:1 13.03.2019 Рубин - Звезда 1:2 ОТ 16.03.2019 Звезда - Рубин 3:1 17.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ 20.03.2019 Рубин - Звезда 2:0 23.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
СКА-Нева
Южный Урал
3:0
28.02.2019 СКА-Нева - Южный Урал 3:1 01.03.2019 СКА-Нева - Южный Урал 4:1 04.03.2019 Южный Урал - СКА-Нева 2:3
2
15
Нефтяник
Ценг Тоу
3:0
28.02.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 2:1 01.03.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 5:4 04.03.2019 Ценг Тоу - Нефтяник 2:5
3
14
Торос
Динамо
3:2
28.02.2019 Торос - Динамо 2:1 01.03.2019 Торос - Динамо 3:2 ОТ 04.03.2019 Динамо - Торос 1:0 05.03.2019 Динамо - Торос 5:1 08.03.2019 Торос - Динамо 3:2
4
13
Рубин
ХК Рязань
3:0
28.02.2019 Рубин - ХК Рязань 3:2 ОТ 01.03.2019 Рубин - ХК Рязань 1:0 04.03.2019 ХК Рязань - Рубин 0:2
5
12
Лада
Сокол
1:3
28.02.2019 Лада - Сокол 2:0 01.03.2019 Лада - Сокол 1:4 04.03.2019 Сокол - Лада 3:2 05.03.2019 Сокол - Лада 4:3 ОТ
6
11
Звезда
Металлург
3:1
28.02.2019 Звезда - Металлург 0:1 ОТ 01.03.2019 Звезда - Металлург 3:2 04.03.2019 Металлург - Звезда 0:4 05.03.2019 Металлург - Звезда 2:3
7
10
Югра
Сарыарка
0:3
28.02.2019 Югра - Сарыарка 2:3 01.03.2019 Югра - Сарыарка 1:2 ОТ 04.03.2019 Сарыарка - Югра 4:2
8
9
Зауралье
Химик
3:1
28.02.2019 Зауралье - Химик 1:0 01.03.2019 Зауралье - Химик 0:1 ОТ 04.03.2019 Химик - Зауралье 2:3 ОТ 05.03.2019 Химик - Зауралье 0:1

Турнирная таблица

Клуб И О
1 СКА-Нева 56 90
2 Нефтяник 56 89
3 Торос 56 86
4 Рубин 56 81
5 Лада 56 79
6 Звезда 56 78
7 Югра 56 75
8 Зауралье 56 75
9 Химик 56 72
10 Сарыарка 56 72
11 Металлург 56 69
12 Сокол 56 68
13 ХК Рязань 56 67
14 Динамо 56 67
15 Ценг Тоу 56 61
16 Южный Урал 56 61
17 Барс 56 61
18 Торпедо 56 61
19 ЦСК ВВС 56 57
20 Челмет 56 56
21 Дизель 56 51
22 Буран 56 51
23 ХК Тамбов 56 51
24 Горняк 56 49
25 ХК Саров 56 42
26 Ижсталь 56 40
27 Молот-Прикамье 56 34
28 Ермак 56 33
29 КРС-ОЭРДЖИ 56 33