Протокол игры

Матч № 804. 24 Февраль 2019, Воскресенье, 15:00

Аудитория : 1880 зрителей

Зауралье
(Курган)
 

9:1

(4:0 2:0 3:1)
Молот-Прикамье
(Пермь)
Тренер:
Логинов Альберт

Главные судьи:
Максимов Максим
Раминг Станислав

Линейные судьи:
Андреев Александр
Клименко Иван
Тренер:
Долишня Вячеслав

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Зауралье Молот-Прикамье
1 1 04:31 1:0 рав. 25.Шиафотдинов Камиль(6) 23,18,25,30,32,52 40,11,15,44,61,71
2 1 08:03 2:0 рав. 49.Меньщиков Тимофей(2) 97.Сероух Даниил(1) 98.Авраменко Илья(9) 23,49,77,90,97,98 40,7,11,17,61,79
3 1 12:06 3:0 бол. 6.Глебов Григорий(11) 35.Сулимов Евгений(17) 36.Гарифулин Артём(17) 23,6,8,21,36,64 40,14,18,27,30
4 1 13:17 4:0 бол. 18.Джиг Владимир(6) 25.Шиафотдинов Камиль(26) 52.Янчевский Марк(2) 23,18,25,30,32,52 53,7,11,15,39
5 2 25:39 5:0 рав. 32.Цыганов Денис(25) 25.Шиафотдинов Камиль(27) 23,25,32,52,77,98 53,13,14,16,30,37
6 2 29:30 6:0 рав. 98.Авраменко Илья(3) 52.Янчевский Марк(3) 97.Сероух Даниил(2) 23,49,52,77,97,98 53,7,14,17,61,79
7 3 42:58 7:0 бол. 32.Цыганов Денис(26) 25.Шиафотдинов Камиль(28) 23,18,25,30,32,52 53,18,19,27,44
8 3 47:46 8:0 рав. 97.Сероух Даниил(2) 77.Ольшанский Савелий(7) 98.Авраменко Илья(10) 23,49,77,90,97,98 53,7,11,17,61,79
9 3 48:02 9:0 рав. 8.Исаев Иван(8) 52.Янчевский Марк(4) 30.Маслов Юрий(6) 23,8,21,30,36,52 53,13,16,37,52,93
10 3 52:13 9:1 рав. 93.Шикун Александр(2) 23,30,52,68,74,91 40,18,27,52,55,93
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Зауралье

Молот-Прикамье

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
11:04 61. Тымченко Матвей 2 задержка клюшкой
12:22 19. Ельшанский Павел 2
Всего за первый период: 0 Всего за первый период: 4
31:47 39. Сергеенко Георгий 2
Всего за второй период: 0 Всего за второй период: 2
41:46 17. Градусов Кирилл 2 подножка
59:51 11. Синицын Никита 2 подножка
Всего за третий период: 0 Всего за третий период: 4

Всего

0

Всего

10

Статистика игроков | Зауралье

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
23 Старостин Иван 1 1 0 0 20 1 19 95.0 1.00 0 0 0 60:00
94 Ярославлев Евгений 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
6 Глебов Григорий (а) 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 14:00 14
64 Игошев Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:53 21
19 Коренков Иван (к) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:03 16
90 Маккаев Георгий 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:47 20
30 Маслов Юрий 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 15:43 20
77 Ольшанский Савелий 1 0 1 1 4 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:39 21
35 Сулимов Евгений 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:05 21
52 Янчевский Марк 1 0 3 3 3 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 18:08 21

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
98 Авраменко Илья 1 1 2 3 4 0 1 0 0 0 0 0 5 20.0 2 1 50.0 14:20 20
36 Гарифулин Артём (а) 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 9 6 66.7 14:21 20
18 Джиг Владимир 1 1 0 1 1 0 0 1 0 0 0 0 3 33.3 1 1 100.0 16:03 20
74 Дюкарев Владислав 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 3 1 33.3 15:11 18
8 Исаев Иван 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 16:00 21
91 Крутиков Евгений 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:05 18
68 Курепанов Денис 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 12 6 50.0 14:23 18
49 Меньщиков Тимофей 1 1 0 1 3 0 1 0 0 0 1 0 1 100.0 13 9 69.2 15:07 20
21 Сандер Денис 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 6 0.0 0 0 - 15:39 20
97 Сероух Даниил 1 1 2 3 3 0 1 0 0 0 0 0 4 25.0 0 0 - 13:41 20
32 Цыганов Денис 1 2 0 2 2 0 1 1 0 0 0 0 5 40.0 0 0 - 15:24 20
25 Шиафотдинов Камиль 1 1 3 4 2 0 1 0 0 0 0 0 6 16.7 15 10 66.7 16:23 20
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Молот-Прикамье

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
53 Анаркулов Георгий 1 0 0 0 26 6 20 76.9 10.02 0 0 0 35:56
40 Енюшин Александр 1 0 1 0 22 3 19 86.4 7.48 0 0 0 24:04
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
19 Ельшанский Павел 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:31 23
44 Ерохин Арсений (к) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:09 23
52 Кузнецов Иван 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:23 23
14 Лысенко Владислав 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 7:19 9
7 Никитин Александр 1 0 0 0 -3 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:52 21
11 Синицын Никита 1 0 0 0 -3 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:29 22
37 Сорокин Егор 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:30 14
30 Халемин Олег 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 6:38 8
93 Шикун Александр 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 19:43 23

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
15 Абрамов Сергей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 13 3 23.1 18:00 18
71 Андриянов Антон 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:25 18
79 Гомоляко Александр 1 0 0 0 -3 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 13 8 61.5 12:35 16
17 Градусов Кирилл 1 0 0 0 -3 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:03 16
27 Дельнов Александр (а) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 3 1 33.3 16:30 18
13 Мокрицын Иван 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 14 4 28.6 12:01 14
39 Сергеенко Георгий 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:56 19
16 Слепынин Мартин 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 12:05 14
18 Тумченко Игорь 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 10 5 50.0 14:49 18
61 Тымченко Матвей 1 0 0 0 -4 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 14:16 17
55 Шайхулов Руслан (а) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:21 16
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Зауралье 1 5 3 60.0 0 0 0 - 0
Молот-Прикамье 1 0 0 - 0 5 3 40.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Зауралье 1 6 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 9
Молот-Прикамье 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Зауралье 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Молот-Прикамье 1 6 0 0 0 0 0 0 0 3 0 0 9
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Зауралье Молот-Прикамье
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 4 17 23,53 0 5 0,00
2-й период 2 16 12,50 0 9 0,00
3-й период 3 15 20,00 1 6 16,67
Всего 9 48 18,75 1 20 5,00
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

Финал
Клуб Счет
4
10
Рубин
Сарыарка
1:4
16.04.2019 Рубин - Сарыарка 3:2 ОТ 17.04.2019 Рубин - Сарыарка 4:5 ОТ 20.04.2019 Сарыарка - Рубин 1:0 21.04.2019 Сарыарка - Рубин 3:2 24.04.2019 Рубин - Сарыарка 1:4
1/2 финала
Клуб Счет
1
10
СКА-Нева
Сарыарка
0:4
29.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:2 30.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:1 02.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 3:1 03.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 4:2
3
4
Торос
Рубин
2:4
30.03.2019 Торос - Рубин 3:2 31.03.2019 Торос - Рубин 3:2 03.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 04.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 07.04.2019 Торос - Рубин 1:4 10.04.2019 Рубин - Торос 2:1
1/4 финала
Клуб Счет
1
12
СКА-Нева
Сокол
4:1
11.03.2019 СКА-Нева - Сокол 2:0 12.03.2019 СКА-Нева - Сокол 1:0 15.03.2019 Сокол - СКА-Нева 1:4 16.03.2019 Сокол - СКА-Нева 2:1 ОТ 19.03.2019 СКА-Нева - Сокол 3:0
3
8
Торос
Зауралье
4:2
11.03.2019 Торос - Зауралье 6:2 12.03.2019 Торос - Зауралье 3:2 ОТ 15.03.2019 Зауралье - Торос 4:1 16.03.2019 Зауралье - Торос 3:2 ОТ 19.03.2019 Торос - Зауралье 3:0 22.03.2019 Зауралье - Торос 1:3
2
10
Нефтяник
Сарыарка
3:4
12.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 4:2 13.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 3:0 16.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 3:1 17.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 6:5 20.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 2:1 ОТ 23.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 5:4 ОТ 26.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 1:3
4
6
Рубин
Звезда
4:2
12.03.2019 Рубин - Звезда 3:1 13.03.2019 Рубин - Звезда 1:2 ОТ 16.03.2019 Звезда - Рубин 3:1 17.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ 20.03.2019 Рубин - Звезда 2:0 23.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
СКА-Нева
Южный Урал
3:0
28.02.2019 СКА-Нева - Южный Урал 3:1 01.03.2019 СКА-Нева - Южный Урал 4:1 04.03.2019 Южный Урал - СКА-Нева 2:3
2
15
Нефтяник
Ценг Тоу
3:0
28.02.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 2:1 01.03.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 5:4 04.03.2019 Ценг Тоу - Нефтяник 2:5
3
14
Торос
Динамо
3:2
28.02.2019 Торос - Динамо 2:1 01.03.2019 Торос - Динамо 3:2 ОТ 04.03.2019 Динамо - Торос 1:0 05.03.2019 Динамо - Торос 5:1 08.03.2019 Торос - Динамо 3:2
4
13
Рубин
ХК Рязань
3:0
28.02.2019 Рубин - ХК Рязань 3:2 ОТ 01.03.2019 Рубин - ХК Рязань 1:0 04.03.2019 ХК Рязань - Рубин 0:2
5
12
Лада
Сокол
1:3
28.02.2019 Лада - Сокол 2:0 01.03.2019 Лада - Сокол 1:4 04.03.2019 Сокол - Лада 3:2 05.03.2019 Сокол - Лада 4:3 ОТ
6
11
Звезда
Металлург
3:1
28.02.2019 Звезда - Металлург 0:1 ОТ 01.03.2019 Звезда - Металлург 3:2 04.03.2019 Металлург - Звезда 0:4 05.03.2019 Металлург - Звезда 2:3
7
10
Югра
Сарыарка
0:3
28.02.2019 Югра - Сарыарка 2:3 01.03.2019 Югра - Сарыарка 1:2 ОТ 04.03.2019 Сарыарка - Югра 4:2
8
9
Зауралье
Химик
3:1
28.02.2019 Зауралье - Химик 1:0 01.03.2019 Зауралье - Химик 0:1 ОТ 04.03.2019 Химик - Зауралье 2:3 ОТ 05.03.2019 Химик - Зауралье 0:1

Турнирная таблица

Клуб И О
1 СКА-Нева 56 90
2 Нефтяник 56 89
3 Торос 56 86
4 Рубин 56 81
5 Лада 56 79
6 Звезда 56 78
7 Югра 56 75
8 Зауралье 56 75
9 Химик 56 72
10 Сарыарка 56 72
11 Металлург 56 69
12 Сокол 56 68
13 ХК Рязань 56 67
14 Динамо 56 67
15 Ценг Тоу 56 61
16 Южный Урал 56 61
17 Барс 56 61
18 Торпедо 56 61
19 ЦСК ВВС 56 57
20 Челмет 56 56
21 Дизель 56 51
22 Буран 56 51
23 ХК Тамбов 56 51
24 Горняк 56 49
25 ХК Саров 56 42
26 Ижсталь 56 40
27 Молот-Прикамье 56 34
28 Ермак 56 33
29 КРС-ОЭРДЖИ 56 33