Протокол игры

Матч № 45. 12 Сентябрь 2019, Четверг, 17:00

Аудитория : 1100 зрителей

Торос
(Нефтекамск)
 

3:2 ОТ

(1:1 1:1 0:0 ; 1:0)
Зауралье
(Курган)
Тренер:
Сулейманов Руслан

Главные судьи:
Милованов Дмитрий
Метальников Эдуард

Линейные судьи:
Залятов Альберт
Мирхайдаров Рустам
Тренер:
Логинов Альберт

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Торос Зауралье
1 1 04:26 0:1 бол. 18.Джиг Владимир(1) 25.Шиафотдинов Камиль(1) 35.Сулимов Евгений(1) 50,13,28,43,91 94,18,25,35,57,74
2 1 14:32 1:1 рав. 89.Пустозёров Алексей(1) 19.Башкиров Данил(1) 50,6,19,79,89,95 94,18,25,35,57,74
3 2 26:24 1:2 рав. 88.Шутов Вадим(2) 44.Меньщиков Тимофей(2) 86.Бабинцев Глеб(1) 50,6,19,79,89,95 94,4,44,81,86,88
4 2 32:10 2:2 рав. 19.Башкиров Данил(1) 26.Чебыкин Николай(1) 75.Цулыгин Кирилл(1) 50,19,26,32,47,75 94,18,25,35,57,72
5 ОТ 61:31 3:2 рав. 10.Баранов Илья(2) 19.Башкиров Данил(2) 50,10,19,91 94,24,35,45
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Торос

Зауралье

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
03:56 42. Петрищев Руслан 2 выброс шайбы
11:02 21. Глущенко Алексей 2 удар клюшкой
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 2
22:40 45. Рехтин Антон 2 задержка клюшкой
Всего за второй период: 0 Всего за второй период: 2
47:58 86. Бабинцев Глеб 2 толчок на борт
Всего за третий период: 0 Всего за третий период: 2

Всего

2

Всего

6

Статистика игроков | Торос

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
31 Грошев Юрий 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
50 Сохатский Владимир 1 1 0 0 18 2 16 88.9 1.95 0 0 0 61:31
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
95 Абдеев Ильдар 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 4:44 10
43 Анохин Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:09 24
32 Варлов Сергей 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:02 20
5 Воронин Никита В. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 20:04 23
91 Галин Дамир 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:35 23
42 Петрищев Руслан 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:55 21
6 Рубинчик Марк 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 7:33 12
75 Цулыгин Кирилл 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:36 20

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
78 Анкудинов Андрей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:45 21
10 Баранов Илья 1 1 0 1 1 0 1 0 0 1 1 0 3 33.3 0 0 - 18:35 23
19 Башкиров Данил 1 1 2 3 2 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 8:31 15
47 Бобылёв Владимир (а) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 17 10 58.8 14:25 21
23 Голованов Станислав (к) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 18:13 22
51 Дубровский Егор (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 2 0 0.0 17:59 22
28 Емелин Сергей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 14 7 50.0 18:31 23
79 Пачин Антон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 6 3 50.0 9:49 14
68 Пименов Артём 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 16 8 50.0 16:49 23
89 Пустозёров Алексей 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 9:10 14
26 Чебыкин Николай 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:21 21
13 Шевченко Вячеслав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:07 23
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Зауралье

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
37 Носов Глеб 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
94 Ярославлев Евгений 1 0 1 0 31 3 28 90.3 2.93 0 0 0 61:31
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
4 Артамонов Егор 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:19 22
86 Бабинцев Глеб 1 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:25 18
81 Дыньков Михаил 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:38 18
7 Икамацких Артём 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:54 16
72 Минулин Артём 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:24 21
74 Семичастнов Максим 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:23 25
35 Сулимов Евгений 1 0 1 1 -3 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:00 24
16 Фильченков Павел 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:22 22
52 Янчевский Марк 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:03 23

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
36 Гарифулин Артём (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 14 7 50.0 15:07 23
21 Глущенко Алексей 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:23 16
18 Джиг Владимир 1 1 0 1 -2 0 0 1 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 17:17 25
10 Дубин Константин 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:25 18
57 Коростин Сергей 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:29 22
44 Меньщиков Тимофей 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 12 4 33.3 15:21 22
45 Рехтин Антон 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 4 0.0 12 8 66.7 14:07 20
97 Сероух Даниил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:57 17
24 Черников Александр И. (к) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:50 23
25 Шиафотдинов Камиль (а) 1 0 1 1 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 17 8 47.1 17:39 23
88 Шутов Вадим 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 16:00 22
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Зауралье 1 1 1 100.0 0 3 0 100.0 0
Торос 1 3 0 0.0 0 1 1 0.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Торос 1 2 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 3
Зауралье 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Торос 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 2
Зауралье 1 2 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 3
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Торос Зауралье
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 1 8 12,50 1 2 50,00
2-й период 1 14 7,14 1 7 14,29
3-й период 0 9 0,00 0 9 0,00
Всего 3 31 9,68 2 18 11,11
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34