Протокол игры

Матч № 74. 17 Сентябрь 2019, Вторник, 19:00

Аудитория : 1780 зрителей

ХК Рязань
(Рязань)
 

1:3

(0:1 0:1 1:1)
Лада
(Тольятти)
Тренер:
Сырцов Александр

Главные судьи:
Раминг Станислав
Шерер Максим

Линейные судьи:
Славиковский Роман
Королёв Юрий
Тренер:
Титов Александр

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача ХК Рязань Лада
1 1 18:31 0:1 рав. 19.Назаров Юрий(2) 3.Возовик Дмитрий(2) 1,10,27,29,31,75 30,3,19,26,64,91
2 2 23:53 0:2 рав. 89.Андрющенко Вячеслав(2) 4.Чурляев Михаил(3) 55.Шураков Денис(3) 1,4,13,17,33,77 30,4,7,12,55,89
3 3 43:58 0:3 рав. 10.Тимирёв Александр(7) 3.Возовик Дмитрий(3) 17.Толузаков Филипп(8) 1,13,17,27,29,77 30,3,10,17,51,84
4 3 52:03 1:3 бол. 33.Моренец Антон(1) 17.Муштаев Вячеслав(1) 77.Жердев Николай(1) 1,13,17,27,33,77 30,4,7,12,89
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

ХК Рязань

Лада

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
01:52 21. Кутявин Максим 2 подножка
15:14 91. Кизимов Семён 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
Всего за первый период: 0 Всего за первый период: 4
37:07 51. Майоров Константин 2 подножка
Всего за второй период: 0 Всего за второй период: 2
51:21 51. Майоров Константин 2 задержка клюшкой
Всего за третий период: 2 Всего за третий период: 2
57:09 84. Третьяков Станислав 2 удар клюшкой

Всего

2

Всего

8

Статистика игроков | ХК Рязань

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
1 Большаков Сергей С. 1 0 1 0 45 3 42 93.3 3.00 0 0 0 60:00
40 Денисов Сергей 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
27 Горечишников Максим 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 24:15 25
67 Миронов Андрей С. (К) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 20:26 28
33 Моренец Антон 1 1 0 1 -1 0 0 1 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 18:05 23
4 Осипов Ростислав 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 21:06 29
29 Харькин Никита 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:27 14
9 Шакуров Евгений (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 25:02 29

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
11 Волков Владислав Ю. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 4 1 25.0 14:13 18
10 Воронин Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 3 2 66.7 15:41 18
77 Жердев Николай 1 0 1 1 -2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:49 20
8 Закурин Евгений 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:23 16
23 Злобин Павел 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:02 15
13 Кокшаров Артём 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 18 6 33.3 16:37 21
31 Кудрин Виталий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:32 16
19 Мельников Сергей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:20 19
17 Муштаев Вячеслав (А) 1 0 1 1 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 4 1 25.0 15:37 20
84 Третьяков Станислав 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 10 5 50.0 14:39 19
75 Чванчиков Андрей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 14 8 57.1 14:11 17
78 Чернов Захар 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 10 5 50.0 15:50 18
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Лада

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
35 Корепанов Артём 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
30 Скрынник Александр 1 1 0 0 21 1 20 95.2 1.00 0 0 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
84 Бердюков Георгий 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:31 20
26 Булатов Тимур 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:24 17
3 Возовик Дмитрий 1 0 2 2 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:33 20
42 Капотов Антон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:44 17
7 Семёнов Данил 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:12 19
87 Усманов Игорь 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:11 17
4 Чурляев Михаил 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:22 19
37 Шафигуллин Ринат 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:03 17

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
89 Андрющенко Вячеслав 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 1 0 2 50.0 0 0 - 15:17 20
61 Денежкин Александр (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 14:23 18
64 Журавлёв Владимир 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 12 7 58.3 14:43 18
91 Кизимов Семён 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 1 0 0.0 14:07 16
21 Кутявин Максим 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 4 0.0 14 8 57.1 13:13 18
51 Майоров Константин (К) 1 0 0 0 1 4 0 0 0 0 0 0 2 0.0 18 10 55.6 15:11 20
19 Назаров Юрий 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 5 20.0 0 0 - 15:18 18
12 Озолиньш Артурс 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 15 9 60.0 16:49 20
10 Тимирёв Александр (А) 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 1 1 100.0 13:13 18
17 Толузаков Филипп 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 1 0 0.0 15:09 20
77 Угольников Игорь 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 1 0 0.0 12:16 16
55 Шураков Денис 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 13:37 16
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
ХК Рязань 1 4 1 25.0 0 1 0 100.0 0
Лада 1 1 0 0.0 0 4 1 75.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Лада 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
ХК Рязань 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Лада 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1
ХК Рязань 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

ХК Рязань Лада
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 5 0,00 1 9 11,11
2-й период 0 6 0,00 1 21 4,76
3-й период 1 10 10,00 1 15 6,67
Всего 1 21 4,76 3 45 6,67
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34