Протокол игры

Матч № 91. 21 Сентябрь 2019, Суббота, 15:00

Аудитория : 1900 зрителей

Рубин
(Тюмень)
 

1:3

(0:2 0:0 1:1)
Нефтяник Ал
(Альметьевск)
Тренер:
Звягин Михаил

Главные судьи:
Нестеров Александр
Самарин Александр

Линейные судьи:
Андреев Александр
Колясников Илья
Тренер:
Гизатуллин Ильнур

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Рубин Нефтяник
1 1 16:57 0:1 рав. 33.Баранов Егор(1) 73,27,28,33,51,83 97,5,7,8,33,56
2 1 18:13 0:2 рав. 88.Альшевский Ярослав(2) 29.Мокин Михаил(4) 9.Альшевский Станислав(3) 73,12,21,24,74,91 97,9,29,54,88,90
3 3 50:14 1:2 рав. 16.Степанов Иван(1) 19.Ядроец Никита(2) 92.Горбунов Роман(1) 73,12,16,19,70,92 97,7,33,54,56,90
4 3 59:00 1:3 рав. 13.Угольников Антон(1) 48.Ястребков Всеволод(1) 26.Салахов Максим(5) 19,29,51,71,72,83 97,13,26,48,54,55
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Рубин

Нефтяник Ал

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
08:03 91. Лебедев Кирилл 2 удар клюшкой
13:45 51. Фаст Константин 2
19:24 48. Ястребков Всеволод 2 грубость
19:24 71. Чугуев Егор 4 грубость
Всего за первый период: 6 Всего за первый период: 4
21:24 71. Чугуев Егор 2 грубость
21:24 48. Ястребков Всеволод 2 грубость
Всего за второй период: 4 Всего за второй период: 2
36:13 92. Горбунов Роман 2 задержка клюшкой

Всего

10

Всего

6

Статистика игроков | Рубин

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
97 Артамкин Алексей 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
73 Назаров Егор 1 0 1 0 25 2 23 92.0 2.04 0 0 0 58:49
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
70 Алексеев Андрей Н. 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:03 17
83 Зотов Виталий 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:50 28
12 Лютов Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:19 26
26 Петриков Евгений 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 21:47 28
24 Родионов Александр М. 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:06 16
51 Фаст Константин (А) 1 0 0 0 -2 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:53 30
4 Федотов Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:20 28

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
74 Белов Константин 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 13 9 69.2 11:51 22
92 Горбунов Роман 1 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:30 26
27 Давыдов Денис Ал. (А) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 16:07 22
72 Железнов Михаил 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:56 24
91 Зыков Павел 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:31 22
33 Кравченко Вадим 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:37 24
29 Мнихович Андрей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:31 24
21 Сандер Денис 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 7 0.0 0 0 - 11:22 21
16 Степанов Иван 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 4:31 9
23 Сусликов Михаил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 7:29 13
71 Чугуев Егор 1 0 0 0 -1 6 0 0 0 0 0 0 2 0.0 17 11 64.7 15:06 25
19 Ядроец Никита 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 16 8 50.0 16:13 25
28 Ячменёв Денис (К) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 16 11 68.8 13:03 22
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Нефтяник Ал

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
97 Андрюхов Илья 1 1 0 0 28 1 27 96.4 1.00 0 0 0 59:56
35 Коробов Сергей 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
72 Аблаев Кирилл 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:33 20
16 Аввакумов Илья 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
8 Мулюков Искандер 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:22 26
26 Салахов Максим 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:23 27
5 Сорокин Александр 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 22:16 29
90 Сумин Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 23:44 23
54 Фаткуллин Тимур 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 24:41 27

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
9 Альшевский Станислав (А) 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 14 7 50.0 15:27 21
88 Альшевский Ярослав 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 1 0 1 100.0 0 0 - 16:41 20
33 Баранов Егор 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 4 0 0.0 14:30 19
23 Бондырев Игорь 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 1 100.0 0:31 1
7 Каменев Виталий (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:40 19
91 Лебедев Кирилл 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 12 5 41.7 15:27 20
78 Ляпустин Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 2 2 100.0 15:08 20
56 Мансуров Ленар 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 7 0 0.0 13:01 20
29 Мокин Михаил (К) 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:57 21
81 Насыбуллин Даниэль 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 2 1 50.0 14:24 20
13 Угольников Антон 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 3 1 33.3 15:02 21
55 Шайхулов Руслан 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 15:19 23
48 Ястребков Всеволод 1 0 1 1 1 4 0 0 0 0 0 0 0 - 18 7 38.9 13:01 22
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Нефтяник Ал 1 3 0 0.0 0 1 0 100.0 0
Рубин 1 1 0 0.0 0 3 0 100.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Нефтяник Ал 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 3
Рубин 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Нефтяник Ал 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Рубин 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 3
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Рубин Нефтяник Ал
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 8 0,00 2 10 20,00
2-й период 0 7 0,00 0 9 0,00
3-й период 1 13 7,69 1 7 14,29
Всего 1 28 3,57 3 26 11,54
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34