Протокол игры

Матч № 94. 21 Сентябрь 2019, Суббота, 15:00

Аудитория : 2510 зрителей

Торпедо-Горький
(Нижний Новгород)
 

2:3 ОТ

(0:1 2:0 0:1 ; 0:1)
Лада
(Тольятти)
Тренер:
Рьянов Вячеслав

Главные судьи:
Бестужев Фёдор
Милованов Дмитрий

Линейные судьи:
Галимов Денис
Сафиуллов Артур
Тренер:
Титов Александр

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Торпедо-Горький Лада
1 1 10:53 0:1 рав. 55.Шураков Денис(4) 4.Чурляев Михаил(4) 10.Тимирёв Александр(2) 41,32,51,73,75,80 35,4,17,44,51,55
2 2 21:40 1:1 бол. 75.Берестенников Илья(3) 36.Лисов Никита(2) 67.Есаян Михаил(1) 41,7,29,36,67,75 35,4,21,44,89
3 2 39:28 2:1 рав. 86.Михайлов Максим(1) 72.Милёхин Никита(2) 41,3,51,72,86,99 35,4,12,55,87,89
4 3 50:20 2:2 рав. 89.Андрющенко Вячеслав(3) 4.Чурляев Михаил(5) 12.Озолиньш Артурс(5) 41,3,7,72,86,99 35,4,12,44,55,89
5 ОТ 64:54 2:3 рав. 17.Толузаков Филипп(4) 4.Чурляев Михаил(6) 55.Шураков Денис(4) 41,51,72,99 35,4,17,55
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Торпедо-Горький

Лада

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
20:47 17. Толузаков Филипп 2
30:51 29. Михальчук Владислав 5 драка
30:51 26. Булатов Тимур 5 драка
Всего за первый период: 0 Всего за первый период: 0
31:10 23. Полунин Николай 2 удар коленом

Всего

7

Всего

7

Статистика игроков | Торпедо-Горький

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
50 Доненко Богдан 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
41 Суханов Андрей 1 0 1 0 35 3 32 91.4 2.77 0 0 0 64:54
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
36 Лисов Никита 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 20:26 25
3 Меляков Кирилл 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 21:39 26
51 Минеев Максим 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 20:33 23
32 Огиенко Егор (А) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 16:51 21
23 Полунин Николай (А) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:35 14
82 Трубкин Руслан 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:32 19
7 Якименко Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:54 21

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
99 Беляев Кирилл 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 11 5 45.5 16:40 22
75 Берестенников Илья 1 1 0 1 -1 0 0 1 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 18:11 21
13 Гомоляко Александр 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
67 Есаян Михаил 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 13 4 30.8 17:17 21
80 Левицкий Игорь (К) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 0 0.0 19:50 23
72 Милёхин Никита 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 18:36 22
86 Михайлов Максим 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 15:38 18
29 Михальчук Владислав 1 0 0 0 0 5 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:22 20
25 Новожилов Павел 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 15:50 21
95 Почивалов Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 10 8 80.0 11:11 19
73 Смуров Сергей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 18 8 44.4 18:08 20
52 Томилов Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 10:51 18
43 Цыбин Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:18 16
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Лада

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
35 Корепанов Артём 1 1 0 0 38 2 36 94.7 1.85 0 0 0 64:54
30 Скрынник Александр 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
84 Бердюков Георгий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:47 23
26 Булатов Тимур 1 0 0 0 0 5 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:48 10
42 Капотов Антон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:18 20
44 Крылов Иван 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 18:23 24
7 Семёнов Данил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:35 24
87 Усманов Игорь 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:38 21
4 Чурляев Михаил 1 0 3 3 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:43 25
37 Шафигуллин Ринат 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:49 11

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
89 Андрющенко Вячеслав 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 4 25.0 0 0 - 16:29 24
61 Денежкин Александр (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 16:11 21
64 Журавлёв Владимир 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 6 2 33.3 9:20 11
91 Кизимов Семён 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 0 0.0 9:35 11
21 Кутявин Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 14 10 71.4 14:58 20
51 Майоров Константин (К) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 20 10 50.0 19:43 25
19 Назаров Юрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 7:48 11
12 Озолиньш Артурс (А) 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 10 5 50.0 18:53 25
10 Тимирёв Александр 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:37 25
17 Толузаков Филипп 1 1 0 1 2 2 1 0 0 1 1 0 3 33.3 0 0 - 21:08 25
77 Угольников Игорь 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 1 100.0 20:03 22
55 Шураков Денис 1 1 1 2 2 0 1 0 0 0 0 0 4 25.0 1 0 0.0 18:15 25
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Торпедо-Горький 1 1 1 100.0 0 1 0 100.0 0
Лада 1 1 0 0.0 0 1 1 0.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Лада 1 2 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 3
Торпедо-Горький 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Лада 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 2
Торпедо-Горький 1 2 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 3
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Торпедо-Горький Лада
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 11 0,00 1 13 7,69
2-й период 2 16 12,50 0 8 0,00
3-й период 0 11 0,00 1 9 11,11
Овертайм 0 0 {- 1 5 20,00
Всего 2 38 5,26 3 35 8,57
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34