Протокол игры

Матч № 115. 24 Сентябрь 2019, Вторник, 16:30

Аудитория : 3474 зрителей

Южный Урал
(Орск)
 

3:2

(1:1 2:0 0:1)
Хумо
(Ташкент)
Тренер:
Черкасов Олег

Главные судьи:
Закиров Артём
Кислов Антон

Линейные судьи:
Вихорев Николай
Царёв Александр
Тренер:
Попихин Евгений

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Южный Урал Хумо
1 1 05:31 0:1 бол. 93.Мошаров Денис(2) 17.Воронин Артём(2) 40.Сорокин Всеволод(3) 89,4,44,72,94 62,13,17,19,40,93
2 1 10:22 1:1 рав. 95.Антонов Дмитрий(1) 14.Курепанов Денис(2) 89,4,5,14,71,95 62,22,31,44,65,92
3 2 31:57 2:1 бол. 17.Марзоев Олег(2) 47.Хасаншин Руслан(1) 91.Мурзин Айрат(1) 89,5,17,44,47,91 62,7,11,17,19
4 2 37:08 3:1 бул. 72.Кондратьев Денис(1) 72 33
5 3 49:17 3:2 рав. 38.Григоренко Евгений(4) 17.Воронин Артём(3) 89,14,31,44,71,95 62,17,38,40,42,65
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Южный Урал

Хумо

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
04:37 33. Кожевников Алексей В. 2 удар клюшкой
07:18 93. Мошаров Денис 2 симуляция
12:50 5. Ванин Денис 2 подножка
Всего за первый период: 4 Всего за первый период: 2
30:13 44. Ерохин Арсений 2 подножка
37:08 7. Пепеляев Алексей 0 задержка клюшкой
Всего за второй период: 0 Всего за второй период: 2
57:20 2 нарушение численного состава
57:34 17. Воронин Артём 2 симуляция
57:34 12. Марченков Дмитрий 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
60:00 93. Мошаров Денис 2 грубость
Всего за третий период: 6 Всего за третий период: 4
60:00 33. Кожевников Алексей В. 2 грубость

Всего

10

Всего

8

Статистика игроков | Южный Урал

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
89 Кислицын Антон 1 1 0 0 23 2 21 91.3 2.01 0 0 0 59:38
1 Филоненко Андрей 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
9 Бардаков Егор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 21:32 23
5 Ванин Денис 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 21:07 25
31 Егоров Даниил 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:12 21
4 Жлоба Никита 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 21:23 24
33 Кожевников Алексей В. 1 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 23:28 23
44 Смолин Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:45 23

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
95 Антонов Дмитрий 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 15:15 17
94 Дорофеев Егор (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 1 100.0 13:52 17
10 Иванов Илья 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 8 3 37.5 16:23 19
72 Кондратьев Денис 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 1 0 2 50.0 7 2 28.6 11:58 16
14 Курепанов Денис (А) 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 9 7 77.8 16:06 17
17 Марзоев Олег (К) 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 2 50.0 2 1 50.0 16:44 20
12 Марченков Дмитрий 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:00 18
91 Мурзин Айрат 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:56 21
71 Прохоров Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:43 16
27 Скворцов Илья 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 0 0.0 16:35 21
96 Уфимцев Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 5 1 20.0 12:26 15
47 Хасаншин Руслан 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 12 4 33.3 16:08 21
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Хумо

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
33 Нечистовский Павел 1 0 1 0 0 1 0 - 1800.00 0 0 0 0:02
62 Смирягин Роман 1 0 0 0 25 2 23 92.0 2.03 0 0 0 59:11
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
88 Гавриленко Константин 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 0:54 1
70 Гуляев Иван 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:35 20
44 Ерохин Арсений 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:53 21
20 Ислямов Надир 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:27 11
11 Мережко Игорь 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:42 23
7 Пепеляев Алексей (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:17 23
40 Сорокин Всеволод (А) 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:16 21
65 Таталин Роман 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:00 23

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
87 Безруков Иван 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 13:05 16
92 Богацкий Антон 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:07 17
19 Валуйский Семён 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 15:33 21
17 Воронин Артём 1 0 2 2 1 2 0 0 0 0 0 0 5 0.0 13 6 46.2 15:53 22
13 Ворошило Артём (К) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 13 12 92.3 15:57 18
38 Григоренко Евгений 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 15:59 21
42 Здунов Павел 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:07 22
93 Мошаров Денис 1 1 0 1 0 4 0 1 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 13:38 17
84 Попов Платон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 12:51 17
22 Синявский Павел 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:20 17
31 Смирнов Андрей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 6 3 50.0 12:45 16
50 Яценко Иван 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 13 5 38.5 14:36 20
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Южный Урал 1 2 1 50.0 0 3 1 66.7 0
Хумо 1 3 1 33.3 0 2 1 50.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Южный Урал 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 3
Хумо 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Южный Урал 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 2
Хумо 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 3
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Южный Урал Хумо
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 1 9 11,11 1 11 9,09
2-й период 2 11 18,18 0 6 0,00
3-й период 0 5 0,00 1 6 16,67
Всего 3 25 12,00 2 23 8,70
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34