Протокол игры

Матч № 147. 01 Октябрь 2019, Вторник, 15:30

Аудитория : 1357 зрителей

Торпедо У-К
(Усть-Каменогорск)
 

5:2

(1:2 0:0 4:0)
ХК Тамбов
(Тамбов)
Тренер:
Ждахин Алексей

Главные судьи:
Кеслер Владислав
Максимов Максим

Линейные судьи:
Садыхов Александр
Бухаров Никита
Тренер:
Прокопьев Александр

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Торпедо У-К ХК Тамбов
1 1 00:49 1:0 рав. 88.Рымарев Евгений(5) 49.Шин Александр(2) 59,15,19,49,68,88 33,5,18,23,55,77
2 1 10:16 1:1 рав. 21.Селютин Дмитрий(1) 2.Мальцев Артём С.(1) 19.Басков Алексей(4) 59,15,19,52,75,85 33,2,3,19,21,27
3 1 18:24 1:2 бол. 18.Игнатушкин Игорь(5) 17.Шингареев Тимур(3) 22.Игнатов Александр(3) 59,15,29,74,77 33,15,17,18,22,77
4 3 42:12 2:2 рав. 88.Рымарев Евгений(6) 15.Молодцов Дмитрий(4) 49.Шин Александр(3) 59,15,49,61,68,88 33,5,17,18,55,77
5 3 48:33 3:2 рав. 88.Рымарев Евгений(7) 49.Шин Александр(4) 61.Игнашин Денис(2) 59,25,28,49,61,88 33,2,17,18,29,77
6 3 57:23 4:2 рав. 49.Шин Александр(3) 77.Виноградов Андрей(2) 88.Рымарев Евгений(5) 59,15,49,61,77,88 17,18,19,22,29,77
7 3 58:57 5:2 рав. 88.Рымарев Евгений(8) 49.Шин Александр(5) 59,25,28,49,61,88 22,23,25,27,29,57
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Торпедо У-К

ХК Тамбов

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
16:32 68. Громов Дмитрий 2 толчок клюшкой
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 0
28:27 21. Селютин Дмитрий 2 подножка
36:06 88. Рымарев Евгений 5 драка
36:06 57. Гимбатов Магомед 5 грубость
Всего за второй период: 5 Всего за второй период: 7
Всего за второй период: 5 Всего за второй период: 7
49:58 61. Игнашин Денис 2 подножка

Всего

9

Всего

7

Статистика игроков | Торпедо У-К

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
59 Перевозчиков Денис 1 1 0 0 27 2 25 92.6 2.00 0 0 0 60:00
33 Сидоров Максим 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
25 Антоновский Илья 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:42 25
85 Быков Дмитрий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 5:31 6
77 Виноградов Андрей 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 22:55 27
68 Громов Дмитрий (К) 1 0 0 0 2 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 19:24 27
35 Ершов Владимир 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:52 25
15 Молодцов Дмитрий 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 6 0.0 0 0 - 22:44 28
28 Таратунин Тимур 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:48 22

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
29 Гренц Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 14 11 78.6 13:47 22
61 Игнашин Денис 1 0 1 1 4 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 17 11 64.7 18:44 26
97 Караваев Андрей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 6:43 10
24 Куракин Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 20:19 26
11 Лихотников Артём (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:12 24
52 Петросян Стас 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 5:41 7
19 Полозов Кирилл 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 11 6 54.5 14:09 19
88 Рымарев Евгений 1 4 1 5 5 5 4 0 0 0 1 0 6 66.7 0 0 - 16:49 23
74 Сироткин Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:34 20
63 Тарасов Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 12 5 41.7 17:07 22
75 Шестаков Сергей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 13:22 20
49 Шин Александр (А) 1 1 4 5 5 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 18:09 27
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | ХК Тамбов

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
33 Богданов Никита 1 0 1 0 36 3 33 91.7 3.05 0 0 0 58:57
35 Ложкин Никита 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
22 Игнатов Александр 1 0 1 1 -2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:15 24
55 Кузнецов Иван 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 21:35 26
2 Мальцев Артём С. 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:34 21
29 Назаревич Илья 1 0 0 0 -3 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:57 23
15 Попов Олег 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:35 21
5 Репин Владимир (А) 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:24 19
3 Слепцов Алексей 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 11:52 20

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
19 Басков Алексей 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:47 20
12 Васильев Эдуард 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 16 9 56.2 16:25 19
25 Воронков Андрей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:07 19
23 Гимбатов Ахмед 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 4 1 25.0 15:32 19
57 Гимбатов Магомед (А) 1 0 0 0 -1 5 0 0 0 0 0 0 1 0.0 3 1 33.3 13:37 18
77 Дюкарев Владислав 1 0 0 0 -4 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:55 23
27 Жилов Василий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 10 6 60.0 12:57 18
18 Игнатушкин Игорь (К) 1 1 0 1 -4 0 0 1 0 0 0 0 3 33.3 20 4 20.0 17:49 24
8 Клочков Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 11:59 17
96 Ковальский Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 9:46 14
21 Селютин Дмитрий 1 1 0 1 1 2 1 0 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 15:42 19
17 Шингареев Тимур 1 0 1 1 -3 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 0 0.0 16:50 23
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
ХК Тамбов 1 2 1 50.0 0 1 0 100.0 0
Торпедо У-К 1 1 0 0.0 0 2 1 50.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Торпедо У-К 1 5 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 5
ХК Тамбов 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Торпедо У-К 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 2
ХК Тамбов 1 5 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 5
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Торпедо У-К ХК Тамбов
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 1 8 12,50 2 12 16,67
2-й период 0 17 0,00 0 7 0,00
3-й период 4 13 30,77 0 8 0,00
Всего 5 38 13,16 2 27 7,41
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34