Протокол игры

Матч № 157. 02 Октябрь 2019, Среда, 18:30

Аудитория : 1498 зрителей

Нефтяник Ал
(Альметьевск)
 

2:0

(1:0 1:0 0:0)
Динамо Тв
(Тверь)
Тренер:
Гизатуллин Ильнур

Главные судьи:
Степучёв Александр
Цицаров Виктор

Линейные судьи:
Коваленко Богдан
Галимов Денис
Тренер:
Орешкин Сергей

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Нефтяник Динамо МО
1 1 15:46 1:0 рав. 96.Назмутдинов Айдар(1) 71.Галимзянов Руслан(1) 97,5,16,55,71,96 66,9,58,72,74,81
2 2 32:53 2:0 рав. 89.Теряев Сергей(2) 48.Ястребков Всеволод(3) 78.Ляпустин Денис(2) 97,2,13,48,78,89 66,7,34,53,58,68
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Нефтяник Ал

Динамо Тв

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
20:31 15. Бусаров Георгий 2 атака в область головы и шеи
22:31 15. Бусаров Георгий 10 дисциплинарный штраф
24:44 81. Насыбуллин Даниэль 2 задержка клюшкой
27:53 16. Аввакумов Илья 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
37:55 2. Патрикеев Михаил 2 толчок на борт
45:55 69. Васильев Антон 2 грубость
45:55 48. Ястребков Всеволод 2 грубость
47:55 69. Васильев Антон 2 грубость
Всего за первый период: 0 Всего за первый период: 0
47:55 48. Ястребков Всеволод 2 грубость

Всего

10

Всего

16

Статистика игроков | Нефтяник Ал

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
97 Андрюхов Илья 1 1 0 0 20 0 20 100.0 0.00 0 1 0 60:00
35 Коробов Сергей 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
16 Аввакумов Илья 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:12 18
8 Мулюков Искандер 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:14 19
2 Патрикеев Михаил 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:43 17
26 Салахов Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:38 20
5 Сорокин Александр (А) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:37 20
90 Сумин Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:42 20
89 Теряев Сергей 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 14:36 21
54 Фаткуллин Тимур 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:56 19

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
88 Альшевский Ярослав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:58 19
71 Галимзянов Руслан 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:04 18
7 Каменев Виталий (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 11 5 45.5 15:37 22
91 Лебедев Кирилл 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 11 6 54.5 16:26 23
78 Ляпустин Денис 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 13:56 21
56 Мансуров Ленар 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 14:43 20
29 Мокин Михаил (К) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 3 2 66.7 18:32 22
96 Назмутдинов Айдар 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 1 0 2 50.0 14 6 42.9 10:09 16
81 Насыбуллин Даниэль 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 2 1 50.0 13:03 17
13 Угольников Антон 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 2 0 0.0 12:00 16
55 Шайхулов Руслан 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:59 18
48 Ястребков Всеволод 1 0 1 1 1 4 0 0 0 0 0 0 4 0.0 9 3 33.3 15:30 19
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Динамо Тв

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
99 Жеренко Вадим 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
66 Тяло Игорь 1 0 1 0 29 2 27 93.1 2.00 0 0 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
21 Грищенко Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:57 31
5 Казаманов Владислав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 13:46 24
7 Кобелев Роман 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 27:51 33
74 Озеров Максим 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 9:23 16
58 Орлов Егор Ю. 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:22 32
32 Семенеко Михаил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 20:46 32
50 Щенков Сергей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:14 16

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
47 Аль-Джилауи Хассан 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 6:09 12
9 Бешаров Тимур 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:25 21
15 Бусаров Георгий (К) 1 0 0 0 0 12 0 0 0 0 0 0 3 0.0 11 7 63.6 12:47 17
69 Васильев Антон 1 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:17 13
24 Верба Марк 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:07 20
93 Гусынин Фёдор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:34 20
25 Зайцев Олег 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 12 5 41.7 12:26 17
53 Иванов Иван Ан. (А) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:34 22
68 Панкратов Семён 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 16 12 75.0 15:03 24
81 Пластинин Виктор (А) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 10 4 40.0 18:13 24
72 Попов Егор А. 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 4 2 50.0 13:33 18
34 Ткаченко Павел 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:02 22
88 Чувилов Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 9:57 15
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Динамо Тв 1 3 0 0.0 0 1 0 100.0 0
Нефтяник Ал 1 1 0 0.0 0 3 0 100.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Нефтяник Ал 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
Динамо Тв 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Нефтяник Ал 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Динамо Тв 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Нефтяник Ал Динамо Тв
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 1 11 9,09 0 6 0,00
2-й период 1 8 12,50 0 9 0,00
3-й период 0 10 0,00 0 5 0,00
Всего 2 29 6,90 0 20 0,00
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34