Протокол игры

Матч № 159. 03 Октябрь 2019, Четверг, 17:00

Аудитория : 1660 зрителей

Зауралье
(Курган)
 

3:1

(2:0 1:1 0:0)
ОРДЖИ
(Пекин)
Тренер:
Логинов Альберт

Главные судьи:
Парфёнов Дмитрий
Голышев Антон

Линейные судьи:
Вихорев Николай
Колясников Илья
Тренер:
Грэм Гэри

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Зауралье ОРДЖИ
1 1 07:12 1:0 бол. 24.Черников Александр И.(1) 4.Артамонов Егор(3) 72.Минулин Артём(2) 94,4,24,36,72,85 29,16,25,45,71
2 1 15:03 2:0 рав. 88.Шутов Вадим(3) 94,16,21,45,52,88 29,3,7,8,72,96
3 2 25:45 3:0 мен. 25.Шиафотдинов Камиль(3) 18.Джиг Владимир(1) 94,18,25,35,74 29,13,16,19,26,81
4 2 26:38 3:1 бол. 13.Тянулин Артур(1) 25.Рыбницкий Евгений(2) 94,4,45,52 29,13,16,19,25,26
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Зауралье

ОРДЖИ

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
06:30 2 нарушение численного состава
11:34 45. Рехтин Антон 2 задержка клюшкой
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 2
25:27 21. Глущенко Алексей 2 симуляция
26:12 81. Дыньков Михаил 2 толчок клюшкой
29:17 81. Насыбуллин Эдуард 2 удар коленом
Всего за второй период: 4 Всего за второй период: 2
41:54 2. Неколенко Илья 2
43:24 85. Жилов Сергей 2 атака игрока не владеющего шайбой
45:52 96. Хуан Пэн 2 задержка клюшкой
48:10 2 нарушение численного состава
52:42 3. Чжу Цзыян 2 задержка клюшкой
Всего за третий период: 2 Всего за третий период: 8

Всего

8

Всего

12

Статистика игроков | Зауралье

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
37 Носов Глеб 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
94 Ярославлев Евгений 1 1 0 0 15 1 14 93.3 1.00 0 0 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
4 Артамонов Егор (А) 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0 0 - 15:53 21
86 Бабинцев Глеб 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:16 15
81 Дыньков Михаил 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:33 18
72 Минулин Артём 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:54 23
74 Семичастнов Максим 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:37 22
35 Сулимов Евгений 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:11 23
16 Фильченков Павел 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:18 23
52 Янчевский Марк 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:54 23

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
36 Гарифулин Артём (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 19 14 73.7 13:53 22
21 Глущенко Алексей 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:22 18
18 Джиг Владимир 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:08 23
10 Дубин Константин 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:57 14
85 Жилов Сергей 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:12 19
57 Коростин Сергей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 11:44 16
44 Меньщиков Тимофей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 7 3 42.9 10:06 16
5 Пятин Данил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:48 17
45 Рехтин Антон 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 14 12 85.7 15:32 22
24 Черников Александр И. 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 16:16 24
25 Шиафотдинов Камиль (К) 1 1 0 1 1 0 0 0 1 0 0 0 4 25.0 16 8 50.0 21:02 23
88 Шутов Вадим 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 1 0 4 25.0 0 0 - 15:01 23
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | ОРДЖИ

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
29 Дан Дерек 1 0 1 0 32 3 29 90.6 3.11 0 0 0 57:57
30 Лием Джордан 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
81 Насыбуллин Эдуард 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:16 23
2 Неколенко Илья 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:36 21
7 Полинин Альберт 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 19:16 20
25 Рыбницкий Евгений (К) 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 22:22 24
72 Швиденко Дмитрий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 20:36 21
16 Ши Роберт (А) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 23:03 26

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
71 Абрамов Михаил А. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 24:32 29
18 Бабинцев Семён 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 8 1 12.5 5:57 9
26 Джаспер Эван 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 10 3 30.0 18:53 22
45 Забабурин Владимир 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 12 5 41.7 19:30 22
27 Макаров Константин (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:02 18
99 Михасёнок Владимир 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 3 3 100.0 19:52 17
9 Столяров Семён 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 7:46 11
13 Тянулин Артур 1 1 0 1 -1 0 0 1 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 21:37 25
96 Хуан Пэн 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 2 2 100.0 4:11 7
8 Цзо Тянью 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 5:31 8
89 Чжан Хао 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 0 0.0 2:42 6
3 Чжу Цзыян 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 5:21 8
19 Шин Райли 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 20 5 25.0 22:48 26
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
ОРДЖИ 1 4 1 25.0 1 6 1 83.3 0
Зауралье 1 6 1 16.7 0 4 1 75.0 1
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Зауралье 1 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 3
ОРДЖИ 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Зауралье 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1
ОРДЖИ 1 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 3
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Зауралье ОРДЖИ
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 2 12 16,67 0 8 0,00
2-й период 1 14 7,14 1 4 25,00
3-й период 0 6 0,00 0 3 0,00
Всего 3 32 9,38 1 15 6,67
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34