Протокол игры

Матч № 193. 09 Октябрь 2019, Среда, 17:30

Аудитория : 3129 зрителей

Хумо
(Ташкент)
 

2:3

(1:1 0:1 1:1)
Сокол Кр
(Красноярск)
Тренер:
Попихин Евгений

Главные судьи:
Черезов Сергей
Прокуратов Антон

Линейные судьи:
Париков Ярослав
Полетаев Илья
Тренер:
Хромых Владислав

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Хумо Сокол
1 1 06:21 0:1 рав. 71.Коротков Владимир(6) 28.Гловацкий Антон(4) 62,19,44,50,70,84 20,18,22,24,28,71
2 1 16:42 1:1 бол. 42.Здунов Павел(3) 40.Сорокин Всеволод(7) 38.Григоренко Евгений(5) 62,17,19,38,40,42 20,10,44,54,73
3 2 29:19 1:2 рав. 18.Цыганов Дмитрий(2) 22.Медведев Павел С.(1) 32.Мищенко Григорий(2) 62,19,44,50,70,84 18,22,24,28,32,71
4 3 43:32 1:3 бол. 10.Князев Алексей(3) 24.Савельев Антон(2) 18.Цыганов Дмитрий(3) 62,13,40,65 20,10,18,24,28,71
5 3 54:58 2:3 рав. 42.Здунов Павел(4) 44.Ерохин Арсений(2) 73.Ильин Сергей(1) 62,42,44,50,73,93 20,29,33,54,63,73
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Хумо

Сокол Кр

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
07:36 44. Журавлёв Егор 2
15:39 22. Медведев Павел С. 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
17:15 70. Гуляев Иван 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 4
29:44 32. Мищенко Григорий 2 подножка
32:40 26. Лебедев Егор П. 2 удар клюшкой
Всего за второй период: 0 Всего за второй период: 4
40:20 73. Ильин Сергей 4 опасная игра высоко поднятой клюшкой
41:52 38. Григоренко Евгений 2 выброс шайбы
47:33 2 нарушение численного состава
49:35 40. Сорокин Всеволод 2 задержка клюшкой
52:05 33. Бочков Илья 2 подножка
57:21 44. Журавлёв Егор 4 опасная игра высоко поднятой клюшкой
Всего за третий период: 10 Всего за третий период: 6

Всего

12

Всего

14

Статистика игроков | Хумо

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
61 Голованов Роман 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
62 Смирягин Роман 1 0 1 0 16 3 13 81.2 3.00 0 0 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
88 Гавриленко Константин 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
70 Гуляев Иван 1 0 0 0 -2 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:56 14
44 Ерохин Арсений 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 9:58 18
73 Ильин Сергей 1 0 1 1 1 4 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:22 21
11 Мережко Игорь 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:49 17
7 Пепеляев Алексей (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 21:08 27
40 Сорокин Всеволод 1 0 1 1 0 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 28:55 27
65 Таталин Роман 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:57 19

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
87 Безруков Иван 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 0:52 1
92 Богацкий Антон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
19 Валуйский Семён 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 13:36 16
17 Воронин Артём (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 24 16 66.7 29:13 28
13 Ворошило Артём (К) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 14 8 57.1 22:28 33
38 Григоренко Евгений 1 0 1 1 0 2 0 0 0 0 0 0 6 0.0 0 0 - 27:46 31
42 Здунов Павел 1 2 0 2 1 0 1 1 0 0 0 0 3 66.7 0 0 - 27:40 33
93 Мошаров Денис 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:34 23
84 Попов Платон 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 14:11 22
66 Расулов Жавохир 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 0:20 1
22 Синявский Павел 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:49 16
50 Яценко Иван 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 11 4 36.4 16:21 27
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Сокол Кр

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
20 Киселёв Евгений 1 1 0 0 32 2 30 93.8 2.01 0 0 0 59:43
74 Шилин Олег 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
33 Бочков Илья (А) 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:09 25
88 Григоркевич Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 6:42 10
44 Журавлёв Егор 1 0 0 0 0 6 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:14 22
25 Игошев Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:18 26
22 Медведев Павел С. 1 0 1 1 2 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 20:46 27
54 Попов Никита 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:43 24
24 Савельев Антон 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 26:07 31
18 Цыганов Дмитрий (К) 1 1 1 2 2 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 20:46 25

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
29 Болтанов Артур 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 7:50 14
55 Вилков Антон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 8 4 50.0 15:29 23
19 Владимиров Николай 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:37 17
31 Гиздатуллин Артур 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 4 0 0.0 8:50 14
28 Гловацкий Антон (А) 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 26 10 38.5 23:41 31
73 Горбунов Денис 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 8 5 62.5 18:33 25
10 Князев Алексей 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 1 0 1 100.0 0 0 - 19:26 25
71 Коротков Владимир 1 1 0 1 2 0 1 0 0 0 0 0 4 25.0 0 0 - 21:24 27
26 Лебедев Егор П. 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 4:45 9
63 Мисников Владислав 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 4:22 8
32 Мищенко Григорий 1 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 3 2 66.7 13:54 21
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Сокол Кр 1 6 1 16.7 0 7 1 85.7 0
Хумо 1 7 1 14.3 0 6 1 83.3 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Сокол Кр 1 2 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 3
Хумо 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Сокол Кр 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 2
Хумо 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 3
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Хумо Сокол Кр
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 1 15 6,67 1 9 11,11
2-й период 0 13 0,00 1 5 20,00
3-й период 1 4 25,00 1 2 50,00
Всего 2 32 6,25 3 16 18,75
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34