Протокол игры

Матч № 233. 16 Октябрь 2019, Среда, 15:00

Аудитория : 1930 зрителей

Сокол Кр
(Красноярск)
 

3:1

(1:0 1:0 1:1)
Лада
(Тольятти)
Тренер:
Хромых Владислав

Главные судьи:
Гордиенко Максим
Тихомиров Вадим

Линейные судьи:
Жеребкин Егор
Волков Игорь
Тренер:
Титов Александр

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Сокол Лада
1 1 04:14 1:0 рав. 32.Мищенко Григорий(2) 29.Болтанов Артур(2) 20,29,32,33,54,55 30,4,12,44,55,89
2 2 28:56 2:0 рав. 71.Коротков Владимир(8) 18.Цыганов Дмитрий(4) 20,18,22,24,28,71 30,3,10,17,51,84
3 3 45:56 3:0 рав. 55.Вилков Антон(2) 18.Цыганов Дмитрий(5) 20,18,29,33,54,55 30,3,10,17,42,51
4 3 59:05 3:1 рав. 17.Толузаков Филипп(6) 3.Возовик Дмитрий(5) 19.Назаров Юрий(1) 20,10,25,28,44,71 30,3,12,17,19,87
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Сокол Кр

Лада

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
11:21 26. Булатов Тимур 2 задержка клюшкой
Всего за первый период: 0 Всего за первый период: 2
35:34 51. Майоров Константин 2 подножка
37:00 2 нарушение численного состава
Всего за второй период: 2 Всего за второй период: 2
48:15 26. Булатов Тимур 2 атака игрока не владеющего шайбой
Всего за третий период: 0 Всего за третий период: 2

Всего

2

Всего

6

Статистика игроков | Сокол Кр

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
20 Киселёв Евгений 1 1 0 0 34 1 33 97.1 1.01 0 0 0 59:35
53 Сидорин Виктор 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
33 Бочков Илья (А) 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:27 26
88 Григоркевич Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 4:44 7
44 Журавлёв Егор 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 13:16 26
25 Игошев Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 15:07 27
27 Колганов Илья 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 4:43 7
22 Медведев Павел С. 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 19:15 27
54 Попов Никита 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 23:42 29
24 Савельев Антон 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:21 30
18 Цыганов Дмитрий (К) 1 0 2 2 2 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0 0 - 18:36 30

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
29 Болтанов Артур 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 19:59 30
55 Вилков Антон 1 1 0 1 2 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 15 9 60.0 20:58 27
31 Гиздатуллин Артур 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 12 9 75.0 15:22 26
28 Гловацкий Антон (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 18 10 55.6 19:12 30
73 Горбунов Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 4 4 100.0 6:01 9
94 Дудкин Сергей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 5:08 7
10 Князев Алексей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 1 1 100.0 17:27 27
71 Коротков Владимир 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 1 0 2 50.0 0 0 - 20:23 30
32 Мищенко Григорий 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 3 1 33.3 21:48 33
43 Севостьянов Артём 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 14:55 25
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Лада

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
35 Корепанов Артём 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
30 Скрынник Александр 1 0 1 0 39 3 36 92.3 3.00 0 0 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
84 Бердюков Георгий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 9:53 15
26 Булатов Тимур 1 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:58 20
3 Возовик Дмитрий 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:05 22
42 Капотов Антон 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:33 21
44 Крылов Иван 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 7 0.0 0 0 - 19:19 23
87 Усманов Игорь 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:44 19
4 Чурляев Михаил 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 18:35 22
37 Шафигуллин Ринат 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:46 19

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
89 Андрющенко Вячеслав 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 16:50 23
63 Грошев Евгений 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 11:35 16
64 Журавлёв Владимир 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 6 2 33.3 13:02 18
91 Кизимов Семён 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:43 16
21 Кутявин Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 11 3 27.3 11:15 20
51 Майоров Константин (К) 1 0 0 0 -2 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 12 3 25.0 12:12 16
36 Мастрюков Алексей (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 6 1 16.7 17:26 19
19 Назаров Юрий 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:37 19
12 Озолиньш Артурс (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 18 10 55.6 18:47 23
10 Тимирёв Александр 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:13 20
17 Толузаков Филипп 1 1 0 1 -1 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 15:26 23
55 Шураков Денис 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:32 19
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Лада 1 1 0 0.0 0 3 0 100.0 0
Сокол Кр 1 3 0 0.0 0 1 0 100.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Сокол Кр 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
Лада 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Сокол Кр 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Лада 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Сокол Кр Лада
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 1 11 9,09 0 11 0,00
2-й период 1 11 9,09 0 14 0,00
3-й период 1 17 5,88 1 9 11,11
Всего 3 39 7,69 1 34 2,94
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34