Протокол игры

Матч № 238. 16 Октябрь 2019, Среда, 18:30

Аудитория : 650 зрителей

ХК Тамбов
(Тамбов)
 

1:2

(0:0 0:1 1:1)
Торос
(Нефтекамск)
Тренер:
Прокопьев Александр

Главные судьи:
Андрианов Владимир
Самарин Александр

Линейные судьи:
Ибрагимов Михаил
Симонов Валерий
Тренер:
Сулейманов Руслан

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача ХК Тамбов Торос
1 2 28:03 0:1 рав. 61.Алалыкин Данил(1) 26.Чебыкин Николай(4) 47.Бобылёв Владимир(3) 35,2,15,28,70,77 50,22,26,47,61,75
2 3 47:32 1:1 рав. 72.Хлопотов Вадим(1) 44.Дубинин Роман(3) 70.Орлович-Грудков Денис(2) 35,14,29,44,70,72 50,5,22,42,51,68
3 3 49:53 1:2 рав. 47.Бобылёв Владимир(2) 61.Алалыкин Данил(1) 35,14,15,22,70,72 50,22,26,47,61,75
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

ХК Тамбов

Торос

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
19:32 47. Бобылёв Владимир 2 удар клюшкой
Всего за первый период: 0 Всего за первый период: 2
33:23 72. Хлопотов Вадим 2 подножка
36:34 9. Скориков Даниил 2 подножка
Всего за второй период: 2 Всего за второй период: 2
42:00 26. Чебыкин Николай 2 задержка клюшкой
45:09 22. Банников Андрей 2 удар коленом
54:14 51. Дубровский Егор 2 атака игрока не владеющего шайбой
Всего за третий период: 2 Всего за третий период: 6
56:49 25. Воронков Андрей 2 удар клюшкой

Всего

4

Всего

10

Статистика игроков | ХК Тамбов

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
30 Давлетшин Игорь 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
35 Ложкин Никита 1 0 1 0 36 2 34 94.4 2.04 0 0 0 58:46
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
44 Дубинин Роман 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:35 25
22 Игнатов Александр (А) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 20:23 23
55 Кузнецов Иван 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:01 23
2 Мальцев Артём С. 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 6:33 10
29 Назаревич Илья 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 16:30 24
15 Попов Олег 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:59 24
3 Слепцов Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:25 24

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
19 Басков Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 19:27 21
25 Воронков Андрей (А) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:55 19
77 Дюкарев Владислав 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 11 3 27.3 17:23 18
27 Жилов Василий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 7 4 57.1 10:30 17
18 Игнатушкин Игорь (К) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 19 12 63.2 20:08 22
8 Клочков Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:56 17
96 Ковальский Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 8:38 14
28 Нарзяев Василий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:23 16
70 Орлович-Грудков Денис 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 11:50 20
14 Соколов Константин 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 12:26 22
72 Хлопотов Вадим 1 1 0 1 0 2 1 0 0 0 0 0 1 100.0 16 6 37.5 13:22 23
17 Шингареев Тимур 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 21:16 22
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Торос

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
49 Брагинский Дмитрий 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
50 Сохатский Владимир 1 1 0 0 30 1 29 96.7 1.00 0 0 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
95 Абдеев Ильдар 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 5:49 10
43 Анохин Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 7:15 12
22 Банников Андрей (А) 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 21:25 23
32 Варлов Сергей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:21 19
5 Воронин Никита В. 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:25 22
42 Петрищев Руслан 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:06 24
6 Рубинчик Марк 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:08 18
75 Цулыгин Кирилл 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 21:20 23

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
61 Алалыкин Данил 1 1 1 2 2 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 15:05 18
78 Анкудинов Андрей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 9:50 14
19 Башкиров Данил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 11:38 15
47 Бобылёв Владимир 1 1 1 2 2 2 1 0 0 0 1 0 3 33.3 19 10 52.6 17:02 23
23 Голованов Станислав (К) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 2 0 0.0 16:39 23
51 Дубровский Егор (А) 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 2 1 50.0 16:06 22
28 Емелин Сергей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 11 7 63.6 13:28 20
79 Пачин Антон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 5 3 60.0 12:20 17
68 Пименов Артём 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 6 0.0 14 7 50.0 17:32 23
9 Скориков Даниил 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:09 15
26 Чебыкин Николай 1 0 1 1 2 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:12 18
13 Шевченко Вячеслав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:26 19
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Торос 1 2 0 0.0 0 5 0 100.0 0
ХК Тамбов 1 5 0 0.0 0 2 0 100.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Торос 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
ХК Тамбов 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Торос 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
ХК Тамбов 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

ХК Тамбов Торос
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 11 0,00 0 13 0,00
2-й период 0 8 0,00 1 12 8,33
3-й период 1 11 9,09 1 11 9,09
Всего 1 30 3,33 2 36 5,56
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34