Протокол игры

Матч № 288. 24 Октябрь 2019, Четверг, 18:30

Аудитория : 998 зрителей

Нефтяник Ал
(Альметьевск)
 

3:1

(0:0 1:1 2:0)
Торпедо У-К
(Усть-Каменогорск)
Тренер:
Гизатуллин Ильнур

Главные судьи:
Дреев Александр
Шиханов Роман

Линейные судьи:
Китаев Максим
Снегов Александр
Тренер:
Ждахин Алексей

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Нефтяник Торпедо У-К
1 2 27:04 1:0 рав. 9.Альшевский Станислав(5) 29.Мокин Михаил(11) 88.Альшевский Ярослав(6) 39,9,26,29,88,89 59,15,19,21,24,77
2 2 33:12 1:1 рав. 63.Тарасов Александр(5) 39,2,5,9,78,88 59,11,18,28,63,68
3 3 40:25 2:1 рав. 9.Альшевский Станислав(6) 29.Мокин Михаил(12) 88.Альшевский Ярослав(7) 39,9,29,54,88,90 59,15,49,61,77,88
4 3 55:54 3:1 рав. 56.Мансуров Ленар(1) 76.Елисеев Тарас(3) 39,2,16,56,76,96 59,19,24,28,68,74
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Нефтяник Ал

Торпедо У-К

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
07:58 18. Исаев Иван 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
13:08 24. Куракин Никита 2 подножка
15:38 2 нарушение численного состава
Всего за первый период: 0 Всего за первый период: 6
24:30 7. Каменев Виталий 2
35:11 5. Сорокин Александр 2 атака игрока не владеющего шайбой
Всего за второй период: 4 Всего за второй период: 0
59:18 11. Лихотников Артём 2 подножка
Всего за третий период: 0 Всего за третий период: 2

Всего

4

Всего

8

Статистика игроков | Нефтяник Ал

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
39 Кульбаков Иван 1 1 0 0 29 1 28 96.6 1.00 0 0 0 60:00
74 Минегалиев Адель 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
16 Аввакумов Илья 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 3:32 7
2 Патрикеев Михаил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 19:30 27
26 Салахов Максим 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 18:58 29
5 Сорокин Александр (А) 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:59 16
90 Сумин Александр 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 24:34 32
89 Теряев Сергей 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:12 28
54 Фаткуллин Тимур 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:41 28

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
9 Альшевский Станислав 1 2 0 2 1 0 2 0 0 0 1 0 4 50.0 10 4 40.0 16:04 23
88 Альшевский Ярослав 1 0 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:23 23
71 Галимзянов Руслан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
76 Елисеев Тарас 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 12 5 41.7 12:25 21
7 Каменев Виталий (А) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 18 7 38.9 15:44 24
63 Лазарев Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:43 19
78 Ляпустин Денис 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 1 0 0.0 16:25 22
56 Мансуров Ленар 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 12:46 20
29 Мокин Михаил (К) 1 0 2 2 2 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 4 1 25.0 17:45 25
96 Назмутдинов Айдар 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:19 17
81 Насыбуллин Даниэль 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:31 23
13 Угольников Антон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 11:07 20
55 Шайхулов Руслан 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 11 5 45.5 14:18 23
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Торпедо У-К

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
59 Перевозчиков Денис 1 0 1 0 29 3 26 89.7 3.00 0 0 0 60:00
33 Сидоров Максим 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
85 Быков Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 4:35 9
77 Виноградов Андрей 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0 0 - 20:40 31
68 Громов Дмитрий (К) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 21:35 30
35 Ершов Владимир 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 11:21 19
15 Молодцов Дмитрий 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 22:33 30
17 Садиков Валерий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:00 25
28 Таратунин Тимур 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 20:02 31

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
29 Гренц Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 7 4 57.1 11:54 17
61 Игнашин Денис 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 21 11 52.4 18:27 30
18 Исаев Иван 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 13:18 24
24 Куракин Никита 1 0 0 0 -2 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:19 21
11 Лихотников Артём (А) 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 11:53 27
19 Полозов Кирилл 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 12 7 58.3 13:20 26
88 Рымарев Евгений 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:43 26
74 Сироткин Никита 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:56 25
63 Тарасов Александр 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 4 25.0 16 12 75.0 14:23 28
13 Титов Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 13:14 23
21 Хоменко Ян 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 8:07 17
49 Шин Александр (А) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:22 28
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Нефтяник Ал 1 4 0 0.0 0 2 0 100.0 0
Торпедо У-К 1 2 0 0.0 0 4 0 100.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Нефтяник Ал 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
Торпедо У-К 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Нефтяник Ал 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Торпедо У-К 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Нефтяник Ал Торпедо У-К
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 7 0,00 0 12 0,00
2-й период 1 9 11,11 1 9 11,11
3-й период 2 13 15,38 0 8 0,00
Всего 3 29 10,34 1 29 3,45
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34