Протокол игры

Матч № 363. 07 Ноябрь 2019, Четверг, 14:30

Аудитория : 90 зрителей

ОРДЖИ
(Пекин)
 

4:2

(1:1 0:1 3:0)
ХК Тамбов
(Тамбов)
Тренер:
Грэм Гэри

Главные судьи:
Комаров Александр
Самарин Александр

Линейные судьи:
Рябов Иван
Фатеев Илья
Тренер:
Прокопьев Александр

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача ОРДЖИ ХК Тамбов
1 1 03:40 1:0 рав. 18.Бабинцев Семён(3) 19.Шин Райли(7) 18,19,71,2,16,29 17,18,19,55,3,33
2 1 14:15 1:1 рав. 17.Шингареев Тимур(6) 44.Дубинин Роман(4) 13,71,99,81,2,29 17,18,19,44,3,33
3 2 22:24 1:2 рав. 8.Клочков Алексей(3) 44.Дубинин Роман(5) 96.Ковальский Александр(1) 29,18,19,2,33,71 8,44,12,96,3,33
4 3 45:52 2:2 рав. 99.Михасёнок Владимир(8) 27.Макаров Константин(7) 16.Ши Роберт(5) 13,27,99,2,16,29 77,15,25,22,21,33
5 3 50:55 3:2 бол. 13.Тянулин Артур(6) 45.Забабурин Владимир(5) 99.Михасёнок Владимир(8) 25,13,2,45,99,29 3,44,18,19,33
6 3 55:53 4:2 мен. 19.Шин Райли(12) 13.Тянулин Артур(11) 13,19,25,81,29 17,18,19,47,55,33
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

ОРДЖИ

ХК Тамбов

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
19:54 81. Насыбуллин Эдуард 2 задержка клюшки соперника
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 0
27:20 99. Михасёнок Владимир 2 подножка
36:08 12. Васильев Эдуард 2 грубость
Всего за второй период: 2 Всего за второй период: 2
43:31 27. Макаров Константин 2 задержка клюшкой
49:11 12. Васильев Эдуард 2
52:46 2 нарушение численного состава
55:42 27. Макаров Константин 2 подножка
58:03 47. Коренков Иван 2 симуляция
58:03 27. Макаров Константин 2 подножка
59:03 55. Кузнецов Иван 2 удар клюшкой
Всего за третий период: 8 Всего за третий период: 6

Всего

12

Всего

8

Статистика игроков | ОРДЖИ

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
29 Дан Дерек 1 1 0 0 18 2 16 88.9 2.00 0 0 0 60:00
30 Лием Джордан 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
33 Мишаков Максим 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 5:06 7
81 Насыбуллин Эдуард 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 20:03 23
2 Неколенко Илья 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 20:04 22
7 Полинин Альберт 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:07 23
25 Рыбницкий Евгений (c) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 20:17 27
72 Швиденко Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:08 21
16 Ши Роберт (a) 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 20:16 22

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
71 Абрамов Михаил А. 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 20:02 20
18 Бабинцев Семён 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 11 1 9.1 18:16 25
45 Забабурин Владимир 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 12 4 33.3 16:13 21
27 Макаров Константин 1 0 1 1 1 6 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:24 20
99 Михасёнок Владимир 1 1 1 2 0 2 1 0 0 0 0 0 3 33.3 11 2 18.2 16:36 20
9 Столяров Семён 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:43 14
13 Тянулин Артур (a) 1 1 1 2 1 0 0 1 0 0 1 0 1 100.0 6 2 33.3 20:01 25
17 Цзи Пэн 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 6 0 0.0 6:37 8
8 Цзо Тянью 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 6:25 10
89 Чжан Хао 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 6:57 8
3 Чжу Цзыян 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:17 13
19 Шин Райли 1 1 1 2 1 0 0 0 1 0 0 0 3 33.3 12 9 75.0 19:21 26
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | ХК Тамбов

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
90 Ахметов Арсений 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
33 Богданов Никита 1 0 1 0 16 4 12 75.0 4.14 0 0 0 58:01
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
44 Дубинин Роман 1 0 2 2 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:28 25
22 Игнатов Александр (a) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:10 27
47 Коренков Иван 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 20:51 29
11 Кривошеев Роман 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:33 24
55 Кузнецов Иван 1 0 0 0 -2 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:43 28
15 Попов Олег 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:45 14
3 Слепцов Алексей 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:44 24

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
19 Басков Алексей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:04 27
12 Васильев Эдуард 1 0 0 0 1 4 0 0 0 0 0 0 0 - 6 5 83.3 10:36 14
25 Воронков Андрей (a) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:23 22
77 Дюкарев Владислав 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 13 11 84.6 17:41 22
18 Игнатушкин Игорь (c) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 19 13 68.4 16:58 26
8 Клочков Алексей 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 12:09 14
96 Ковальский Александр 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:05 12
13 Мещеряков Михаил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 0 0.0 14:25 21
21 Селютин Дмитрий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 13:45 20
37 Смолёв Иван 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
72 Хлопотов Вадим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 2 2 100.0 16:37 24
17 Шингареев Тимур 1 1 0 1 -1 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 17:53 23
50 Яшин Олег 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 17 9 52.9 15:50 22
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
ОРДЖИ 1 3 1 33.3 0 5 0 100.0 1
ХК Тамбов 1 5 0 0.0 1 3 1 66.7 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
ОРДЖИ 1 2 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 4
ХК Тамбов 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
ОРДЖИ 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
ХК Тамбов 1 2 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 4
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

ОРДЖИ ХК Тамбов
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 1 5 20,00 1 7 14,29
2-й период 0 7 0,00 1 6 16,67
3-й период 3 4 75,00 0 5 0,00
Всего 4 16 25,00 2 18 11,11
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34