Протокол игры

Матч № 386. 11 Ноябрь 2019, Понедельник, 15:00

Аудитория : 2112 зрителей

Металлург Нк
(Новокузнецк)
 

2:3

(1:0 1:3 0:0)
Зауралье
(Курган)
Тренер:
Пархоменко Дмитрий

Главные судьи:
Демура Антон
Мочалов Владимир

Линейные судьи:
Журавлёв Кирилл
Хогоев Дмитрий
Тренер:
Чечин Алексей

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Металлург Зауралье
1 1 03:11 1:0 рав. 15.Кицын Максим(12) 97.Ердаков Даниил(10) 45.Юксеев Александр(5) 34,15,45,61,81,97 40,23,49,52,63,79
2 2 26:22 1:1 бол. 18.Джиг Владимир(7) 25.Шиафотдинов Камиль(10) 34,6,7,25,45 40,16,18,21,25,52
3 2 34:06 1:2 рав. 44.Меньщиков Тимофей(2) 36.Гарифулин Артём(3) 34,7,25,43,65,81 40,35,36,44,74,88
4 2 35:38 2:2 бол. 15.Кицын Максим(13) 24.Маслов Кирилл(7) 97.Ердаков Даниил(11) 34,15,24,61,81,97 40,4,24,35,45
5 2 37:10 2:3 рав. 63.Платонов Юрий(3) 57.Коростин Сергей(2) 34,6,15,61,65,97 40,4,5,57,63,79
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Металлург Нк

Зауралье

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
04:28 16. Фильченков Павел 2 подножка
07:57 65. Соколов Андрей 2 задержка клюшкой
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 2
24:11 74. Семичастнов Максим 2
26:10 85. Сарваров Артур 2 задержка клюшкой
34:48 16. Фильченков Павел 2 атака игрока не владеющего шайбой
Всего за второй период: 2 Всего за второй период: 4
46:46 52. Янчевский Марк 2 задержка клюшкой
59:39 45. Рехтин Антон 2 грубость
Всего за третий период: 2 Всего за третий период: 4
59:39 97. Ердаков Даниил 2 грубость

Всего

6

Всего

10

Статистика игроков | Металлург Нк

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
20 Литвинов Андрей 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
34 Печурский Александр 1 0 1 0 16 3 13 81.2 3.09 0 0 0 58:10
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
74 Акишин Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:02 22
50 Жданов Егор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:13 23
81 Кириллов Алексей (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 20:13 24
24 Маслов Кирилл 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0 0 - 22:09 25
65 Соколов Андрей 1 0 0 0 -2 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 7:05 11
6 Шевченко Эрикс 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:34 23
45 Юксеев Александр 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 20:03 26

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
43 Бутузов Станислав 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:17 13
17 Дюрягин Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 19:59 24
97 Ердаков Даниил 1 0 2 2 0 2 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 20:39 24
15 Кицын Максим (К) 1 2 0 2 0 0 1 1 0 0 0 0 8 25.0 2 1 50.0 22:00 23
84 Локтев Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 6 0.0 21 14 66.7 19:16 23
7 Малетин Савелий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 8:04 12
25 Пархоменко Константин 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 6 4 66.7 7:42 13
61 Поляков Валерий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 19 10 52.6 21:35 24
85 Сарваров Артур 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 15 12 80.0 11:51 17
21 Скобелев Вячеслав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 13:07 18
27 Чернов Артём С. (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 16:56 23
13 Шубин Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 0 0.0 11:04 17
9 Юдин Сергей 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Зауралье

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
40 Устинский Игорь 1 1 0 0 42 2 40 95.2 2.00 0 0 0 60:00
94 Ярославлев Евгений 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
79 Антипин Вадим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:16 18
4 Артамонов Егор (А) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 23:10 28
81 Дыньков Михаил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:04 24
74 Семичастнов Максим 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:41 23
35 Сулимов Евгений 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:51 26
16 Фильченков Павел 1 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:39 19
52 Янчевский Марк 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:01 28

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
36 Гарифулин Артём (А) 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 16 8 50.0 14:35 21
21 Глущенко Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:08 21
18 Джиг Владимир 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 17:32 25
23 Жуков Никита 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 4:49 5
57 Коростин Сергей 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 6:40 11
44 Меньщиков Тимофей 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 15:44 21
49 Мнихович Андрей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:16 19
63 Платонов Юрий 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 1 0 2 50.0 10 5 50.0 11:35 15
5 Пятин Данил 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:45 14
45 Рехтин Антон 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 18 6 33.3 14:38 22
24 Черников Александр И. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:12 22
25 Шиафотдинов Камиль (К) 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 20 4 20.0 19:05 26
88 Шутов Вадим 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 12:28 16
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Зауралье 1 2 1 50.0 0 4 1 75.0 0
Металлург Нк 1 4 1 25.0 0 2 1 50.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Зауралье 1 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
Металлург Нк 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Зауралье 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 2
Металлург Нк 1 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 3
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Металлург Нк Зауралье
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 1 14 7,14 0 5 0,00
2-й период 1 12 8,33 3 9 33,33
3-й период 0 16 0,00 0 2 0,00
Всего 2 42 4,76 3 16 18,75
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34