Протокол игры

Матч № 409. 15 Ноябрь 2019, Пятница, 17:00

Аудитория : 3030 зрителей

Рубин
(Тюмень)
 

3:1

(1:1 2:0 0:0)
Югра
(Ханты-Мансийск)
Тренер:
Звягин Михаил

Главные судьи:
Кочетов Евгений
Самарин Александр

Линейные судьи:
Максимовский Роман
Вихорев Николай
Тренер:
Епанчинцев Вадим

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Рубин Югра
1 1 00:14 0:1 рав. 29.Акмальдинов Александр(7) 53.Дервук Илья(3) 73.Фищенко Иван(3) 73,19,22,24,38,72 90,4,11,29,53,73
2 1 09:52 1:1 рав. 51.Фаст Константин(3) 73,9,28,49,51,92 90,11,13,54,58,73
3 2 22:42 2:1 рав. 11.Попов Егор А.(2) 27.Давыдов Денис Ал.(3) 73,4,11,17,24,27 90,17,36,49,63,89
4 2 26:19 3:1 бол. 26.Петриков Евгений(4) 4.Федотов Александр(5) 17.Рычагов Андрей(3) 73,4,17,19,26,27 90,10,11,54,89
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Рубин

Югра

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
19:56 11. Махановский Павел 2 задержка клюшкой
Всего за первый период: 0 Всего за первый период: 2
23:06 58. Верёвкин Максим 5 атака в область головы и шеи
23:06 58. Верёвкин Максим 20 дисциплинарный до конца игры
39:19 51. Фаст Константин 2 задержка клюшки соперника
Всего за второй период: 2 Всего за второй период: 25
56:22 4. Рогов Максим 2 задержка клюшкой
Всего за третий период: 2 Всего за третий период: 2
59:43 19. Ядроец Никита 2 задержка клюшки соперника

Всего

4

Всего

29

Статистика игроков | Рубин

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
97 Артамкин Алексей 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
73 Назаров Егор 1 1 0 0 34 1 33 97.1 1.00 0 0 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
38 Бердюков Георгий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:53 23
83 Зотов Виталий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 16:10 22
79 Ильин Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 5:15 7
49 Калашников Станислав 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:03 23
26 Петриков Евгений 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 15:40 23
24 Родионов Александр М. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:23 22
51 Фаст Константин (А) 1 1 0 1 1 2 1 0 0 0 0 0 5 20.0 0 0 - 18:16 24
4 Федотов Александр 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:35 23

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
22 Бабенко Егор 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 15:54 23
74 Белов Константин 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 6 2 33.3 13:11 16
92 Горбунов Роман 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:57 24
27 Давыдов Денис Ал. (А) 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:35 21
72 Железнов Михаил 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:24 24
88 Жихарев Антон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 9:01 11
9 Иванов Семён 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:46 21
11 Попов Егор А. 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 1 0 6 16.7 3 1 33.3 17:52 25
17 Рычагов Андрей 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 15 8 53.3 14:55 24
16 Степанов Иван 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 9:08 15
19 Ядроец Никита 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 7 1 14.3 15:44 21
28 Ячменёв Денис (К) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 15 8 53.3 17:25 24
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Югра

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
90 Волков Константин Л. 1 0 1 0 37 3 34 91.9 3.05 0 0 0 59:01
35 Иванников Евгений 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
58 Верёвкин Максим (А) 1 0 0 0 -1 25 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:20 13
89 Воропаев Владислав 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 20:09 25
53 Дервук Илья 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:37 23
63 Мирошниченко Владимир 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:25 19
4 Рогов Максим 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 21:17 26
18 Сергеев Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:16 20
54 Чуркин Андрей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 22:56 26

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
29 Акмальдинов Александр 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 19:10 22
17 Арсенюк Дмитрий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 8 3 37.5 19:01 21
49 Барбашев Сергей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 15:52 17
98 Беляев Александр Вл. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 9:22 12
32 Берлёв Антон (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 20 15 75.0 20:50 22
88 Борисенков Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:39 13
94 Латышевич Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 5 3 60.0 7:26 10
11 Махановский Павел (К) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 2 0 0.0 18:43 21
13 Пилипенко Кирилл 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 16:05 17
10 Ряшенцев Андрей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:27 13
36 Сигарёв Андрей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:55 12
73 Фищенко Иван 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 11 5 45.5 18:14 21
23 Ширгазиев Дамир 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 0:06 1
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Рубин 1 4 1 25.0 0 2 0 100.0 0
Югра 1 2 0 0.0 0 4 1 75.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Рубин 1 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
Югра 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Рубин 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Югра 1 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 3
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Рубин Югра
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 1 12 8,33 1 9 11,11
2-й период 2 15 13,33 0 11 0,00
3-й период 0 10 0,00 0 14 0,00
Всего 3 37 8,11 1 34 2,94
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34