Протокол игры

Матч № 435. 19 Ноябрь 2019, Вторник, 17:30

Аудитория : 3520 зрителей

Хумо
(Ташкент)
 

4:2

(1:0 2:2 1:0)
Ценг Тоу
(Цзилинь)
Тренер:
Попихин Евгений

Главные судьи:
Ибатулин Эдуард
Андрианов Владимир

Линейные судьи:
Кривоносов Дмитрий
Полетаев Илья
Тренер:
Аверкин Игорь

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Хумо Ценг Тоу
1 1 17:22 1:0 рав. 50.Яценко Иван(4) 20.Ислямов Надир(2) 62,20,38,50,65,78 62,9,16,23,36,92
2 2 25:52 2:0 рав. 38.Григоренко Евгений(13) 11.Мережко Игорь(4) 78.Анисин Михаил(6) 62,11,20,38,50,78 62,6,12,36,52,65
3 2 27:14 3:0 рав. 22.Синявский Павел(6) 65.Таталин Роман(5) 62,19,22,65,73,85 62,10,11,23,36,99
4 2 35:20 3:1 рав. 92.Галеев Рузаль(8) 44.Курдюков Павел(4) 16.Кожевников Егор С.(8) 62,11,20,38,50,78 83,9,16,28,44,92
5 2 39:16 3:2 рав. 8.Швецов Александр(7) 64.Жилин Николай(1) 96.Чемерикин Роман(8) 62,19,22,65,73,85 83,8,55,64,90,96
6 3 58:46 4:2 рав. 42.Здунов Павел(6) 13.Ворошило Артём(6) 62,11,13,19,20,42 8,10,28,44,90,96
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Хумо

Ценг Тоу

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
12:35 36. Парфирьев Сергей 2 подножка
Всего за первый период: 0 Всего за первый период: 2
28:10 64. Жилин Николай 2 атака игрока не владеющего шайбой
36:05 77. Щербина Александр 2 удар клюшкой
Всего за второй период: 2 Всего за второй период: 2
46:28 65. Таталин Роман 2 задержка клюшкой
53:36 16. Кожевников Егор С. 2 грубость
59:58 52. Грибов Владислав 2 грубость
Всего за третий период: 4 Всего за третий период: 4
59:58 19. Валуйский Семён 2 грубость

Всего

6

Всего

8

Статистика игроков | Хумо

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
61 Голованов Роман 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
62 Смирягин Роман 1 1 0 0 34 2 32 94.1 2.00 0 0 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
88 Гавриленко Константин 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 5:46 13
44 Ерохин Арсений 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:29 26
73 Ильин Сергей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 20:24 27
20 Ислямов Надир 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 21:15 27
25 Летов Глеб 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 5:12 11
11 Мережко Игорь 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 22:03 30
65 Таталин Роман 1 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 21:57 28

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
78 Анисин Михаил 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 6 0.0 0 0 - 13:14 19
92 Богацкий Антон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - - -
19 Валуйский Семён 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 3 2 66.7 13:38 20
13 Ворошило Артём 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 17 13 76.5 15:58 23
38 Григоренко Евгений 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 5 20.0 0 0 - 20:52 24
85 Еркин Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 10 5 50.0 11:40 17
42 Здунов Павел 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 5 20.0 0 0 - 18:39 25
48 Новожилов Павел 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 9:18 17
95 Сидляров Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 9:36 13
22 Синявский Павел 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 1 0 8 12.5 0 0 - 11:15 17
31 Смирнов Андрей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 11 8 72.7 10:41 17
77 Щербина Александр 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:26 22
50 Яценко Иван 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 18 9 50.0 19:37 24
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Ценг Тоу

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
83 Дорожко Максим 1 0 0 0 14 0 14 100.0 0.00 0 0 0 31:17
62 Яковлев Даниил 1 0 1 0 27 3 24 88.9 6.60 0 0 0 27:16
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
64 Жилин Николай 1 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:32 23
28 Кудряшов Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:09 22
44 Курдюков Павел 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 22:50 27
23 Лысенко Владислав 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:00 28
36 Парфирьев Сергей 1 0 0 0 -3 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:49 26
55 Рыжих Алексей 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 19:45 23
65 Чжан Дэхань 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 3:54 7
6 Чэнь Цзымэн 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 5:22 6

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
92 Галеев Рузаль 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 17 7 41.2 18:53 23
52 Грибов Владислав 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 7 1 14.3 16:22 17
10 Епимахин Данила 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 6 0.0 11 6 54.5 20:10 25
11 Зенчиков Игорь 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:06 13
9 Ибраев Максат 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:26 18
16 Кожевников Егор С. 1 0 1 1 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 1 100.0 17:08 22
99 Кузнецов Владимир 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 16:22 21
12 У Хао 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 3:20 5
90 Фахрутдинов Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:17 24
96 Чемерикин Роман 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 23 7 30.4 18:32 23
8 Швецов Александр 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 6 16.7 0 0 - 16:39 24
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Хумо 1 3 0 0.0 0 2 0 100.0 0
Ценг Тоу 1 2 0 0.0 0 3 0 100.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Хумо 1 4 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 4
Ценг Тоу 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Хумо 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
Ценг Тоу 1 4 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 4
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Хумо Ценг Тоу
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 1 16 6,25 0 8 0,00
2-й период 2 18 11,11 2 13 15,38
3-й период 1 8 12,50 0 13 0,00
Всего 4 42 9,52 2 34 5,88
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34