Протокол игры

Матч № 442. 20 Ноябрь 2019, Среда, 19:00

Аудитория : 919 зрителей

Дизель
(Пенза)
 

2:1

(0:0 1:0 1:1)
Лада
(Тольятти)
Тренер:
Ваулин Алексей

Главные судьи:
Тихомиров Вадим
Нестеров Александр

Линейные судьи:
Рябов Иван
Барышев Алексей
Тренер:
Титов Александр

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Дизель Лада
1 2 38:44 1:0 рав. 11.Андриянов Антон(4) 92.Медведев Павел В.(4) 96.Подзиньш Зигурдс(5) 1,11,92,94,96,98 30,12,44,77,93,94
2 3 42:07 1:1 рав. 61.Денежкин Александр(4) 4.Чурляев Михаил(13) 77.Угольников Игорь(2) 1,15,20,23,71,77 30,36,42,61,71,79
3 3 54:07 2:1 рав. 94.Владимиров Николай(2) 11.Андриянов Антон(9) 77.Романов Станислав(3) 1,11,20,77,92,94 30,4,12,77,87,93
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Дизель

Лада

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
06:46 45. Володин Павел 2 задержка клюшкой
19:32 7. Семёнов Данил 2 выброс шайбы
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 2
30:54 26. Булатов Тимур 2 задержка клюшкой
Всего за второй период: 0 Всего за второй период: 2
Всего за второй период: 0 Всего за второй период: 2
43:39 77. Романов Станислав 2 подножка
57:15 92. Медведев Павел В. 2 подножка
58:59 88. Думбадзе Давид 2 выброс шайбы

Всего

8

Всего

4

Статистика игроков | Дизель

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
1 Андрюхов Илья 1 1 0 0 29 1 28 96.6 1.00 0 0 0 59:55
80 Борисов Максим 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
37 Бельский Денис (К) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 20:09 27
45 Володин Павел 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:09 24
98 Люлько Виталий 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 21:11 28
47 Марченко Владимир 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:54 19
20 Мацейко Мирослав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:34 23
96 Подзиньш Зигурдс 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 13:07 18
77 Романов Станислав (А) 1 0 1 1 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:06 21

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
15 Абрамов Сергей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 11 2 18.2 13:09 18
11 Андриянов Антон 1 1 1 2 2 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 9 6 66.7 15:57 19
22 Барулин Владислав Ю. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 2 0 0.0 17:31 22
94 Владимиров Николай 1 1 0 1 2 0 1 0 0 0 1 0 1 100.0 0 0 - 14:31 17
86 Дёмин Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 10 1 10.0 15:19 20
88 Думбадзе Давид (А) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:13 22
95 Колмыков Максим 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
26 Ли Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 1 0 0.0 14:01 18
23 Макаров Данил 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:57 18
92 Медведев Павел В. 1 0 1 1 2 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:05 19
71 Мокшанцев Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:22 18
10 Попов Данила 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:08 13
59 Хабаров Василий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 7 3 42.9 10:52 13
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Лада

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
43 Коробов Сергей 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
30 Скрынник Александр 1 0 1 0 20 2 18 90.0 2.05 0 0 0 58:34
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
26 Булатов Тимур 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:22 16
42 Капотов Антон 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:40 17
71 Кротиков Никита 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:00 18
44 Крылов Иван 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:13 19
7 Семёнов Данил 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:18 17
94 Скутар Марк 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:23 19
87 Усманов Игорь 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:13 17
4 Чурляев Михаил (А) 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 22:07 22

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
8 Артёмов Артём 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 11:19 16
93 Белозёров Андрей Ал. 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:15 18
79 Горбунов Денис 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 8 6 75.0 11:30 16
63 Грошев Евгений 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 12 9 75.0 11:18 16
61 Денежкин Александр 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 4 25.0 0 0 - 12:23 19
91 Кизимов Семён 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:19 19
51 Майоров Константин (К) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 13 10 76.9 17:00 20
36 Мастрюков Алексей 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 13:11 18
19 Назаров Юрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 13:04 17
12 Озолиньш Артурс (А) 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 7 3 42.9 21:05 22
17 Толузаков Филипп 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 17:05 20
77 Угольников Игорь 1 0 1 1 -2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:59 20
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Дизель 1 2 0 0.0 0 4 0 100.0 0
Лада 1 4 0 0.0 0 2 0 100.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Дизель 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
Лада 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Дизель 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Лада 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Дизель Лада
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 4 0,00 0 9 0,00
2-й период 1 9 11,11 0 7 0,00
3-й период 1 7 14,29 1 13 7,69
Всего 2 20 10,00 1 29 3,45
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34