Протокол игры

Матч № 448. 22 Ноябрь 2019, Пятница, 14:00

Аудитория : 2247 зрителей

Ермак
(Ангарск)
 

1:3

(0:2 0:1 1:0)
Югра
(Ханты-Мансийск)
Тренер:
Кирдяшов Андрей

Главные судьи:
Тютнев Иван
Кеслер Владислав

Линейные судьи:
Купчис Виктор
Китаев Максим
Тренер:
Епанчинцев Вадим

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Ермак Югра
1 1 11:28 0:1 рав. 98.Беляев Александр Вл.(3) 10.Ряшенцев Андрей(1) 1,16,25,83,93,97 35,4,10,23,53,98
2 1 12:31 0:2 рав. 13.Пилипенко Кирилл(18) 81.Кириллов Алексей(10) 3.Валентенко Павел(4) 1,5,76,10,92,98 35,13,29,32,58,81
3 2 24:30 0:3 рав. 32.Берлёв Антон(7) 11.Махановский Павел(5) 81.Кириллов Алексей(11) 78,5,10,18,76,92 35,11,32,49,54,81
4 3 48:45 1:3 рав. 24.Раров Алексей(2) 21.Казаковцев Николай(9) 58.Кокуёв Семён(8) 78,21,24,31,58 35,11,52,54,58
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Ермак

Югра

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
05:17 97. Бочкарёв Валерий 2 подножка
12:58 11. Махановский Павел 2 выброс шайбы
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 2
28:09 54. Чуркин Андрей 2
32:31 3. Краснов Алексей 2 задержка клюшкой
37:08 9. Щукин Кирилл 2 атака игрока не владеющего шайбой
Всего за второй период: 4 Всего за второй период: 2
46:40 54. Чуркин Андрей 2 подножка
47:20 81. Кириллов Алексей 2 подножка
Всего за третий период: 2 Всего за третий период: 4
48:20 25. Дельнов Александр 2 задержка клюшкой

Всего

8

Всего

8

Статистика игроков | Ермак

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
1 Перетягин Денис 1 0 1 0 10 2 8 80.0 9.59 0 0 0 12:31
78 Шпаков Михаил 1 0 0 0 20 1 19 95.0 1.26 0 0 0 47:29
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
76 Ахияров Тимур 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:21 21
83 Ибатуллин Руслан 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:14 20
3 Краснов Алексей 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:36 17
31 Кузьмин Денис 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:44 22
5 Постников Виктор 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:21 21
24 Раров Алексей 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 18:44 23
93 Шикун Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:07 19
9 Щукин Кирилл 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:51 17

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
97 Бочкарёв Валерий 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 4 0.0 5 1 20.0 11:59 18
98 Воробьёв Артём И. 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:15 19
16 Гайдеик Владимир 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:16 17
25 Дельнов Александр 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 2 0 0.0 14:54 20
21 Казаковцев Николай 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 18:00 21
58 Кокуёв Семён 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 0 0.0 15:17 19
79 Мельник Даниил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:33 16
91 Мишкин Ефим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 15 7 46.7 16:38 21
92 Осипов Артём 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:32 17
10 Раенко Анатолий 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 13 8 61.5 16:48 20
18 Тимофеев Андрей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 12:28 19
42 Чубыкин Сергей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 14 9 64.3 13:22 20
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Югра

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
90 Волков Константин Л. 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
35 Иванников Евгений 1 1 0 0 26 1 25 96.2 1.00 0 0 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
3 Валентенко Павел 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:01 24
58 Верёвкин Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 20:01 28
53 Дервук Илья 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:16 18
81 Кириллов Алексей 1 0 2 2 2 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:29 21
52 Лекомцев Иван 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:20 19
4 Рогов Максим 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:32 24
54 Чуркин Андрей 1 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 16:20 22

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
29 Акмальдинов Александр 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 19:54 26
17 Арсенюк Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 13 5 38.5 17:13 20
49 Барбашев Сергей 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:33 13
98 Беляев Александр Вл. 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 7 4 57.1 7:14 10
32 Берлёв Антон 1 1 0 1 2 0 1 0 0 0 0 0 4 25.0 13 9 69.2 17:25 22
88 Борисенков Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 1 100.0 14:20 18
11 Махановский Павел 1 0 1 1 0 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 2 1 50.0 15:44 20
13 Пилипенко Кирилл 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 1 0 5 20.0 2 1 50.0 17:10 22
10 Ряшенцев Андрей 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 0 0.0 8:21 13
36 Сигарёв Андрей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 12:33 20
73 Фищенко Иван 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 11 4 36.4 16:49 19
23 Ширгазиев Дамир 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 7:26 11
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Ермак 1 4 0 0.0 0 4 0 100.0 0
Югра 1 4 0 0.0 0 4 0 100.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Югра 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
Ермак 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Югра 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1
Ермак 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Ермак Югра
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 5 0,00 2 11 18,18
2-й период 0 9 0,00 1 13 7,69
3-й период 1 12 8,33 0 6 0,00
Всего 1 26 3,85 3 30 10,00
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34