Протокол игры

Матч № 452. 22 Ноябрь 2019, Пятница, 16:30

Аудитория : 1720 зрителей

Зауралье
(Курган)
 

3:2 Б

(1:1 0:0 1:1 ; 0:0 1:0)
Металлург Нк
(Новокузнецк)
Тренер:
Чечин Алексей

Главные судьи:
Парфёнов Дмитрий
Мальцев Дмитрий

Линейные судьи:
Андреев Александр
Царёв Александр
Тренер:
Логинов Альберт

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Зауралье Металлург
1 1 07:27 1:0 бол. 45.Рехтин Антон(4) 24.Черников Александр И.(4) 40,4,24,35,45,49 20,6,11,70,71
2 1 08:36 1:1 рав. 15.Кицын Максим(15) 97.Ердаков Даниил(13) 40,36,57,79,81,88 20,14,15,61,74,97
3 3 45:09 1:2 бол. 97.Ердаков Даниил(7) 6.Шевченко Эрикс(7) 40,4,35,36,57 20,6,15,24,61,97
4 3 53:47 2:2 бол. 49.Мнихович Андрей(7) 4.Артамонов Егор(6) 40,4,24,35,45,49 20,7,21,50,74
5 РБ 65:00 3:2 25.Шиафотдинов Камиль
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Буллиты

Зауралье Металлург Нк
Счет Игрок Вратарь Игрок Вратарь
1:0 63. Платонов Юрий 20. Литвинов Андрей
40. Устинский Игорь 43. Бутузов Станислав
2:0 25. Шиафотдинов Камиль 20. Литвинов Андрей
40. Устинский Игорь 70. Лудцев Денис
2:0 49. Мнихович Андрей 20. Литвинов Андрей
40. Устинский Игорь 61. Поляков Валерий
2:0
40. Устинский Игорь 15. Кицын Максим

Штраф

Зауралье

Металлург Нк

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
00:17 35. Сулимов Евгений 2 подножка
05:36 61. Поляков Валерий 2 задержка клюшкой
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 2
27:49 74. Акишин Дмитрий 2
37:53 88. Шутов Вадим 2 задержка клюшкой
Всего за второй период: 2 Всего за второй период: 2
44:17 86. Бабинцев Глеб 2 удар клюшкой
50:41 61. Поляков Валерий 2 задержка клюшкой
53:23 13. Шубин Алексей 2 задержка клюшкой
Всего за третий период: 2 Всего за третий период: 4

Всего

6

Всего

8

Статистика игроков | Зауралье

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
40 Устинский Игорь 1 0 0 1 41 2 39 95.1 1.85 0 0 0 65:00
94 Ярославлев Евгений 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
79 Антипин Вадим 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:27 22
4 Артамонов Егор (А) 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 20:17 28
86 Бабинцев Глеб 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:51 27
81 Дыньков Михаил 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 2:12 4
74 Семичастнов Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 24:48 29
35 Сулимов Евгений 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 21:21 31
16 Фильченков Павел 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 21:38 28

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
36 Гарифулин Артём (А) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 9 3 33.3 11:17 16
21 Глущенко Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:47 12
18 Джиг Владимир 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 19:32 26
85 Жилов Сергей 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
23 Жуков Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:29 23
57 Коростин Сергей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:31 20
49 Мнихович Андрей 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 5 20.0 0 0 - 19:32 25
63 Платонов Юрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 15 10 66.7 13:00 17
5 Пятин Данил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 13:37 18
45 Рехтин Антон 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 3 33.3 19 10 52.6 19:29 27
24 Черников Александр И. 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 1 100.0 18:20 26
25 Шиафотдинов Камиль (К) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 - 19 10 52.6 19:58 26
88 Шутов Вадим 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 10:51 15
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Металлург Нк

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
20 Литвинов Андрей 1 0 0 1 29 2 27 93.1 1.85 0 0 0 65:00
39 Никитин Вадим 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
74 Акишин Дмитрий 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:02 22
14 Галеев Данил (К) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:34 10
11 Глазков Иван 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:15 23
50 Жданов Егор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:26 25
24 Маслов Кирилл 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 20:39 26
6 Шевченко Эрикс 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 25:06 29
45 Юксеев Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 22:59 26

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
41 Аскаров Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0 0 - 13:30 21
43 Бутузов Станислав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:47 12
97 Ердаков Даниил (А) 1 1 1 2 1 0 0 1 0 0 0 0 7 14.3 0 0 - 18:26 21
15 Кицын Максим 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 4 25.0 2 0 0.0 18:59 22
84 Локтев Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 18 8 44.4 16:22 24
70 Лудцев Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 1 0 0.0 13:20 17
7 Малетин Савелий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:59 18
61 Поляков Валерий 1 0 0 0 1 4 0 0 0 0 0 0 3 0.0 16 9 56.2 19:42 22
21 Скобелев Вячеслав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 8 2 25.0 16:28 20
27 Чернов Артём С. (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 12:29 20
71 Шевченко Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 18 10 55.6 14:13 20
13 Шубин Алексей 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:09 17
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Зауралье 1 4 2 50.0 0 3 1 66.7 0
Металлург Нк 1 3 1 33.3 0 4 2 50.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Зауралье 1 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 1 3
Металлург Нк 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Зауралье 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 2
Металлург Нк 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 1 3
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Зауралье Металлург Нк
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 1 8 12,50 1 13 7,69
2-й период 0 12 0,00 0 17 0,00
3-й период 1 7 14,29 1 10 10,00
Овертайм 0 2 {0,00 0 1 0,00
Всего 2 29 6,90 2 41 4,88
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34