Протокол игры

Матч № 462. 23 Ноябрь 2019, Суббота, 17:00

Аудитория : 1610 зрителей

ХК Рязань
(Рязань)
 

0:3

(0:1 0:1 0:1)
Нефтяник Ал
(Альметьевск)
Тренер:
Евстигнеев Дмитрий

Главные судьи:
Андрианов Владимир
Заболотнев Дмитрий

Линейные судьи:
Мамлин Никита
Садыхов Александр
Тренер:
Гизатуллин Ильнур

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача ХК Рязань Нефтяник
1 1 16:46 0:1 бол. 88.Альшевский Ярослав(6) 90.Сумин Александр(3) 91.Лебедев Кирилл(4) 40,9,18,26,88 53,9,49,88,90,91
2 2 33:34 0:2 бол. 26.Салахов Максим(3) 5.Сорокин Александр(4) 7.Каменев Виталий(13) 40,9,18,78,88 53,5,7,26,78,81
3 3 58:37 0:3 рав. 26.Салахов Максим(4) 78.Ляпустин Денис(6) 40,4,11,54,55,78 53,5,7,26,78,81
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

ХК Рязань

Нефтяник Ал

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
00:20 88. Альшевский Ярослав 2 удар коленом
00:37 26. Салахов Максим 2 толчок на борт
01:55 2 нарушение численного состава
04:11 49. Хамидуллин Динар 2 удар коленом
04:48 11. Волков Владислав Ю. 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
16:17 23. Злобин Павел 2
Всего за первый период: 6 Всего за первый период: 6
26:46 84. Третьяков Станислав 2 задержка клюшкой
33:07 4. Осипов Ростислав 2
Всего за второй период: 4 Всего за второй период: 0
51:14 78. Ляпустин Денис 2 удар клюшкой
Всего за третий период: 0 Всего за третий период: 2

Всего

10

Всего

8

Статистика игроков | ХК Рязань

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
1 Большаков Сергей С. 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
40 Денисов Сергей 1 0 1 0 35 3 32 91.4 3.00 0 0 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
52 Дубровин Евгений 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:34 22
55 Лазарев Кирилл 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:52 23
4 Осипов Ростислав 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 21:47 21
65 Поляков Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:44 18
9 Шакуров Евгений (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 24:30 25
88 Яценко Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 23:02 26

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
18 Васильев Эдуард 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 7 4 57.1 14:53 17
11 Волков Владислав Ю. 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:39 17
54 Градусов Кирилл 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 3 2 66.7 19:54 20
43 Дмитричев Артём 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 9 6 66.7 15:39 17
23 Злобин Павел 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:51 11
26 Карпов Владимир (К) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 8 3 37.5 5:02 8
31 Кудрин Виталий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:00 19
19 Мельников Сергей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:38 14
17 Муштаев Вячеслав (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 5:42 7
41 Николаев Илья С. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:14 12
81 Сергеенко Георгий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 1 0 0.0 15:54 18
84 Третьяков Станислав 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 9 4 44.4 8:59 12
78 Чернов Захар 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 16 10 62.5 19:15 21
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Нефтяник Ал

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
53 Богданов Никита 1 1 0 0 14 0 14 100.0 0.00 0 1 0 60:00
74 Минегалиев Адель 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
16 Аввакумов Илья 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 13:29 18
8 Мулюков Искандер 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:18 19
2 Патрикеев Михаил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 13:19 18
26 Салахов Максим 1 2 0 2 1 2 1 1 0 0 0 0 4 50.0 0 0 - 15:03 20
5 Сорокин Александр (А) 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:05 21
90 Сумин Александр 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:25 21
54 Фаткуллин Тимур 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 16:01 21
49 Хамидуллин Динар (К) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:37 22

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
9 Альшевский Станислав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 12 7 58.3 16:29 20
88 Альшевский Ярослав 1 1 0 1 0 2 0 1 0 0 1 0 2 50.0 0 0 - 17:12 20
77 Гильманов Умед 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:31 17
76 Елисеев Тарас 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 17 7 41.2 14:19 19
7 Каменев Виталий (А) 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 13 5 38.5 15:44 23
91 Лебедев Кирилл 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:31 19
78 Ляпустин Денис 1 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:06 20
56 Мансуров Ленар 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 2 1 50.0 13:34 20
81 Насыбуллин Даниэль 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 12:30 19
13 Угольников Антон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:43 18
55 Шайхулов Руслан 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 12:29 17
48 Ястребков Всеволод 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 9 4 44.4 12:34 18
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Нефтяник Ал 1 5 2 40.0 0 4 0 100.0 0
ХК Рязань 1 4 0 0.0 0 5 2 60.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Нефтяник Ал 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
ХК Рязань 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Нефтяник Ал 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ХК Рязань 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 3
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

ХК Рязань Нефтяник Ал
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 4 0,00 1 17 5,88
2-й период 0 5 0,00 1 9 11,11
3-й период 0 5 0,00 1 9 11,11
Всего 0 14 0,00 3 35 8,57
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34