Протокол игры

Матч № 466. 24 Ноябрь 2019, Воскресенье, 15:00

Аудитория : 1890 зрителей

Зауралье
(Курган)
 

2:3 ОТ

(1:1 1:0 0:1 ; 0:1)
Торпедо У-К
(Усть-Каменогорск)
Тренер:
Чечин Алексей

Главные судьи:
Шерер Максим
Парфёнов Дмитрий

Линейные судьи:
Клименко Иван
Андреев Александр
Тренер:
Ждахин Алексей

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Зауралье Торпедо У-К
1 1 12:07 1:0 рав. 16.Фильченков Павел(2) 94,16,24,45,49,74 59,17,18,24,28,29
2 1 12:50 1:1 рав. 88.Рымарев Евгений(16) 94,4,5,18,25,79 59,11,19,25,68,88
3 2 38:12 2:1 бол. 45.Рехтин Антон(5) 4.Артамонов Егор(7) 49.Мнихович Андрей(5) 94,4,24,35,45,49 59,15,19,68,74
4 3 59:57 2:2 рав. 88.Рымарев Евгений(17) 25.Антоновский Илья(3) 15.Молодцов Дмитрий(10) 94,18,25,35,49,86 15,25,49,63,74,88
5 ОТ 64:04 2:3 рав. 63.Тарасов Александр(6) 88.Рымарев Евгений(11) 25.Антоновский Илья(4) 94,18,45,74 59,25,63,88
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Зауралье

Торпедо У-К

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
37:14 61. Игнашин Денис 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
38:34 61. Игнашин Денис 2 задержка клюшкой
39:55 63. Тарасов Александр 4 грубость
Всего за первый период: 0 Всего за первый период: 0
39:55 45. Рехтин Антон 4 грубость

Всего

4

Всего

8

Статистика игроков | Зауралье

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
40 Устинский Игорь 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
94 Ярославлев Евгений 1 0 1 0 46 3 43 93.5 2.81 0 0 0 64:04
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
79 Антипин Вадим 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:17 24
4 Артамонов Егор (А) 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 19:37 28
86 Бабинцев Глеб 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 23:50 28
81 Дыньков Михаил 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
74 Семичастнов Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 21:16 31
35 Сулимов Евгений 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 24:19 29
16 Фильченков Павел 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 18:05 29

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
8 Авраменко Илья 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:21 24
36 Гарифулин Артём (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 8 0 0.0 10:09 16
21 Глущенко Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:01 17
18 Джиг Владимир 1 0 0 0 -3 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 20:30 25
23 Жуков Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 0 0.0 5:26 9
57 Коростин Сергей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:25 18
49 Мнихович Андрей 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 2 1 50.0 17:31 24
63 Платонов Юрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 12 6 50.0 13:35 19
5 Пятин Данил 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:35 19
45 Рехтин Антон 1 1 0 1 0 4 0 1 0 0 0 0 3 33.3 20 12 60.0 16:49 23
24 Черников Александр И. 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 3 2 66.7 17:17 24
25 Шиафотдинов Камиль (К) 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 18 8 44.4 21:38 24
88 Шутов Вадим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 7:15 9
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Торпедо У-К

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
59 Перевозчиков Денис 1 1 0 0 20 2 18 90.0 1.91 0 0 0 62:58
33 Сидоров Максим 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
25 Антоновский Илья 1 0 2 2 3 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 21:17 30
77 Виноградов Андрей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 20:32 28
68 Громов Дмитрий (К) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 21:44 28
35 Ершов Владимир 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 2:00 2
15 Молодцов Дмитрий 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0 0 - 23:27 27
17 Садиков Валерий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:53 23
28 Таратунин Тимур 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0 0 - 17:38 25

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
29 Гренц Дмитрий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 9 6 66.7 9:23 15
61 Игнашин Денис 1 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 1 0.0 22 15 68.2 19:59 26
18 Исаев Иван 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 3:26 7
24 Куракин Никита 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 1 1 100.0 11:18 17
11 Лихотников Артём (А) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 2 1 50.0 14:18 17
19 Полозов Кирилл 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 13 5 38.5 16:20 20
88 Рымарев Евгений 1 2 1 3 3 0 2 0 0 0 0 0 5 40.0 0 0 - 23:36 24
74 Сироткин Никита 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 6 0.0 0 0 - 17:56 27
63 Тарасов Александр 1 1 0 1 2 4 1 0 0 1 1 0 5 20.0 17 7 41.2 18:18 24
13 Титов Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 12:01 19
75 Шестаков Сергей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:03 22
49 Шин Александр (А) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 23:13 26
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Зауралье 1 2 1 50.0 0 0 0 - 0
Торпедо У-К 1 0 0 - 0 2 1 50.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Торпедо У-К 1 2 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 3
Зауралье 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Торпедо У-К 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 2
Зауралье 1 2 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 3
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Зауралье Торпедо У-К
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 1 7 14,29 1 14 7,14
2-й период 1 8 12,50 0 11 0,00
3-й период 0 3 0,00 1 17 5,88
Овертайм 0 2 {0,00 1 4 25,00
Всего 2 20 10,00 3 46 6,52
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34