Протокол игры

Матч № 475. 26 Ноябрь 2019, Вторник, 16:30

Аудитория : 1780 зрителей

Зауралье
(Курган)
 

1:3

(0:0 1:1 0:2)
Номад
(Нур-Султан)
Тренер:
Чечин Алексей

Главные судьи:
Шерер Максим
Кислов Антон

Линейные судьи:
Клименко Иван
Колясников Илья
Тренер:
Михайлис Юрий

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Зауралье Номад
1 2 26:51 0:1 рав. 92.Разумняк Валентин(8) 77.Данияр Саян(3) 40,4,8,18,25,35 82,9,23,27,77,92
2 2 38:53 1:1 рав. 36.Гарифулин Артём(4) 88.Шутов Вадим(3) 40,24,36,74,79,88 82,9,16,47,51,54
3 3 48:27 1:2 рав. 27.Гатиятов Артур(2) 77.Данияр Саян(4) 40,5,23,54,63,81 82,9,27,51,77,92
4 3 52:02 1:3 рав. 77.Данияр Саян(4) 9.Болякин Евгений(2) 40,8,16,18,25,84 82,9,27,51,77,92
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Зауралье

Номад

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
09:33 18. Джиг Владимир 2 подножка
17:51 47. Шмурыгин Кирилл 2
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 2
29:03 23. Полохов Кирилл 2
39:35 38. Бухряков Дмитрий 2 атака игрока не владеющего шайбой
Всего за второй период: 0 Всего за второй период: 4
42:07 92. Разумняк Валентин 2 подножка
Всего за третий период: 2 Всего за третий период: 2
45:26 49. Мнихович Андрей 2 подножка

Всего

4

Всего

8

Статистика игроков | Зауралье

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
40 Устинский Игорь 1 0 1 0 29 3 26 89.7 3.10 0 0 0 58:06
94 Ярославлев Евгений 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
79 Антипин Вадим 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:46 22
4 Артамонов Егор (А) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:53 25
81 Дыньков Михаил 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:03 10
54 Зайцев Дмитрий Ю. 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 9:12 11
84 Ольшанский Савелий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 19:20 23
74 Семичастнов Максим 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:39 19
35 Сулимов Евгений 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 20:24 25
16 Фильченков Павел 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:03 22

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
8 Авраменко Илья 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 20:49 25
36 Гарифулин Артём (А) 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 4 25.0 12 9 75.0 12:26 20
21 Глущенко Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 5:17 7
18 Джиг Владимир 1 0 0 0 -2 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:31 19
23 Жуков Никита 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:03 18
49 Мнихович Андрей 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:24 24
63 Платонов Юрий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 10 5 50.0 11:31 14
5 Пятин Данил 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:19 16
45 Рехтин Антон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 18 11 61.1 18:06 25
24 Черников Александр И. 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 19:05 26
25 Шиафотдинов Камиль (К) 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 15 7 46.7 20:45 25
88 Шутов Вадим 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:08 18
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Номад

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
82 Крамарь Владимир 1 1 0 0 30 1 29 96.7 1.00 0 0 0 60:00
20 Кудрявцев Сергей 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
11 Александров Степан 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:12 11
9 Болякин Евгений 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:45 19
38 Бухряков Дмитрий 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:52 27
65 Данияр Самат 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 20:17 25
51 Ибрайбеков Мадияр (К) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:27 18
79 Пелевин Александр (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 19:54 24
23 Полохов Кирилл (А) 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 20:22 26
25 Рыспаев Дамир 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 4:02 5

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
27 Гатиятов Артур 1 1 0 1 3 0 1 0 0 0 1 0 4 25.0 0 0 - 10:48 18
29 Гурин Валерий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:03 21
54 Гусейнов Диас 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 14 6 42.9 17:19 22
77 Данияр Саян 1 1 2 3 3 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 8 5 62.5 12:45 19
16 Евдокимов Ярослав 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:27 21
88 Муратов Батырлан 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 7:34 9
72 Мусоров Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:06 20
92 Разумняк Валентин 1 1 0 1 3 2 1 0 0 0 0 0 4 25.0 0 0 - 15:25 20
52 Рунов Андрей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 10 2 20.0 11:32 17
81 Скабелка Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 0 0.0 9:03 12
47 Шмурыгин Кирилл 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:30 21
76 Яковлев Андрей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 23 11 47.8 20:12 26
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Зауралье 1 4 0 0.0 0 2 0 100.0 0
Номад 1 2 0 0.0 0 4 0 100.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Номад 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
Зауралье 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Номад 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Зауралье 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Зауралье Номад
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 12 0,00 0 7 0,00
2-й период 1 11 9,09 1 10 10,00
3-й период 0 7 0,00 2 12 16,67
Всего 1 30 3,33 3 29 10,34
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34