Протокол игры

Матч № 480. 27 Ноябрь 2019, Среда, 18:30

Аудитория : 1270 зрителей

Торпедо-Горький
(Нижний Новгород)
 

2:3

(0:0 0:2 2:1)
Нефтяник Ал
(Альметьевск)
Тренер:
Акифьев Алексей

Главные судьи:
Нестеров Александр
Тихомиров Вадим

Линейные судьи:
Бельгесов Вячеслав
Шалимов Владислав
Тренер:
Гизатуллин Ильнур

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Торпедо-Горький Нефтяник
1 2 32:23 0:1 рав. 54.Фаткуллин Тимур(6) 81.Насыбуллин Даниэль(10) 78.Ляпустин Денис(7) 41,32,42,43,78,99 53,7,16,54,78,81
2 2 39:26 0:2 рав. 2.Патрикеев Михаил(2) 8.Мулюков Искандер(2) 41,7,32,34,75,86 53,2,7,8,78,81
3 3 45:44 1:2 рав. 86.Михайлов Максим(4) 80.Левицкий Игорь(6) 36.Лисов Никита(6) 41,14,36,80,86,95 53,16,54,55,56,77
4 3 50:35 2:2 бол. 75.Берестенников Илья(9) 80.Левицкий Игорь(7) 86.Михайлов Максим(5) 41,36,75,80,86,95 53,49,56,78,90
5 3 53:38 2:3 бол. 78.Ляпустин Денис(7) 5.Сорокин Александр(5) 7.Каменев Виталий(14) 41,7,19,75,89 53,5,7,26,78,81
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Торпедо-Горький

Нефтяник Ал

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
13:18 2 нарушение численного состава
18:26 99. Беляев Кирилл 2 выброс шайбы
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 2
26:23 23. Полунин Николай 2 подножка
27:31 26. Салахов Максим 2 подножка
32:50 49. Хамидуллин Динар 2 задержка клюшкой
33:12 53. Богданов Никита 2 задержка игры
35:15 80. Левицкий Игорь 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
Всего за второй период: 4 Всего за второй период: 6
47:09 49. Хамидуллин Динар 2 удар коленом
49:56 31. Гизатуллин Данил 2 атака игрока не владеющего шайбой
Всего за третий период: 29 Всего за третий период: 4
52:21 34. Безруков Иван 2 атака игрока не владеющего шайбой
54:18 80. Левицкий Игорь 2
56:07 23. Полунин Николай 5 атака в область головы и шеи
56:07 23. Полунин Николай 20 дисциплинарный до конца игры

Всего

35

Всего

12

Статистика игроков | Торпедо-Горький

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
50 Доненко Богдан 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
41 Суханов Андрей 1 0 1 0 30 3 27 90.0 3.07 0 0 0 58:40
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
36 Лисов Никита (К) 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 23:26 30
32 Огиенко Егор (А) 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 20:37 27
57 Павликов Марк 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 4:05 6
23 Полунин Николай 1 0 0 0 0 27 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:20 24
19 Родионычев Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:11 20
42 Синицын Роман 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:00 17
14 Шульга Иван 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 2:49 6
7 Якименко Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 19:41 24

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
34 Безруков Иван 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:04 21
99 Беляев Кирилл (А) 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 14 5 35.7 20:36 25
75 Берестенников Илья 1 1 0 1 -1 0 0 1 0 0 0 0 2 50.0 2 2 100.0 15:20 22
97 Ведерников Фёдор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 6:09 9
37 Венгрыжановский Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:25 16
80 Левицкий Игорь 1 0 2 2 1 4 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 21:33 27
86 Михайлов Максим 1 1 1 2 0 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 17:37 21
78 Платонов Данила 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 8:58 14
95 Почивалов Денис 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 24 13 54.2 22:00 27
89 Стальнов Донат 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 19 13 68.4 17:05 24
52 Томилов Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:37 23
43 Цыбин Максим 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 6:18 10
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Нефтяник Ал

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
53 Богданов Никита 1 1 0 0 21 2 19 90.5 2.01 0 0 2 59:41
74 Минегалиев Адель 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
16 Аввакумов Илья 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:52 12
8 Мулюков Искандер 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:04 17
2 Патрикеев Михаил 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 13:19 18
26 Салахов Максим 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 19:38 25
5 Сорокин Александр (А) 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:46 22
90 Сумин Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 6 0.0 0 0 - 19:13 21
54 Фаткуллин Тимур 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 4 25.0 0 0 - 13:30 17
49 Хамидуллин Динар (К) 1 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:02 24

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
31 Гизатуллин Данил 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 8:31 12
77 Гильманов Умед 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 1 100.0 15:25 17
7 Каменев Виталий (А) 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 17 8 47.1 15:10 25
63 Лазарев Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:33 20
91 Лебедев Кирилл 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 10 5 50.0 17:57 24
78 Ляпустин Денис 1 1 1 2 2 0 0 1 0 0 1 0 1 100.0 0 0 - 15:04 22
56 Мансуров Ленар 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 2 0 0.0 18:55 24
96 Назмутдинов Айдар 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 6 2 33.3 7:55 12
81 Насыбуллин Даниэль 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 11:44 19
13 Угольников Антон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 7 4 57.1 15:59 24
55 Шайхулов Руслан 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 16 6 37.5 18:57 21
19 Шестопалов Михаил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:35 12
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Нефтяник Ал 1 6 1 16.7 0 6 1 83.3 0
Торпедо-Горький 1 6 1 16.7 0 6 1 83.3 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Нефтяник Ал 1 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
Торпедо-Горький 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Нефтяник Ал 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 2
Торпедо-Горький 1 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 3
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Торпедо-Горький Нефтяник Ал
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 6 0,00 0 9 0,00
2-й период 0 7 0,00 2 14 14,29
3-й период 2 8 25,00 1 7 14,29
Всего 2 21 9,52 3 30 10,00
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34