Протокол игры

Матч № 490. 29 Ноябрь 2019, Пятница, 17:00

Аудитория : 2206 зрителей

Югра
(Ханты-Мансийск)
 

2:3 Б

(0:1 0:1 2:0 ; 0:0 0:1)
Рубин
(Тюмень)
Тренер:
Епанчинцев Вадим

Главные судьи:
Гордиенко Максим
Прокуратов Антон

Линейные судьи:
Кривоносов Дмитрий
Симонов Валерий
Тренер:
Звягин Михаил

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Югра Рубин
1 1 03:14 0:1 рав. 11.Попов Егор А.(6) 17.Рычагов Андрей(6) 35,4,10,11,52,73 73,3,11,17,24,27
2 2 33:04 0:2 рав. 92.Горбунов Роман(7) 35,4,13,29,32,52 73,3,17,22,51,92
3 3 44:53 1:2 бол. 3.Валентенко Павел(5) 81.Кириллов Алексей(12) 29.Акмальдинов Александр(8) 90,3,11,29,73,81 73,12,17,74,83
4 3 55:03 2:2 рав. 17.Арсенюк Дмитрий(8) 81.Кириллов Алексей(13) 52.Лекомцев Иван(6) 90,17,36,49,58,81 73,4,16,24,27,74
5 РБ 65:00 2:3 9.Иванов Семён 90
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Буллиты

Югра Рубин
Счет Игрок Вратарь Игрок Вратарь
1:1 13. Пилипенко Кирилл 73. Назаров Егор
90. Волков Константин Л. 28. Ячменёв Денис
2:2 17. Арсенюк Дмитрий 73. Назаров Егор
90. Волков Константин Л. 17. Рычагов Андрей
2:3 32. Берлёв Антон 73. Назаров Егор
90. Волков Константин Л. 9. Иванов Семён
2:3 88. Борисенков Александр 73. Назаров Егор
90. Волков Константин Л. 11. Попов Егор А.
2:3 29. Акмальдинов Александр 73. Назаров Егор
90. Волков Константин Л. 72. Железнов Михаил

Штраф

Югра

Рубин

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
08:55 23. Ширгазиев Дамир 2 атака игрока не владеющего шайбой
19:29 51. Фаст Константин 2 толчок клюшкой
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 2
39:55 17. Рычагов Андрей 2
Всего за второй период: 0 Всего за второй период: 2
43:21 92. Горбунов Роман 2 подножка
48:20 81. Кириллов Алексей 2 подножка
Всего за третий период: 2 Всего за третий период: 2
61:58 9. Иванов Семён 2 подножка
Всего за овертайм: 0 Всего за овертайм: 2

Всего

4

Всего

8

Статистика игроков | Югра

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
90 Волков Константин Л. 1 0 0 1 7 0 7 100.0 0.00 0 0 0 31:56
35 Иванников Евгений 1 0 0 0 7 2 5 71.4 3.63 0 0 0 33:04
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
3 Валентенко Павел (К) 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 18:40 23
58 Верёвкин Максим 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:25 26
81 Кириллов Алексей 1 0 2 2 1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 20:00 23
52 Лекомцев Иван (А) 1 0 1 1 -2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 23:01 28
4 Рогов Максим 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:21 19
72 Телегин Сергей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:15 20
54 Чуркин Андрей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 19:02 24

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
29 Акмальдинов Александр 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 22:27 26
17 Арсенюк Дмитрий 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 5 20.0 15 11 73.3 17:10 20
49 Барбашев Сергей 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 0 0.0 9:17 15
98 Беляев Александр Вл. 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 - 4 1 25.0 - -
32 Берлёв Антон 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 22 17 77.3 21:41 22
88 Борисенков Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:58 19
94 Латышевич Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
11 Махановский Павел (А) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 4 2 50.0 17:55 20
13 Пилипенко Кирилл 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 20:06 21
10 Ряшенцев Андрей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 6 4 66.7 12:21 18
36 Сигарёв Андрей 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:32 18
73 Фищенко Иван 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 7 5 71.4 16:08 20
23 Ширгазиев Дамир 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:38 16
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Рубин

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
97 Артамкин Алексей 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
73 Назаров Егор 1 0 0 1 38 2 36 94.7 1.85 0 0 0 65:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
83 Зотов Виталий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:00 23
79 Ильин Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:22 12
49 Калашников Станислав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 23:01 23
3 Кунгурцев Егор 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:46 19
12 Лютов Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:46 24
24 Родионов Александр М. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:00 21
51 Фаст Константин (А) 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 21:32 24
4 Федотов Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:13 19

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
22 Бабенко Егор 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:28 21
74 Белов Константин 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 8 5 62.5 13:09 20
92 Горбунов Роман 1 1 0 1 1 2 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 18:22 23
27 Давыдов Денис Ал. (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 3 0 0.0 18:26 26
72 Железнов Михаил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:01 25
10 Закарлюкин Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:29 14
9 Иванов Семён 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 1 0 - 0 0 - 12:22 21
11 Попов Егор А. 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 1 1 100.0 14:01 19
17 Рычагов Андрей 1 0 1 1 2 2 0 0 0 0 0 0 0 - 15 6 40.0 16:43 24
16 Степанов Иван 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:54 15
19 Ядроец Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 14 3 21.4 17:03 25
28 Ячменёв Денис (К) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 18 4 22.2 16:01 23
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Югра 1 4 1 25.0 0 2 0 100.0 0
Рубин 1 2 0 0.0 0 4 1 75.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Рубин 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 3
Югра 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Рубин 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 2
Югра 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 3
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Югра Рубин
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 9 0,00 1 4 25,00
2-й период 0 17 0,00 1 4 25,00
3-й период 2 9 22,22 0 5 0,00
Овертайм 0 3 {0,00 0 1 0,00
Всего 2 38 5,26 2 14 14,29
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34