Протокол игры

Матч № 492. 29 Ноябрь 2019, Пятница, 19:00

Аудитория : 362 зрителей

Звезда
(Москва)
 

3:1

(2:0 0:0 1:1)
Лада
(Тольятти)
Тренер:
Чебатуркин Владимир

Главные судьи:
Беляев Дмитрий
Тихомиров Вадим

Линейные судьи:
Антонов Евгений
Снегов Александр
Тренер:
Титов Александр

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Звезда Лада
1 1 05:54 1:0 бол. 4.Чмыхов Артём(3) 33.Рыжков Максим(3) 29,4,33,56,91,93 30,26,37,51
2 1 16:28 2:0 рав. 57.Каницкий Евгений(5) 56.Мокин Никита Е.(5) 29,51,56,57,62,73 30,12,42,63,87,89
3 3 56:32 2:1 рав. 26.Булатов Тимур(1) 37.Шафигуллин Ринат(2) 91.Кизимов Семён(2) 29,27,33,42,54,83 30,19,26,37,77,91
4 3 58:38 3:1 бол. 35.Коростелёв Никита(1) 36.Мясищев Игорь(8) 68.Силаев Иван(12) 29,4,35,36,68,81 3,10,17,44,51
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Звезда

Лада

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
05:21 44. Крылов Иван 2 выброс шайбы
05:48 2 нарушение численного состава
18:17 3. Возовик Дмитрий 2 атака игрока не владеющего шайбой
Всего за первый период: 0 Всего за первый период: 6
35:43 81. Лапин Сергей 2 подножка
Всего за второй период: 2 Всего за второй период: 0
49:49 54. Ртищев Никита 2 подножка
57:59 51. Лобанов Даниил 4 грубость
57:59 91. Кизимов Семён 5 толчок на борт
57:59 91. Кизимов Семён 20 дисциплинарный до конца игры
60:00 91. Кизимов Семён 4 грубость
Всего за третий период: 6 Всего за третий период: 29

Всего

8

Всего

35

Статистика игроков | Звезда

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
1 Лозебников Дмитрий 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
29 Самойлов Александр 1 1 0 0 24 1 23 95.8 1.00 0 0 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
72 Воронков Евгений П. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:05 20
42 Калиниченко Роман 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:27 16
62 Луговяк Семён 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:45 21
36 Мясищев Игорь (А) 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 21:36 25
73 Чернюк Константин 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:15 22
4 Чмыхов Артём 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 15:06 22
83 Шурыгин Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:42 22

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
91 Антипов Артём 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 1 100.0 15:21 19
57 Каницкий Евгений 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 1 0 1 100.0 8 3 37.5 13:36 19
49 Комиссаров Лев 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 8 7 87.5 13:00 17
35 Коростелёв Никита 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 13:46 18
81 Лапин Сергей 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:51 21
51 Лобанов Даниил 1 0 0 0 1 4 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 12:07 19
56 Мокин Никита Е. 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:35 19
93 Пешехонов Владимир (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 17 6 35.3 14:21 20
54 Ртищев Никита 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 13:44 19
33 Рыжков Максим 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 1 100.0 10:36 15
68 Силаев Иван (К) 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 17 10 58.8 16:50 23
27 Соркин Максим 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:59 20
99 Филин Егор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:28 18
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Лада

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
43 Коробов Сергей 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
30 Скрынник Александр 1 0 1 0 20 2 18 90.0 2.01 0 0 0 59:35
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
26 Булатов Тимур 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 15:00 19
3 Возовик Дмитрий 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 14:00 21
42 Капотов Антон 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:37 20
44 Крылов Иван 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:30 21
7 Семёнов Данил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:46 19
94 Скутар Марк 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:06 19
87 Усманов Игорь 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:33 20
37 Шафигуллин Ринат 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:40 19

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
89 Андрющенко Вячеслав (А) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 14:37 19
93 Белозёров Андрей Ал. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0 0 - 16:07 19
79 Горбунов Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 8 1 12.5 13:41 20
63 Грошев Евгений 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:17 17
91 Кизимов Семён 1 0 1 1 1 29 0 0 0 0 0 0 0 - 8 2 25.0 14:27 17
51 Майоров Константин (К) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 14 8 57.1 13:46 22
36 Мастрюков Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:24 18
19 Назаров Юрий 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:51 18
12 Озолиньш Артурс (А) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 19 12 63.2 17:26 21
10 Тимирёв Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:37 20
17 Толузаков Филипп 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 2 1 50.0 14:24 20
77 Угольников Игорь 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 15:37 19
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Звезда 1 5 2 40.0 0 2 0 100.0 0
Лада 1 2 0 0.0 0 5 2 60.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Звезда 1 1 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 3
Лада 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Звезда 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Лада 1 1 0 0 0 0 0 0 1 1 1 0 3
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Звезда Лада
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 2 11 18,18 0 6 0,00
2-й период 0 8 0,00 0 7 0,00
3-й период 1 2 50,00 1 11 9,09
Всего 3 21 14,29 1 24 4,17
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34