Протокол игры

Матч № 502. 01 Декабрь 2019, Воскресенье, 15:00

Аудитория : 4248 зрителей

Хумо
(Ташкент)
 

7:1

(1:1 2:0 4:0)
Дизель
(Пенза)
Тренер:
Попихин Евгений

Главные судьи:
Фролов Иван
Комаров Александр

Линейные судьи:
Ибрагимов Михаил
Симонов Валерий
Тренер:
Ваулин Алексей

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Хумо Дизель
1 1 00:10 0:1 рав. 22.Барулин Владислав Ю.(11) 88.Думбадзе Давид(9) 90.Князев Алексей Г.(5) 62,38,40,50,73,78 1,22,37,45,88,90
2 1 05:34 1:1 рав. 84.Попов Платон(4) 40.Сорокин Всеволод(12) 62,17,22,40,73,84 1,37,45,55,92,94
3 2 25:27 2:1 бол. 17.Воронин Артём(4) 73.Ильин Сергей(2) 62,17,40,73,77,78 1,22,88,96,97
4 2 27:08 3:1 рав. 84.Попов Платон(5) 22.Синявский Павел(4) 11.Мережко Игорь(5) 62,11,22,31,40,84 1,23,45,71,95,98
5 3 46:52 4:1 рав. 50.Яценко Иван(5) 42.Здунов Павел(10) 62,40,42,48,50,73 1,22,37,45,88,90
6 3 54:30 5:1 рав. 31.Смирнов Андрей(1) 48.Новожилов Павел(1) 62,31,44,48,88,92 1,26,37,45,55,92
7 3 55:56 6:1 рав. 17.Воронин Артём(5) 38.Григоренко Евгений(10) 62,11,17,20,38,42 1,23,77,94,95,98
8 3 56:48 7:1 рав. 50.Яценко Иван(6) 40.Сорокин Всеволод(13) 84.Попов Платон(7) 62,22,40,50,73,84 1,22,37,45,88,90
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Хумо

Дизель

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
00:35 55. Чемерикин Роман 2 подножка
17:02 44. Ерохин Арсений 2 задержка клюшкой
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 2
22:59 71. Мокшанцев Александр 4 опасная игра высоко поднятой клюшкой
30:25 97. Забавин Константин 2 умышленная задержка шайбы игроком, вратарем
Всего за второй период: 2 Всего за второй период: 6
38:37 78. Анисин Михаил 2 подножка

Всего

4

Всего

8

Статистика игроков | Хумо

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
61 Голованов Роман 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
62 Смирягин Роман 1 1 0 0 28 1 27 96.4 1.00 0 0 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
88 Гавриленко Константин 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:09 22
44 Ерохин Арсений 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:24 30
73 Ильин Сергей 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 24:13 30
20 Ислямов Надир 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:44 28
25 Летов Глеб 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
11 Мережко Игорь 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:28 36
40 Сорокин Всеволод 1 0 2 2 3 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 27:34 34

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
78 Анисин Михаил (А) 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 12:34 18
21 Ахметянов Арслан 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
92 Богацкий Антон 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 9:37 15
17 Воронин Артём 1 2 0 2 2 0 1 1 0 0 1 0 5 40.0 10 6 60.0 15:38 20
13 Ворошило Артём (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 20 12 60.0 16:15 20
38 Григоренко Евгений 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 18:36 23
42 Здунов Павел 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 19:34 24
48 Новожилов Павел 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 9:24 15
84 Попов Платон 1 2 1 3 3 0 2 0 0 0 0 0 2 100.0 0 0 - 11:15 17
22 Синявский Павел 1 0 1 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:56 16
31 Смирнов Андрей 1 1 0 1 2 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 10 6 60.0 10:15 15
77 Щербина Александр (К) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:09 20
50 Яценко Иван 1 2 0 2 1 0 2 0 0 0 0 0 4 50.0 15 7 46.7 15:43 23
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Дизель

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
1 Андрюхов Илья 1 0 1 0 32 7 25 78.1 7.00 0 0 0 60:00
80 Борисов Максим 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
37 Бельский Денис (К) 1 0 0 0 -3 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:19 24
45 Володин Павел 1 0 0 0 -4 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:18 23
97 Забавин Константин 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 22:36 23
56 Киселёв Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 1:44 1
98 Люлько Виталий 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 19:00 25
96 Подзиньш Зигурдс 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 22:09 27
77 Романов Станислав (А) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:56 23

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
15 Абрамов Сергей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 14 7 50.0 16:50 17
11 Андриянов Антон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 2 1 50.0 20:01 21
22 Барулин Владислав Ю. 1 1 0 1 -1 0 1 0 0 0 0 0 7 14.3 1 1 100.0 16:48 19
94 Владимиров Николай 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:27 13
88 Думбадзе Давид (А) 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 4 3 75.0 14:36 19
90 Князев Алексей Г. 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 15 7 46.7 14:04 16
95 Колмыков Максим 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 9 1 11.1 11:43 14
26 Ли Никита 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 17:39 20
23 Макаров Данил 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:20 18
92 Медведев Павел В. 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 11:43 15
71 Мокшанцев Александр 1 0 0 0 -1 4 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:59 16
55 Чемерикин Роман 1 0 0 0 -2 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 10 4 40.0 11:46 15
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Хумо 1 4 1 25.0 0 2 0 100.0 0
Дизель 1 2 0 0.0 0 4 1 75.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Хумо 1 6 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 7
Дизель 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Хумо 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Дизель 1 6 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 7
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Хумо Дизель
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 1 8 12,50 1 9 11,11
2-й период 2 8 25,00 0 10 0,00
3-й период 4 16 25,00 0 9 0,00
Всего 7 32 21,88 1 28 3,57
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34