Протокол игры

Матч № 547. 09 Декабрь 2019, Понедельник, 18:00

Аудитория : 4217 зрителей

Лада
(Тольятти)
 

3:1

(0:1 2:0 1:0)
Молот-Прикамье
(Пермь)
Тренер:
Титов Александр

Главные судьи:
Заболотнев Дмитрий
Парфёнов Дмитрий

Линейные судьи:
Галимов Ильнур
Симонов Валерий
Тренер:
Десятков Павел

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Лада Молот-Прикамье
1 1 14:05 0:1 рав. 13.Глебов Валерий(1) 8.Маккаев Георгий(7) 68.Колесников Никита В.(4) 30,63,64,87,93,94 60,8,13,21,45,68
2 2 21:45 1:1 бол. 17.Толузаков Филипп(12) 4.Чурляев Михаил(15) 30,3,4,17,51,61 60,33,34,37,79
3 2 23:43 2:1 рав. 64.Журавлёв Владимир(2) 63.Грошев Евгений(4) 93.Белозёров Андрей Ал.(9) 30,63,64,87,93,94 60,8,13,21,45,68
4 3 58:54 3:1 рав. 12.Озолиньш Артурс(10) 3.Возовик Дмитрий(9) 89.Андрющенко Вячеслав(12) 30,3,4,12,89 19,34,55,71,74
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Лада

Молот-Прикамье

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
14:34 89. Андрющенко Вячеслав 2 подножка
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 0
21:16 45. Морозов Егор А. 2 задержка клюшкой
32:14 3. Седунов Артём 2
39:08 77. Скатов Денис 2 задержка клюшкой
Всего за второй период: 0 Всего за второй период: 6
46:58 43. Купцов Сергей 2 толчок клюшкой
46:58 26. Булатов Тимур 2 грубость
49:35 3. Возовик Дмитрий 2 подножка
57:44 18. Воробьёв Дмитрий Ю. 2 грубость
Всего за третий период: 6 Всего за третий период: 4
57:44 71. Кротиков Никита 2 грубость

Всего

8

Всего

10

Статистика игроков | Лада

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
43 Коробов Сергей 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
30 Скрынник Александр 1 1 0 0 28 1 27 96.4 1.00 0 0 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
26 Булатов Тимур 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 12:30 19
3 Возовик Дмитрий 1 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:09 23
71 Кротиков Никита 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:56 24
7 Семёнов Данил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:50 18
94 Скутар Марк 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:46 18
87 Усманов Игорь 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:56 21
4 Чурляев Михаил 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:00 22
37 Шафигуллин Ринат 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:33 23

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
89 Андрющенко Вячеслав (А) 1 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:17 20
93 Белозёров Андрей Ал. 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:37 18
63 Грошев Евгений 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 15 7 46.7 14:47 22
61 Денежкин Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:13 21
64 Журавлёв Владимир 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 1 0 2 50.0 0 0 - 10:00 15
91 Кизимов Семён 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 6 4 66.7 11:42 16
51 Майоров Константин (К) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 19 13 68.4 15:23 23
36 Мастрюков Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:24 21
19 Назаров Юрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:35 21
12 Озолиньш Артурс (А) 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 14 7 50.0 17:29 22
17 Толузаков Филипп 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 5 20.0 1 0 0.0 17:14 22
77 Угольников Игорь 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 2 2 100.0 12:06 19
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Молот-Прикамье

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
20 Гафиуллин Ильяс 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
60 Шугаев Дмитрий 1 0 1 0 26 2 24 92.3 2.03 0 0 0 59:13
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
28 Васильев Валерий Ю. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:40 25
33 Зеленин Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:05 12
37 Калинин Евгений 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:56 17
8 Маккаев Георгий (А) 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:16 18
71 Мнацян Давид 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 19:15 24
45 Морозов Егор А. 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 6:31 9
3 Седунов Артём (К) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 18:00 25
74 Щербов Андрей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 22:37 25

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
18 Воробьёв Дмитрий Ю. 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 17 8 47.1 18:54 24
13 Глебов Валерий 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 11:13 14
93 Жирнов Павел 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 11:03 17
55 Иванов Иван С. (А) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 4 3 75.0 16:57 21
12 Калашников Михаил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 7:33 10
68 Колесников Никита В. 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 10 6 60.0 11:34 16
79 Куваев Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 1 0 0.0 17:11 24
43 Купцов Сергей 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 17 5 29.4 17:17 24
34 Марков Артём 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 8 2 25.0 11:57 19
19 Прохоров Артём 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 19:31 24
21 Сандер Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 10:43 14
77 Скатов Денис 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:33 24
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Лада 1 3 1 33.3 0 2 0 100.0 0
Молот-Прикамье 1 2 0 0.0 0 3 1 66.7 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Лада 1 1 1 0 1 0 0 0 0 0 1 0 3
Молот-Прикамье 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Лада 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Молот-Прикамье 1 1 0 0 1 0 0 0 0 1 1 0 3
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Лада Молот-Прикамье
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 5 0,00 1 8 12,50
2-й период 2 14 14,29 0 6 0,00
3-й период 1 8 12,50 0 14 0,00
Всего 3 27 11,11 1 28 3,57
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34