Протокол игры

Матч № 558. 11 Декабрь 2019, Среда, 18:00

Аудитория : 4068 зрителей

Лада
(Тольятти)
 

4:1

(2:0 1:0 1:1)
Ижсталь
(Ижевск)
Тренер:
Титов Александр

Главные судьи:
Парфёнов Дмитрий
Ибатулин Эдуард

Линейные судьи:
Сморчков Павел
Полетаев Илья
Тренер:
Сайфуллин Рамиль

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Лада Ижсталь
1 1 01:58 1:0 рав. 8.Артёмов Артём(5) 87.Усманов Игорь(3) 93.Белозёров Андрей Ал.(10) 43,7,8,19,26,63 33,44,58,88,89,91
2 1 09:55 2:0 бол. 17.Толузаков Филипп(13) 4.Чурляев Михаил(16) 61.Денежкин Александр(2) 43,3,4,17,51,61 33,9,64,65,75
3 2 33:13 3:0 бол. 51.Майоров Константин(7) 4.Чурляев Михаил(17) 17.Толузаков Филипп(17) 43,3,4,17,51,61 33,8,60,88
4 3 57:27 3:1 рав. 8.Сухих Иван(2) 10.Орлов Евгений(10) 15.Рыжов Константин(6) 43,36,37,71,77,91 33,8,10,15,60,65
5 3 59:32 4:1 рав. 10.Тимирёв Александр(20) 43,3,4,10,51,93 10,60,64,75,88,91
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Лада

Ижсталь

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
09:21 89. Рожковский Артём 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
Всего за первый период: 0 Всего за первый период: 2
23:52 26. Булатов Тимур 2 грубость
24:01 22. Цуриков Владислав 2 подножка
28:02 68. Зеленков Вадим 2 подножка
32:07 75. Виноградов Алексей 2 подножка
32:13 22. Цуриков Владислав 2 выброс шайбы
Всего за второй период: 2 Всего за второй период: 8
Всего за второй период: 2 Всего за второй период: 8
47:25 26. Булатов Тимур 2 задержка клюшкой
50:50 71. Кротиков Никита 2 подножка

Всего

6

Всего

10

Статистика игроков | Лада

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
43 Коробов Сергей 1 1 0 0 23 1 22 95.7 1.00 0 0 0 60:00
30 Скрынник Александр 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
26 Булатов Тимур 1 0 0 0 1 4 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:21 20
3 Возовик Дмитрий 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 17:30 20
71 Кротиков Никита 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:39 20
44 Крылов Иван 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:04 19
7 Семёнов Данил 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:45 20
87 Усманов Игорь 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:55 18
4 Чурляев Михаил 1 0 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:44 20
37 Шафигуллин Ринат 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:30 19

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
8 Артёмов Артём 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 11:12 17
93 Белозёров Андрей Ал. 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:30 16
79 Горбунов Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 14 8 57.1 14:09 18
63 Грошев Евгений 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 12 4 33.3 13:02 19
61 Денежкин Александр (А) 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 13:10 18
91 Кизимов Семён 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 11 2 18.2 14:58 17
51 Майоров Константин (К) 1 1 0 1 1 0 0 1 0 0 0 0 4 25.0 19 10 52.6 16:36 20
36 Мастрюков Алексей (А) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 17:20 20
19 Назаров Юрий 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 13:24 19
10 Тимирёв Александр 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 4 25.0 0 0 - 14:10 18
17 Толузаков Филипп 1 1 1 2 0 0 0 1 0 0 1 0 2 50.0 1 1 100.0 15:29 19
77 Угольников Игорь 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 1 0 0.0 15:35 20
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Ижсталь

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
53 Долганов Филипп 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
33 Кононов Савелий 1 0 1 0 30 3 27 90.0 3.07 0 0 0 58:35
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
75 Виноградов Алексей (А) 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 26:33 23
65 Козырев Александр 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:46 25
88 Ручкин Семён 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 29:16 32
8 Сухих Иван 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 16:11 23
82 Халиков Роман 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:48 15
22 Цуриков Владислав 1 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:36 22
44 Шепельков Артур 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 5:45 11

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
64 Дьяченко Владимир 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 2 1 50.0 18:27 22
68 Зеленков Вадим 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 2 1 50.0 11:52 18
17 Ковалёв Антон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:29 19
9 Кочуров Антон (К) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 18 10 55.6 15:33 22
54 Макаров Валентин 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:32 19
58 Мельников Максим 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 11 8 72.7 11:16 17
60 Мизюрин Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 16 10 62.5 19:27 23
10 Орлов Евгений (А) 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:52 22
89 Рожковский Артём 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:53 18
15 Рыжов Константин 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:27 22
52 Хацей Арсений 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 9 3 33.3 9:29 17
91 Яремчук Александр 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:13 19
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Лада 1 5 2 40.0 0 3 0 100.0 0
Ижсталь 1 3 0 0.0 0 5 2 60.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Лада 1 2 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 4
Ижсталь 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Лада 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Ижсталь 1 2 0 0 0 0 0 0 1 1 1 0 4
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Лада Ижсталь
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 2 13 15,38 0 0 -
2-й период 1 9 11,11 0 10 0,00
3-й период 1 9 11,11 1 13 7,69
Всего 4 31 12,90 1 23 4,35
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34