Протокол игры

Матч № 572. 14 Декабрь 2019, Суббота, 15:00

Аудитория : 2672 зрителей

Хумо
(Ташкент)
 

2:4

(1:2 1:1 0:1)
Химик Вс
(Воскресенск)
Тренер:
Попихин Евгений

Главные судьи:
Гофман Антон
Мальцев Дмитрий

Линейные судьи:
Зинец Павел
Станковский Александр
Тренер:
Горбенко Олег

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Хумо Химик
1 1 02:54 0:1 бол. 92.Соловьёв Евгений(9) 62,13,40,42,73 30,28,70,77,92,94
2 1 17:06 0:2 рав. 10.Смирнов Кирилл(4) 29.Круженков Егор(4) 93.Коренев Илья(3) 62,40,42,73,84,85 30,7,10,29,93,94
3 1 17:59 1:2 рав. 13.Ворошило Артём(8) 42.Здунов Павел(12) 22.Синявский Павел(5) 62,13,20,22,42,44 30,6,17,22,39,91
4 2 27:02 1:3 рав. 29.Круженков Егор(5) 10.Смирнов Кирилл(4) 62,7,11,17,38,78 30,7,10,29,93,94
5 2 32:00 2:3 мен. 42.Здунов Павел(10) 62,13,40,42,65 30,28,70,77,92,94
6 3 58:41 2:4 рав. 91.Злобин Антон(4) 30.Сковронский Андрей(1) 22.Губин Олег(8) 7,13,17,38,40,42 30,6,17,22,39,91
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Хумо

Химик Вс

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
01:13 7. Пепеляев Алексей 2 задержка клюшкой
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 0
20:30 70. Черных Дмитрий 2 задержка клюшкой
30:18 50. Яценко Иван 2 подножка
35:44 20. Ислямов Надир 2 подножка
39:09 42. Крутиков Евгений 2 толчок на борт
Всего за второй период: 4 Всего за второй период: 4
43:42 44. Ерохин Арсений 2 подножка
50:27 10. Смирнов Кирилл 2 толчок на борт
54:47 94. Педан Руслан 2 удар клюшкой
59:10 2 нарушение численного состава
Всего за третий период: 2 Всего за третий период: 6

Всего

8

Всего

10

Статистика игроков | Хумо

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
61 Голованов Роман 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
62 Смирягин Роман 1 0 1 0 34 3 31 91.2 3.07 0 0 0 58:35
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
88 Гавриленко Константин 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
44 Ерохин Арсений 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:04 26
73 Ильин Сергей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 5:37 12
20 Ислямов Надир 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:17 22
11 Мережко Игорь 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:43 27
7 Пепеляев Алексей 1 0 0 0 -2 2 0 0 0 0 0 0 7 0.0 0 0 - 24:36 35
40 Сорокин Всеволод 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:42 30
65 Таталин Роман 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 15:39 26

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
78 Анисин Михаил 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0 0 - 15:50 26
92 Богацкий Антон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 2:49 4
19 Валуйский Семён 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 16:30 24
17 Воронин Артём (А) 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 25 14 56.0 21:40 35
13 Ворошило Артём (А) 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 5 20.0 24 19 79.2 18:19 33
38 Григоренко Евгений 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 6 0.0 0 0 - 21:46 29
85 Еркин Денис 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 9 4 44.4 7:08 14
42 Здунов Павел 1 1 1 2 0 0 0 0 1 0 0 0 2 50.0 0 0 - 20:33 33
84 Попов Платон 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 7:21 15
22 Синявский Павел 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:23 13
77 Щербина Александр (К) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0 0 - 16:47 27
50 Яценко Иван 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 13 6 46.2 10:17 15
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Химик Вс

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
30 Сковронский Андрей 1 1 0 0 53 2 51 96.2 2.03 1 0 0 59:08
60 Трушков Александр А. 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
56 Белов Евгений 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 7:43 13
17 Валеев Ильдар 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 21:30 25
77 Глебов Григорий (А) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 11:18 20
6 Давыдов Илья 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 20:04 24
12 Мухин Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:15 20
94 Педан Руслан 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:59 21
21 Соколов Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:43 17
7 Тесленко Виталий 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 6 0.0 0 0 - 17:50 23

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
28 Баин Максим 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:14 24
22 Губин Олег (К) 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 24 8 33.3 20:22 27
91 Злобин Антон 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 7 14.3 0 0 - 15:07 22
39 Карлин Илья 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:00 20
93 Коренев Илья 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:09 20
29 Круженков Егор 1 1 1 2 2 0 1 0 0 0 1 0 2 50.0 0 0 - 15:11 19
42 Крутиков Евгений 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 7:38 13
66 Первов Антон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 12 6 50.0 8:02 14
10 Смирнов Кирилл 1 1 1 2 2 2 1 0 0 0 0 0 1 100.0 20 9 45.0 17:14 21
92 Соловьёв Евгений 1 1 0 1 -1 0 0 1 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 16:45 21
86 Сорокин Евгений 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 7:12 12
70 Черных Дмитрий (А) 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 15 5 33.3 18:03 23
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Химик Вс 1 4 1 25.0 1 5 0 100.0 0
Хумо 1 5 0 0.0 0 4 1 75.0 1
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Химик Вс 1 3 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 4
Хумо 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 2

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Химик Вс 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
Хумо 1 3 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 4
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Хумо Химик Вс
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 1 16 6,25 2 15 13,33
2-й период 1 16 6,25 1 13 7,69
3-й период 0 21 0,00 1 7 14,29
Всего 2 53 3,77 4 35 11,43
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34