Протокол игры

Матч № 603. 20 Декабрь 2019, Пятница, 15:00

Аудитория : 2449 зрителей

Металлург Нк
(Новокузнецк)
 

3:0

(1:0 1:0 1:0)
Лада
(Тольятти)
Тренер:
Логинов Альберт

Главные судьи:
Милованов Дмитрий
Ермолаев Иван

Линейные судьи:
Залятов Альберт
Мамлин Никита
Тренер:
Титов Александр

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Металлург Лада
1 1 14:05 1:0 рав. 61.Поляков Валерий(14) 11.Глазков Иван(5) 15.Кицын Максим(21) 20,11,15,50,61,97 30,4,7,10,79,93
2 2 26:22 2:0 рав. 41.Аскаров Максим(3) 25.Пархоменко Константин(3) 50.Жданов Егор(3) 20,11,21,25,41,50 30,36,37,44,89,95
3 3 50:07 3:0 рав. 97.Ердаков Даниил(14) 20,11,15,45,61,97 30,4,51,61,71,93
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Металлург Нк

Лада

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
05:33 25. Пархоменко Константин 2 удар коленом
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 0
32:54 2 нарушение численного состава
Всего за второй период: 0 Всего за второй период: 2
Всего за второй период: 0 Всего за второй период: 2
45:58 4. Воропаев Владислав 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
51:29 11. Глазков Иван 2 задержка клюшкой

Всего

6

Всего

2

Статистика игроков | Металлург Нк

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
20 Литвинов Андрей 1 1 0 0 48 0 48 100.0 0.00 0 1 0 60:00
39 Никитин Вадим 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
74 Акишин Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:00 21
4 Воропаев Владислав 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:08 22
11 Глазков Иван 1 0 1 1 3 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:40 22
50 Жданов Егор 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:46 22
46 Лукин Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:58 20
24 Маслов Кирилл 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:45 23
45 Юксеев Александр 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:47 23

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
41 Аскаров Максим 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 14:07 20
17 Дюрягин Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 1 1 100.0 18:30 22
97 Ердаков Даниил (А) 1 1 0 1 2 0 1 0 0 0 0 0 8 12.5 0 0 - 15:11 19
23 Казаков Максим Д. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 11:24 18
15 Кицын Максим (К) 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:47 20
84 Локтев Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 18 5 27.8 16:29 22
25 Пархоменко Константин 1 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 6 3 50.0 12:09 20
61 Поляков Валерий 1 1 0 1 2 0 1 0 0 0 1 0 2 50.0 14 11 78.6 16:02 20
77 Рубан Антон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 1 0 0.0 11:53 18
21 Скобелев Вячеслав 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 5 2 40.0 12:24 19
27 Чернов Артём С. (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:09 18
71 Шевченко Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 12 6 50.0 15:46 21
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Лада

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
43 Коробов Сергей 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
30 Скрынник Александр 1 0 1 0 32 3 29 90.6 3.00 0 0 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
26 Булатов Тимур 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:25 19
3 Возовик Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:44 21
71 Кротиков Никита 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:14 17
44 Крылов Иван 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 20:00 24
7 Семёнов Данил 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 10:02 13
87 Усманов Игорь 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 12:50 20
4 Чурляев Михаил 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 7 0.0 0 0 - 18:14 19
37 Шафигуллин Ринат 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:46 11

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
89 Андрющенко Вячеслав (А) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 13:52 22
93 Белозёров Андрей Ал. 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 16:07 19
79 Горбунов Денис 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 14 7 50.0 14:37 19
63 Грошев Евгений 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 9 4 44.4 13:08 14
61 Денежкин Александр (А) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 18:04 21
95 Лукин Никита 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 12:14 21
51 Майоров Константин (К) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 16 10 62.5 19:10 21
36 Мастрюков Алексей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 13 6 46.2 13:14 21
19 Назаров Юрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 13:53 14
10 Тимирёв Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 14:36 18
17 Толузаков Филипп 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 3 2 66.7 16:51 20
77 Угольников Игорь 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 0 0.0 12:37 14
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Лада 1 3 0 0.0 0 1 0 100.0 0
Металлург Нк 1 1 0 0.0 0 3 0 100.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Металлург Нк 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
Лада 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Металлург Нк 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Лада 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Металлург Нк Лада
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 1 6 16,67 0 13 0,00
2-й период 1 15 6,67 0 17 0,00
3-й период 1 11 9,09 0 18 0,00
Всего 3 32 9,38 0 48 0,00
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34