Протокол игры

Матч № 615. 22 Декабрь 2019, Воскресенье, 10:00

Аудитория : 4112 зрителей

Рубин
(Тюмень)
 

2:4

(0:2 1:0 1:2)
Зауралье
(Курган)
Тренер:
Звягин Михаил

Главные судьи:
Гордиенко Максим
Петров Евгений

Линейные судьи:
Ибрагимов Михаил
Полетаев Илья
Тренер:
Чечин Алексей

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Рубин Зауралье
1 1 13:28 0:1 бол. 25.Шиафотдинов Камиль(10) 8.Авраменко Илья(4) 84.Ольшанский Савелий(3) 73,4,19,72,79 40,8,18,25,74,84
2 1 15:08 0:2 бол. 63.Платонов Юрий(5) 78.Спиридонов Егор(2) 73,26,74,83,92 40,4,10,35,63,78
3 2 30:40 1:2 бол. 28.Ячменёв Денис(8) 26.Петриков Евгений(3) 22.Бабенко Егор(7) 73,22,26,28,38,92 40,24,25,35,74
4 3 42:09 1:3 рав. 63.Платонов Юрий(6) 49.Мнихович Андрей(7) 24.Черников Александр И.(5) 73,11,12,17,27,83 40,16,24,35,49,63
5 3 58:24 2:3 бол. 38.Бердюков Георгий(1) 12.Лютов Дмитрий(5) 17.Рычагов Андрей(9) 11,12,17,27,38,72 40,4,24,35,49
6 3 59:09 2:4 рав. 8.Авраменко Илья(8) 18.Джиг Владимир(7) 22,26,28,38,72,92 40,8,16,18,74,78
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Рубин

Зауралье

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
06:18 49. Мнихович Андрей 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
11:31 28. Ячменёв Денис 2 задержка клюшкой
14:01 17. Рычагов Андрей 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
16:28 25. Шиафотдинов Камиль 2 грубость
16:28 11. Попов Егор А. 2 атака сзади
16:28 11. Попов Егор А. 10 дисциплинарный штраф
Всего за первый период: 16 Всего за первый период: 4
22:28 74. Белов Константин 2 грубость
22:28 84. Ольшанский Савелий 2 грубость
30:01 44. Меньщиков Тимофей 2
30:40 25. Шиафотдинов Камиль 20 дисциплинарный до конца игры
32:41 22. Бабенко Егор 2
Всего за второй период: 4 Всего за второй период: 24
42:52 19. Ядроец Никита 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
56:58 18. Джиг Владимир 2 задержка клюшкой
Всего за третий период: 4 Всего за третий период: 2
59:41 83. Зотов Виталий 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой

Всего

24

Всего

30

Статистика игроков | Рубин

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
97 Артамкин Алексей 1 0 0 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0 0:11
73 Назаров Егор 1 0 1 0 32 3 29 90.6 3.05 0 0 0 59:01
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
38 Бердюков Георгий 1 1 0 1 -1 0 0 1 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 18:40 30
83 Зотов Виталий 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 22:01 29
79 Ильин Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 2:08 4
3 Кунгурцев Егор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 8:47 13
12 Лютов Дмитрий 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 22:01 29
26 Петриков Евгений 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:36 28
24 Родионов Александр М. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:04 22
4 Федотов Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:30 19

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
22 Бабенко Егор 1 0 1 1 -1 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 18:12 26
74 Белов Константин 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 2 2 100.0 11:03 17
92 Горбунов Роман 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 1 1 100.0 18:44 27
27 Давыдов Денис Ал. (А) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 19:42 31
72 Железнов Михаил 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:47 30
88 Жихарев Антон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 2:38 4
9 Иванов Семён 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 4 2 50.0 11:56 18
11 Попов Егор А. 1 0 0 0 -1 12 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 13:33 21
17 Рычагов Андрей (А) 1 0 1 1 -1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 33 15 45.5 19:22 30
16 Степанов Иван 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 2:21 3
19 Ядроец Никита 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 22 10 45.5 15:30 25
28 Ячменёв Денис (К) 1 1 0 1 -1 2 0 1 0 0 0 0 4 25.0 32 14 43.8 17:06 26
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Зауралье

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
40 Устинский Игорь 1 1 0 0 41 2 39 95.1 2.00 0 0 0 60:00
94 Ярославлев Евгений 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
79 Антипин Вадим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 15:53 27
4 Артамонов Егор (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 22:53 33
81 Дыньков Михаил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 3:15 5
84 Ольшанский Савелий 1 0 1 1 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:13 25
74 Семичастнов Максим 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 21:13 34
35 Сулимов Евгений 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 23:41 33
16 Фильченков Павел 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:09 30

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
8 Авраменко Илья 1 1 1 2 1 0 1 0 0 0 0 0 4 25.0 0 0 - 18:07 28
36 Гарифулин Артём (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 24 11 45.8 16:37 26
18 Джиг Владимир 1 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 0 5 0.0 1 0 0.0 17:01 29
10 Дубин Константин 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:05 23
57 Коростин Сергей 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
44 Меньщиков Тимофей 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:01 12
49 Мнихович Андрей 1 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:29 27
63 Платонов Юрий 1 2 0 2 1 0 1 1 0 0 1 0 3 66.7 22 11 50.0 17:00 24
45 Рехтин Антон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 17 8 47.1 10:01 16
78 Спиридонов Егор 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 17 13 76.5 13:08 25
24 Черников Александр И. 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 6 0.0 1 0 0.0 20:16 32
25 Шиафотдинов Камиль (К) 1 1 0 1 0 22 0 1 0 0 0 0 1 100.0 12 7 58.3 9:20 16
88 Шутов Вадим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:58 26
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Рубин 1 3 2 66.7 0 5 2 60.0 0
Зауралье 1 5 2 40.0 0 3 2 33.3 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Зауралье 1 2 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0 4
Рубин 1 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Зауралье 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 2
Рубин 1 2 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0 4
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Рубин Зауралье
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 13 0,00 2 13 15,38
2-й период 1 15 6,67 0 8 0,00
3-й период 1 13 7,69 2 12 16,67
Всего 2 41 4,88 4 33 12,12
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34