Протокол игры

Матч № 637. 25 Декабрь 2019, Среда, 18:30

Аудитория : 1600 зрителей

Торпедо-Горький
(Нижний Новгород)
 

2:3

(0:1 1:2 1:0)
Ростов
(Ростов-на-Дону)
Тренер:
Акифьев Алексей

Главные судьи:
Дреев Александр
Величко Илья

Линейные судьи:
Мамлин Никита
Смирнов Александр А.
Тренер:
Пантелеев Григорий

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Торпедо-Горький Ростов
1 1 17:44 0:1 рав. 12.Прохоров Алексей(3) 9.Мякинин Василий(8) 30,7,32,42,73,80 31,9,12,41,89,97
2 2 20:43 0:2 рав. 19.Коробов Александр(1) 30,3,19,37,52,73 31,19,33,44,77,93
3 2 21:57 0:3 рав. 12.Прохоров Алексей(4) 9.Мякинин Василий(9) 41.Царёв Алексей(5) 30,3,13,14,34,75 31,9,12,41,89,97
4 2 25:42 1:3 рав. 32.Огиенко Егор(1) 9.Поддубный Герман(1) 34.Безруков Иван(3) 50,7,9,32,34,78 31,7,11,27,44,71
5 3 41:59 2:3 рав. 34.Безруков Иван(5) 75.Берестенников Илья(5) 50,7,13,32,34,75 31,9,12,54,89,97
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Торпедо-Горький

Ростов

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
08:01 30. Мольков Николай 2 задержка игры
15:39 42. Синицын Роман 2
Всего за первый период: 4 Всего за первый период: 0
22:53 71. Кузьменко Егор 2 удар клюшкой
26:19 41. Царёв Алексей 2 атака игрока не владеющего шайбой
28:14 2 нарушение численного состава
34:57 50. Доненко Богдан 2 подножка
37:54 44. Шевчук Евгений 2 удар коленом
Всего за второй период: 4 Всего за второй период: 6
49:00 77. Басистый Кирилл 2 подножка
Всего за третий период: 2 Всего за третий период: 2
53:57 36. Лисов Никита 2 задержка клюшкой

Всего

10

Всего

8

Статистика игроков | Торпедо-Горький

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
50 Доненко Богдан 1 0 0 0 14 0 14 100.0 0.00 0 0 2 36:39
30 Мольков Николай 1 0 1 0 15 3 12 80.0 7.72 0 0 2 23:19
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
49 Кармашков Артур 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
36 Лисов Никита (К) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 23:53 31
3 Меляков Кирилл 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:15 22
32 Огиенко Егор (А) 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 18:28 24
19 Родионычев Дмитрий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 15:02 24
42 Синицын Роман 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 3:14 5
14 Шульга Иван 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:36 26
7 Якименко Александр 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:37 23

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
34 Безруков Иван 1 1 1 2 1 0 1 0 0 0 0 0 8 12.5 0 0 - 16:03 23
99 Беляев Кирилл (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 10 1 10.0 21:27 30
75 Берестенников Илья 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:21 25
97 Ведерников Фёдор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 4:56 8
37 Венгрыжановский Денис 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:21 13
13 Гомоляко Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 18 10 55.6 16:26 28
80 Левицкий Игорь 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 20:14 27
86 Михайлов Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 20:01 24
78 Платонов Данила 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 4:48 8
9 Поддубный Герман 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 5 2 40.0 7:47 13
73 Смуров Сергей 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 17 14 82.4 19:25 30
52 Томилов Никита 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 20:34 27
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Ростов

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
31 Кудашев Данил 1 1 0 0 32 2 30 93.8 2.00 0 0 0 60:00
30 Павлов Сергей А. 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
54 Антонов Антон 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 7:09 9
77 Басистый Кирилл 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:13 22
57 Родионов Александр С. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 21:05 25
97 Степанов Михаил 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:02 24
41 Царёв Алексей 1 0 1 1 2 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:26 21
27 Цветков Егор 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 19:42 25
44 Шевчук Евгений 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 20:07 21

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
11 Алексеев Андрей О. 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 7:56 10
35 Андреев Савва 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 12 3 25.0 18:21 20
22 Антипов Павел 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:27 21
7 Горшков Валерий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 7 3 42.9 7:53 9
19 Коробов Александр 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 16:52 21
71 Кузьменко Егор 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 8:30 9
89 Кулаков Егор 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:21 16
95 Миргалиев Ранис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:55 17
9 Мякинин Василий (К) 1 0 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 17 9 52.9 14:09 19
33 Опалев Роман 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 14 8 57.1 19:16 24
12 Прохоров Алексей (А) 1 2 0 2 1 0 2 0 0 0 1 0 3 66.7 0 0 - 15:11 20
93 Туник Владислав (А) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0 0 - 17:42 20
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Ростов 1 5 0 0.0 0 4 0 100.0 0
Торпедо-Горький 1 4 0 0.0 0 5 0 100.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Ростов 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
Торпедо-Горький 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Ростов 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
Торпедо-Горький 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Торпедо-Горький Ростов
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 7 0,00 1 11 9,09
2-й период 1 8 12,50 2 11 18,18
3-й период 1 17 5,88 0 7 0,00
Всего 2 32 6,25 3 29 10,34
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34