Протокол игры

Матч № 664. 17 Сентябрь 2019, Вторник, 17:00

Аудитория : 1100 зрителей

Торос
(Нефтекамск)
 

2:1

(1:1 0:0 1:0)
Нефтяник Ал
(Альметьевск)
Тренер:
Сулейманов Руслан

Главные судьи:
Спирин Виктор
Прокуратов Антон

Линейные судьи:
Галимов Денис
Генералов Владимир
Тренер:
Гизатуллин Ильнур

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Торос Нефтяник
1 1 05:57 1:0 бол. 42.Петрищев Руслан(3) 51.Дубровский Егор(1) 68.Пименов Артём(2) 50,5,23,42,51,68 97,13,26,48,89
2 1 10:30 1:1 рав. 78.Ляпустин Денис(3) 5.Сорокин Александр(1) 81.Насыбуллин Даниэль(3) 50,6,9,32,79,89 97,5,16,48,78,81
3 3 44:33 2:1 рав. 5.Воронин Никита В.(2) 51.Дубровский Егор(2) 50,5,42,47,51,78 97,9,26,29,88,89
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Торос

Нефтяник Ал

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
04:09 97. Андрюхов Илья 2 сдвиг ворот
11:35 5. Воронин Никита В. 2 задержка клюшкой
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 2
24:11 91. Лебедев Кирилл 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
25:38 5. Сорокин Александр 2 атака игрока не владеющего шайбой
31:32 13. Шевченко Вячеслав 2 задержка клюшкой
33:48 2 нарушение численного состава
35:21 54. Фаткуллин Тимур 2 подножка
Всего за второй период: 2 Всего за второй период: 8
51:24 79. Пачин Антон 2 толчок клюшкой
57:37 54. Фаткуллин Тимур 2 грубость
Всего за третий период: 6 Всего за третий период: 4
57:37 48. Ястребков Всеволод 2 умышленная задержка шайбы игроком, вратарем
57:37 22. Банников Андрей 2 грубость
58:58 42. Петрищев Руслан 2 атака игрока не владеющего шайбой

Всего

10

Всего

14

Статистика игроков | Торос

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
31 Грошев Юрий 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
50 Сохатский Владимир 1 1 0 0 28 1 27 96.4 1.00 0 0 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
43 Анохин Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:03 23
22 Банников Андрей (А) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 20:26 23
32 Варлов Сергей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 7:15 11
5 Воронин Никита В. 1 1 0 1 1 2 1 0 0 0 1 0 1 100.0 0 0 - 17:52 26
91 Галин Дамир 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:05 19
42 Петрищев Руслан 1 1 0 1 1 2 0 1 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 19:15 26
6 Рубинчик Марк 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:42 12
75 Цулыгин Кирилл 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:26 27

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
78 Анкудинов Андрей 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 15:56 22
19 Башкиров Данил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:02 18
47 Бобылёв Владимир 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 17 7 41.2 17:50 25
23 Голованов Станислав (К) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 22:22 26
51 Дубровский Егор (А) 1 0 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 6 3 50.0 19:55 25
28 Емелин Сергей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 9 4 44.4 14:56 24
79 Пачин Антон 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 2 1 50.0 9:05 14
68 Пименов Артём 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 11 6 54.5 19:38 24
89 Пустозёров Алексей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 7:14 13
9 Скориков Даниил 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:21 12
26 Чебыкин Николай 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:35 21
13 Шевченко Вячеслав 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 13:35 20
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Нефтяник Ал

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
97 Андрюхов Илья 1 0 1 0 20 2 18 90.0 2.02 0 0 2 59:30
35 Коробов Сергей 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
16 Аввакумов Илья 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 7:48 7
8 Мулюков Искандер 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:26 17
2 Патрикеев Михаил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 4:00 5
26 Салахов Максим 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:19 22
5 Сорокин Александр 1 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:20 20
90 Сумин Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 21:35 25
89 Теряев Сергей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 12:42 17
54 Фаткуллин Тимур 1 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 20:43 26

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
9 Альшевский Станислав (А) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 12 7 58.3 16:50 21
88 Альшевский Ярослав 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 15:40 19
33 Баранов Егор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 1 100.0 10:33 16
7 Каменев Виталий (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 9 4 44.4 15:24 23
91 Лебедев Кирилл 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 9 4 44.4 11:20 23
78 Ляпустин Денис 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 5 20.0 0 0 - 16:26 22
56 Мансуров Ленар 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 1 0 0.0 14:22 23
29 Мокин Михаил (К) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 0 0.0 15:27 20
81 Насыбуллин Даниэль 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 14:17 20
13 Угольников Антон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 1 100.0 11:55 20
55 Шайхулов Руслан 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:16 15
48 Ястребков Всеволод 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 11 7 63.6 15:59 25
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Торос 1 6 1 16.7 0 4 0 100.0 0
Нефтяник Ал 1 4 0 0.0 0 6 1 83.3 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Торос 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
Нефтяник Ал 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Торос 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Нефтяник Ал 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 2
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Торос Нефтяник Ал
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 1 6 16,67 1 11 9,09
2-й период 0 9 0,00 0 5 0,00
3-й период 1 5 20,00 0 12 0,00
Всего 2 20 10,00 1 28 3,57
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34