Протокол игры

Матч № 671. 07 Январь 2020, Вторник, 17:30

Аудитория : 3199 зрителей

Хумо
(Ташкент)
 

2:1

(0:1 1:0 1:0)
Торпедо У-К
(Усть-Каменогорск)
Тренер:
Попихин Евгений

Главные судьи:
Дреев Александр
Батурин Андрей

Линейные судьи:
Волков Игорь
Смирнов Александр А.
Тренер:
Ждахин Алексей

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Хумо Торпедо У-К
1 1 05:43 0:1 рав. 11.Лихотников Артём(3) 29.Гренц Дмитрий(8) 62,17,38,42,44,65 59,11,29,68,74,85
2 2 31:29 1:1 рав. 20.Ислямов Надир(2) 42.Здунов Павел(16) 17.Воронин Артём(18) 62,7,17,20,38,42 59,11,28,29,35,74
3 3 52:10 2:1 бол. 42.Здунов Павел(13) 40.Сорокин Всеволод(20) 17.Воронин Артём(19) 62,17,19,38,40,42 59,15,49,61,77
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Хумо

Торпедо У-К

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
17:56 63. Тарасов Александр 2 подножка
Всего за первый период: 0 Всего за первый период: 2
27:38 15. Молодцов Дмитрий 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
Всего за второй период: 0 Всего за второй период: 2
44:06 40. Сорокин Всеволод 5 драка
44:06 74. Сироткин Никита 5 драка
51:53 88. Рымарев Евгений 2 задержка клюшкой
Всего за третий период: 5 Всего за третий период: 7

Всего

5

Всего

11

Статистика игроков | Хумо

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
72 Лозебников Дмитрий 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
62 Смирягин Роман 1 1 0 0 26 1 25 96.2 1.00 0 0 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
88 Гавриленко Константин 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
44 Ерохин Арсений 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:10 31
73 Ильин Сергей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:00 26
20 Ислямов Надир 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 15:18 24
7 Пепеляев Алексей 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 21:00 30
40 Сорокин Всеволод 1 0 1 1 0 5 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:17 27
65 Таталин Роман 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:42 23

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
78 Анисин Михаил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 15:57 21
92 Богацкий Антон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 0:25 2
19 Валуйский Семён 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 2 0 0.0 14:11 24
17 Воронин Артём (А) 1 0 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0 6 0.0 24 17 70.8 19:59 28
13 Ворошило Артём (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 19 13 68.4 14:34 26
38 Григоренко Евгений 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 20:45 28
85 Еркин Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 7 0 0.0 12:37 23
42 Здунов Павел 1 1 1 2 0 0 0 1 0 0 1 0 2 50.0 0 0 - 18:43 26
15 Казаков Максим Д. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:04 22
84 Попов Платон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 7:17 11
22 Синявский Павел 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 10:25 15
31 Смирнов Андрей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 7 2 28.6 9:41 14
77 Щербина Александр (К) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:23 25
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Торпедо У-К

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
59 Перевозчиков Денис 1 0 1 0 30 2 28 93.3 2.00 0 0 0 60:00
33 Сидоров Максим 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
85 Быков Дмитрий Ан. 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:54 24
77 Виноградов Андрей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 22:13 27
68 Громов Дмитрий Ан. 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 21:35 28
35 Ершов Владимир 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:22 23
15 Молодцов Дмитрий 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 22:12 29
17 Садиков Валерий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 0:59 3
28 Таратунин Тимур 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:46 24

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
29 Гренц Дмитрий 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 28 15 53.6 16:23 20
61 Игнашин Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 17 6 35.3 21:58 29
18 Исаев Иван 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:44 16
97 Караваев Андрей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 0:01 1
11 Лихотников Артём (А) 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 4 25.0 3 2 66.7 19:55 23
52 Петросян Стас 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 6:52 9
88 Рымарев Евгений (К) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 20:12 24
84 Савицкий Кирилл 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 4:53 6
74 Сироткин Никита 1 0 0 0 0 5 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:33 28
63 Тарасов Александр 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 11 4 36.4 16:22 29
21 Хоменко Ян 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:45 17
32 Шапорев Герман 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 6:50 10
49 Шин Александр (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 23:56 28
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Хумо 1 3 1 33.3 0 0 0 - 0
Торпедо У-К 1 0 0 - 0 3 1 66.7 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Хумо 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
Торпедо У-К 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Хумо 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Торпедо У-К 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 2
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Хумо Торпедо У-К
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 13 0,00 1 14 7,14
2-й период 1 10 10,00 0 5 0,00
3-й период 1 7 14,29 0 7 0,00
Всего 2 30 6,67 1 26 3,85
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34