Протокол игры

Матч № 674. 07 Январь 2020, Вторник, 15:00

Аудитория : 1865 зрителей

Югра
(Ханты-Мансийск)
 

0:2

(0:0 0:1 0:1)
Сокол Кр
(Красноярск)
Тренер:
Епанчинцев Вадим

Главные судьи:
Петров Евгений
Беляев Дмитрий

Линейные судьи:
Клименко Иван
Китаев Максим
Тренер:
Хромых Владислав

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Югра Сокол
1 2 34:36 0:1 рав. 29.Болтанов Артур(7) 14.Ибатуллин Руслан(1) 26.Лебедев Егор П.(4) 35,22,32,49,52,81 20,11,14,26,28,29
2 3 56:01 0:2 рав. 71.Коротков Владимир(13) 28.Гловацкий Антон(15) 35,10,17,52,81,98 20,10,18,28,44,71
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Югра

Сокол Кр

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
04:58 10. Ряшенцев Андрей 2 толчок на борт
15:02 10. Князев Алексей 2 подножка
18:15 17. Арсенюк Дмитрий 2 незаконное и опасное снаряжение
Всего за первый период: 4 Всего за первый период: 2
42:05 38. Кутявин Максим 2 удар клюшкой
45:13 44. Журавлёв Егор 2 атака игрока не владеющего шайбой
51:10 28. Гловацкий Антон 2 подножка
56:15 11. Гопиенко Александр 2 выброс шайбы
Всего за третий период: 0 Всего за третий период: 8

Всего

4

Всего

10

Статистика игроков | Югра

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
35 Иванников Евгений 1 0 1 0 16 2 14 87.5 2.07 0 0 0 58:02
83 Мухаметдинов Никита 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
58 Верёвкин Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 21:37 30
81 Кириллов Алексей 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 20:24 26
52 Лекомцев Иван (К) 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 22:38 27
63 Мирошниченко Владимир 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 6:06 8
18 Сергеев Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 12:50 22
72 Телегин Сергей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 12:44 22
54 Чуркин Андрей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:36 24

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
29 Акмальдинов Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 21:01 23
17 Арсенюк Дмитрий 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 14 10 71.4 18:52 21
49 Барбашев Сергей Д. 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:33 14
98 Беляев Александр Вл. 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 2 1 50.0 9:37 16
32 Берлёв Антон (А) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 18 11 61.1 19:18 21
88 Борисенков Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 9:22 13
21 Захарчук Иван 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:15 21
22 Кузнецов Константин 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:32 18
94 Латышевич Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 4 3 75.0 5:38 9
11 Махановский Павел (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 4 1 25.0 18:50 22
10 Ряшенцев Андрей 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 11:12 17
14 Савчик Иван 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
73 Фищенко Иван 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 17 8 47.1 21:08 23
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Сокол Кр

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
20 Киселёв Евгений 1 1 0 0 34 0 34 100.0 0.00 0 1 0 60:00
74 Шилин Олег 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
33 Бочков Илья (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:57 24
11 Гопиенко Александр 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:59 24
44 Журавлёв Егор 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:27 25
14 Ибатуллин Руслан 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:09 24
25 Игошев Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 7:10 9
27 Колганов Илья 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 7:10 9
24 Савельев Антон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:47 24
18 Цыганов Дмитрий (К) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:45 25

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
29 Болтанов Артур 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 1 0 1 100.0 0 0 - 12:27 22
55 Вилков Антон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 14 5 35.7 19:04 25
31 Гиздатуллин Артур 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 7 3 42.9 7:15 9
28 Гловацкий Антон (А) 1 0 1 1 2 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 19 8 42.1 20:25 26
10 Князев Алексей 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:27 20
71 Коротков Владимир 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 19:14 26
38 Кутявин Максим 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 12 6 50.0 10:22 18
26 Лебедев Егор П. 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 3 1 33.3 15:23 22
39 Митрофанов Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:33 18
32 Мищенко Григорий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 4 2 50.0 17:23 24
43 Севостьянов Артём 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:12 11
37 Чехов Сергей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 6:53 9
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Сокол Кр 1 2 0 0.0 0 5 0 100.0 0
Югра 1 5 0 0.0 0 2 0 100.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Сокол Кр 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
Югра 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Сокол Кр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Югра 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Югра Сокол Кр
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 12 0,00 0 6 0,00
2-й период 0 12 0,00 1 8 12,50
3-й период 0 10 0,00 1 2 50,00
Всего 0 34 0,00 2 16 12,50
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34