Протокол игры

Матч № 684. 09 Январь 2020, Четверг, 18:00

Аудитория : 425 зрителей

ЦСК ВВС
(Самара)
 

1:7

(0:2 1:1 0:4)
Лада
(Тольятти)
Тренер:
Соколов Александр Ю.

Главные судьи:
Тютнев Иван
Гордиенко Максим

Линейные судьи:
Журавлёв Кирилл
Бухаров Никита
Тренер:
Титов Александр

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача ЦСК ВВС Лада
1 1 02:27 0:1 рав. 8.Артёмов Артём(6) 40,25,56,74,83,89 43,7,8,26,63,77
2 1 07:48 0:2 рав. 77.Угольников Игорь(2) 40,8,10,28,66,77 43,7,8,26,63,77
3 2 31:45 0:3 мен. 77.Угольников Игорь(3) 26.Булатов Тимур(4) 40,16,90,27,83,77 43,7,26,63,77
4 2 34:47 1:3 рав. 90.Скворцов Сергей(8) 22.Свинцицкий Никита(10) 25.Николенко Леонид(2) 40,8,22,25,27,90 43,7,8,26,63,77
5 3 40:22 1:4 рав. 17.Толузаков Филипп(19) 3.Возовик Дмитрий(14) 36.Мастрюков Алексей(6) 40,8,22,25,27,90 43,3,4,17,36,51
6 3 48:40 1:5 мен. 63.Грошев Евгений(3) 3.Возовик Дмитрий(15) 40,16,66,77,83,90 43,3,4,17,63
7 3 50:25 1:6 рав. 67.Сигарёв Андрей(6) 12.Озолиньш Артурс(12) 61.Денежкин Александр(3) 40,16,28,66,74,77 43,12,42,44,61,67
8 3 55:24 1:7 рав. 26.Булатов Тимур(2) 63.Грошев Евгений(5) 77.Угольников Игорь(5) 93,16,28,57,70,77 7,8,17,26,63,77
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

ЦСК ВВС

Лада

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
22:53 77. Угольников Игорь 2 задержка клюшкой
29:51 48. Глазков Иван 2 подножка
37:56 77. Угольников Игорь 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
47:39 19. Назаров Юрий 2 удар клюшкой
Всего за первый период: 0 Всего за первый период: 0

Всего

0

Всего

8

Статистика игроков | ЦСК ВВС

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
93 Мамедов Тимур 1 0 0 0 4 1 3 75.0 6.26 0 0 0 9:35
40 Попков Павел 1 0 1 0 27 6 21 77.8 7.14 0 0 0 50:25
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
74 Арбузов Владислав 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:33 22
57 Гусев Максим (А) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 12:53 20
89 Кудрявцев Антон 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 3:18 5
66 Мисюль Олег 1 0 0 0 -3 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 20:40 26
8 Пузанов Алексей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 20:31 24
27 Семёнов Глеб 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 22:34 24
70 Сорокин Егор (А) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:20 17
4 Юзеев Михаил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 6:35 9

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
83 Бикмуллин Рафаэль 1 0 0 0 -3 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 0 0.0 22:32 21
92 Гареев Данил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:17 13
61 Голубович Артём 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 6 1 16.7 9:14 12
16 Каштанов Дмитрий 1 0 0 0 -4 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 11 5 45.5 15:33 19
28 Колычев Евгений 1 0 0 0 -3 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:43 22
10 Набиуллин Булат 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 7 3 42.9 20:33 23
25 Николенко Леонид 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 6 3 50.0 13:17 16
56 Павлов Сергей Ю. 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:57 26
22 Свинцицкий Никита 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 14 9 64.3 16:34 23
90 Скворцов Сергей 1 1 0 1 -2 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 18:05 23
77 Степаненко Александр (К) 1 0 0 0 -5 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:16 23
99 Юнгов Илья 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 5:01 8
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Лада

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
43 Коробов Сергей 1 1 0 0 21 1 20 95.2 1.01 0 0 0 59:13
30 Скрынник Александр 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
26 Булатов Тимур 1 1 1 2 3 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 8:02 15
3 Возовик Дмитрий 1 0 2 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:03 18
48 Глазков Иван 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:52 20
42 Капотов Антон 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 17:14 15
44 Крылов Иван 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:37 18
7 Семёнов Данил 1 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:49 18
87 Усманов Игорь 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:54 16
4 Чурляев Михаил 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:51 20

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
8 Артёмов Артём 1 1 0 1 2 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 8:05 13
93 Белозёров Андрей Ал. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:50 15
79 Горбунов Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 12 6 50.0 17:42 18
63 Грошев Евгений 1 1 1 2 4 0 0 0 1 0 0 0 2 50.0 5 0 0.0 10:54 17
61 Денежкин Александр 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 1 100.0 16:48 19
51 Майоров Константин (К) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 17 9 52.9 17:03 23
36 Мастрюков Алексей (А) 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 15:08 20
19 Назаров Юрий 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 16:37 15
12 Озолиньш Артурс (А) 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 9 7 77.8 12:58 17
67 Сигарёв Андрей 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 14:14 16
17 Толузаков Филипп 1 1 0 1 3 0 1 0 0 0 0 0 6 16.7 0 0 - 16:16 21
77 Угольников Игорь 1 2 1 3 3 4 1 0 1 0 1 0 3 66.7 1 1 100.0 10:03 17
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Лада 1 0 0 - 0 4 0 100.0 2
ЦСК ВВС 1 4 0 0.0 2 0 0 - 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Лада 1 5 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 7
ЦСК ВВС 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Лада 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
ЦСК ВВС 1 5 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 7
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

ЦСК ВВС Лада
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 6 0,00 2 9 22,22
2-й период 1 10 10,00 1 12 8,33
3-й период 0 5 0,00 4 10 40,00
Всего 1 21 4,76 7 31 22,58
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34