Протокол игры

Матч № 694. 10 Январь 2020, Пятница, 16:30

Аудитория : 1142 зрителей

Челмет
(Челябинск)
 

1:4

(0:2 0:1 1:1)
Зауралье
(Курган)
Тренер:
Тертышный Алексей

Главные судьи:
Степучёв Александр
Шемякин Алексей

Линейные судьи:
Битюков Максим
Купчис Виктор
Тренер:
Чечин Алексей

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Челмет Зауралье
1 1 00:22 0:1 рав. 9.Коробкин Егор(1) 28,2,8,18,26,27 37,9,25,35,79,88
2 1 14:39 0:2 бол. 9.Коробкин Егор(2) 8.Авраменко Илья(5) 52.Янчевский Марк(8) 28,25,67,68 37,8,9,25,36,52
3 2 21:21 0:3 рав. 78.Спиридонов Егор(1) 10.Дубин Константин(6) 54.Зайцев Дмитрий Ю.(1) 28,25,41,65,67,87 37,4,10,54,63,78
4 3 41:04 0:4 бол. 8.Авраменко Илья(10) 9.Коробкин Егор(6) 25.Шиафотдинов Камиль(16) 28,25,29,67,92 37,8,9,25,35,36
5 3 54:53 1:4 рав. 58.Степанов Егор(5) 83.Тертышный Никита(9) 28,2,6,17,58,83 37,10,35,54,63,78
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Челмет

Зауралье

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
07:43 81. Дыньков Михаил 2
13:29 92. Кориневский Максим 2 удар клюшкой
14:00 41. Ерофеев Андрей 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
18:22 35. Сулимов Евгений 2 удар клюшкой
Всего за первый период: 4 Всего за первый период: 4
30:10 68. Шолохов Марсель 2 толчок на борт
34:12 17. Подкорытов Александр 2 грубость
34:12 4. Артамонов Егор 2 грубость
40:00 68. Шолохов Марсель 2 грубость
Всего за второй период: 6 Всего за второй период: 2
45:53 74. Семичастнов Максим 2
46:25 26. Чебыкин Николай 2 атака игрока не владеющего шайбой
49:42 16. Фильченков Павел 2 грубость
60:00 35. Сулимов Евгений 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
Всего за третий период: 2 Всего за третий период: 6

Всего

12

Всего

12

Статистика игроков | Челмет

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
20 Мыльников Сергей 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
28 Федотов Иван 1 0 1 0 23 4 19 82.6 4.02 0 0 0 59:41
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
18 Алексеев Дмитрий (А) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 15:23 20
2 Жиляков Богдан 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:58 16
86 Зарубин Артём 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:23 13
67 Кирпичников Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:50 21
25 Лавриненко Леонид 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 20:11 21
37 Микулович Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:42 14
88 Мокрушев Данил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:07 21
6 Ясинский Пётр 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:44 23

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
27 Бобылёв Владимир 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 17 11 64.7 16:50 20
41 Ерофеев Андрей (А) 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 4 3 75.0 14:30 16
92 Кориневский Максим (К) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:31 16
87 Кошурников Кирилл 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 12:58 15
65 Мансуров Демид 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 7 3 42.9 14:11 16
17 Подкорытов Александр 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 16 10 62.5 16:09 21
58 Степанов Егор 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 11:14 15
83 Тертышный Никита 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:32 21
8 Фатеев Егор 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:47 19
26 Чебыкин Николай 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 13:53 17
29 Шадрин Юрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 11 4 36.4 11:47 15
68 Шолохов Марсель 1 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 2 0.0 3 2 66.7 16:00 21
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Зауралье

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
37 Носов Глеб 1 1 0 0 26 1 25 96.2 1.00 0 0 0 60:00
94 Ярославлев Евгений 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
79 Антипин Вадим 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:13 21
4 Артамонов Егор (А) 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:25 19
81 Дыньков Михаил 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 13:20 19
54 Зайцев Дмитрий Ю. 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:56 21
74 Семичастнов Максим 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:04 23
35 Сулимов Евгений 1 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:10 22
16 Фильченков Павел 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:37 15
52 Янчевский Марк 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 17:12 23

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
8 Авраменко Илья 1 1 1 2 0 0 0 1 0 0 0 0 4 25.0 0 0 - 18:15 22
36 Гарифулин Артём (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 11 6 54.5 13:52 22
10 Дубин Константин 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:44 19
85 Жилов Сергей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 8 2 25.0 12:56 19
9 Коробкин Егор 1 2 1 3 1 0 1 1 0 0 1 0 3 66.7 0 0 - 17:13 22
57 Коростин Сергей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 10:52 16
44 Меньщиков Тимофей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 8 2 25.0 17:16 22
49 Мнихович Андрей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:11 17
63 Платонов Юрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 11 6 54.5 15:06 21
78 Спиридонов Егор 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 2 2 100.0 11:37 17
25 Шиафотдинов Камиль (К) 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 18 7 38.9 18:04 22
88 Шутов Вадим 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:50 19
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Зауралье 1 5 2 40.0 0 5 0 100.0 0
Челмет 1 5 0 0.0 0 5 2 60.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Зауралье 1 2 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 4
Челмет 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Зауралье 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Челмет 1 2 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 4
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Челмет Зауралье
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 7 0,00 2 7 28,57
2-й период 0 10 0,00 1 7 14,29
3-й период 1 9 11,11 1 9 11,11
Всего 1 26 3,85 4 23 17,39
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34