Протокол игры

Матч № 698. 11 Январь 2020, Суббота, 14:30

Аудитория : 1714 зрителей

Югра
(Ханты-Мансийск)
 

4:3 ОТ

(1:0 2:1 0:2 ; 1:0)
Ермак
(Ангарск)
Тренер:
Епанчинцев Вадим

Главные судьи:
Мелихов Роман
Ибатулин Эдуард

Линейные судьи:
Андреев Александр
Локтев Александр
Тренер:
Кирдяшов Андрей

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Югра Ермак
1 1 02:52 1:0 рав. 73.Фищенко Иван(7) 11.Махановский Павел(9) 54.Чуркин Андрей(6) 35,3,11,29,54,73 78,2,10,58,93,98
2 2 32:46 1:1 рав. 58.Кокуёв Семён(6) 8.Подлубошнов Павел(8) 98.Воробьёв Артём И.(18) 35,21,27,40,52,58 78,2,8,58,76,98
3 2 34:28 2:1 рав. 11.Махановский Павел(10) 29.Акмальдинов Александр(14) 73.Фищенко Иван(8) 35,11,29,52,58,73 78,8,42,91,93,97
4 2 37:07 3:1 рав. 73.Фищенко Иван(8) 58.Верёвкин Максим(15) 98.Беляев Александр Вл.(2) 35,29,52,58,73,97 78,10,42,76,91,97
5 3 48:14 3:2 бол. 42.Чубыкин Сергей(4) 8.Подлубошнов Павел(9) 97.Бочкарёв Валерий(11) 35,18,29,73,81 28,8,42,91,93,97
6 3 52:13 3:3 рав. 98.Воробьёв Артём И.(10) 2.Ельшанский Павел(4) 10.Раенко Анатолий(15) 35,11,18,29,73,81 28,2,10,58,93,98
7 ОТ 62:58 4:3 рав. 27.Дугин Егор(1) 58.Верёвкин Максим(16) 22.Кузнецов Константин(5) 35,21,27,81 28,10,93,98
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Югра

Ермак

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
20:25 2. Ельшанский Павел 2 задержка клюшкой
26:36 94. Латышевич Денис 2
27:10 54. Чуркин Андрей 2 толчок на борт
46:29 72. Телегин Сергей 2 подножка
49:47 10. Раенко Анатолий 2 удар клюшкой
56:45 97. Бочкарёв Валерий 2 подножка
Всего за первый период: 0 Всего за первый период: 0

Всего

6

Всего

6

Статистика игроков | Югра

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
90 Волков Константин Л. 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
35 Иванников Евгений 1 1 0 0 17 3 14 82.4 2.86 0 0 0 62:58
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
3 Валентенко Павел (К) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 22:20 26
58 Верёвкин Максим 1 0 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:39 28
81 Кириллов Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:54 27
52 Лекомцев Иван (А) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:34 25
18 Сергеев Дмитрий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:12 22
72 Телегин Сергей 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:53 16
54 Чуркин Андрей 1 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:00 24

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
29 Акмальдинов Александр 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:58 22
17 Арсенюк Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 15 12 80.0 15:08 20
49 Барбашев Сергей Д. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 14:53 18
98 Беляев Александр Вл. 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 9:10 14
32 Берлёв Антон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 1 100.0 2:32 3
27 Дугин Егор 1 1 0 1 0 0 1 0 0 1 1 0 8 12.5 11 8 72.7 19:19 21
21 Захарчук Иван 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 7 0.0 0 0 - 17:56 21
22 Кузнецов Константин 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 13:08 17
40 Кулиев Владислав 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0 0 - 13:35 19
94 Латышевич Денис 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 5 3 60.0 9:10 14
11 Махановский Павел (А) 1 1 1 2 1 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 1 0 0.0 18:13 21
73 Фищенко Иван 1 2 1 3 2 0 2 0 0 0 0 0 4 50.0 15 9 60.0 20:34 23
97 Чусовитин Никита 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 8:55 11
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Ермак

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
28 Анаркулов Георгий 1 0 1 0 13 1 12 92.3 2.32 0 0 0 25:51
78 Шпаков Михаил 1 0 0 0 39 3 36 92.3 4.85 0 0 0 37:07
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
76 Ахияров Тимур 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 24:40 26
2 Ельшанский Павел 1 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 21:20 26
3 Краснов Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:47 17
93 Шикун Александр 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 23:54 27
9 Щукин Кирилл 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:28 24

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
97 Бочкарёв Валерий 1 0 1 1 -2 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 16:51 22
98 Воробьёв Артём И. (А) 1 1 1 2 0 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 19 6 31.6 21:32 27
41 Воробьёв Иван К. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 13 2 15.4 15:14 22
58 Кокуёв Семён 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 4 25.0 0 0 - 25:00 25
79 Мельник Даниил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:50 22
91 Мишкин Ефим 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 15 7 46.7 23:35 26
8 Подлубошнов Павел 1 0 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 21:34 25
10 Раенко Анатолий (К) 1 0 1 1 -2 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 0 0.0 25:10 27
89 Станкевич Станислав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:02 21
42 Чубыкин Сергей (А) 1 1 0 1 -2 0 0 1 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 21:24 26
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Ермак 1 3 1 33.3 0 3 0 100.0 0
Югра 1 3 0 0.0 0 3 1 66.7 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Югра 1 3 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 4
Ермак 1 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Югра 1 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 3
Ермак 1 3 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 4
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Югра Ермак
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 1 21 4,76 0 2 0,00
2-й период 2 19 10,53 1 6 16,67
3-й период 0 9 0,00 2 9 22,22
Овертайм 1 3 {33,33 0 0 -
Всего 4 52 7,69 3 17 17,65
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34