Протокол игры

Матч № 730. 17 Январь 2020, Пятница, 15:00

Аудитория : 2656 зрителей

Металлург Нк
(Новокузнецк)
 

1:3

(0:2 0:0 1:1)
Нефтяник Ал
(Альметьевск)
Тренер:
Логинов Альберт

Главные судьи:
Шемякин Алексей
Тютнев Иван

Линейные судьи:
Славиковский Роман
Шалимов Владислав
Тренер:
Гизатуллин Ильнур

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Металлург Нефтяник
1 1 16:29 0:1 рав. 29.Мокин Михаил(8) 9.Альшевский Станислав(7) 20,4,15,61,74,97 39,5,9,29,49,91
2 1 18:48 0:2 рав. 56.Мансуров Ленар(4) 31.Гизатуллин Данил(2) 54.Фаткуллин Тимур(6) 20,4,7,25,50,70 39,8,31,54,56,76
3 3 44:53 1:2 бол. 15.Кицын Максим(28) 24.Маслов Кирилл(11) 20,4,15,24,61,97 39,5,26,56,76
4 3 49:12 1:3 бол. 85.Николишин Иван(2) 5.Сорокин Александр(8) 81.Насыбуллин Даниэль(15) 20,6,17,24,90 39,5,26,78,81,85
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Металлург Нк

Нефтяник Ал

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
12:13 91. Лебедев Кирилл 2 удар клюшкой
Всего за первый период: 0 Всего за первый период: 2
30:06 26. Салахов Максим 2 задержка клюшки соперника
34:31 7. Малетин Савелий 2 подножка
Всего за второй период: 2 Всего за второй период: 2
42:29 56. Мансуров Ленар 2 подножка
44:27 90. Сумин Александр 2 подножка
Всего за третий период: 2 Всего за третий период: 4
47:41 84. Локтев Александр 2 подножка

Всего

4

Всего

8

Статистика игроков | Металлург Нк

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
20 Литвинов Андрей 1 0 1 0 28 3 25 89.3 3.07 0 0 0 58:41
39 Никитин Вадим 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
74 Акишин Дмитрий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:52 18
4 Воропаев Владислав 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 21:45 23
50 Жданов Егор 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 14:55 16
24 Маслов Кирилл (А) 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 23:59 21
82 Рогов Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:18 18
6 Шевченко Эрикс 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:58 19
45 Юксеев Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 17:23 20

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
43 Бутузов Станислав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:06 17
17 Дюрягин Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 19:37 23
97 Ердаков Даниил (А) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0 0 - 19:58 22
90 Казаковцев Николай 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 17:34 23
15 Кицын Максим (К) 1 1 0 1 -1 0 0 1 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 20:23 22
84 Локтев Александр 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 19 14 73.7 18:10 22
70 Лудцев Денис 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 6:16 9
7 Малетин Савелий 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 7:58 12
25 Пархоменко Константин 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 2 2 100.0 6:38 9
61 Поляков Валерий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 19 11 57.9 20:38 22
21 Скобелев Вячеслав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 3 0 0.0 14:45 19
71 Шевченко Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 13 5 38.5 14:07 19
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Нефтяник Ал

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
53 Богданов Никита 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
39 Кульбаков Иван 1 1 0 0 35 1 34 97.1 1.00 0 0 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
3 Воробьёв Иван А. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:49 18
8 Мулюков Искандер 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:24 16
26 Салахов Максим 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:10 22
5 Сорокин Александр (А) 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:21 21
90 Сумин Александр 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:45 22
89 Теряев Сергей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:06 18
54 Фаткуллин Тимур 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 13:34 15
49 Хамидуллин Динар (К) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:10 22

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
9 Альшевский Станислав 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 15 6 40.0 15:46 20
31 Гизатуллин Данил 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:26 14
77 Гильманов Умед 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:29 15
76 Елисеев Тарас 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 16 7 43.8 15:45 17
91 Лебедев Кирилл 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:39 22
78 Ляпустин Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:25 20
56 Мансуров Ленар 1 1 0 1 1 2 1 0 0 0 1 0 4 25.0 0 0 - 14:30 18
29 Мокин Михаил (А) 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 17:42 23
81 Насыбуллин Даниэль 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:36 19
85 Николишин Иван 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 2 50.0 14 6 42.9 13:30 20
55 Шайхулов Руслан 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 4 2 50.0 14:11 19
48 Ястребков Всеволод 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 8 4 50.0 13:55 18
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Нефтяник Ал 1 2 1 50.0 0 4 1 75.0 0
Металлург Нк 1 4 1 25.0 0 2 1 50.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Нефтяник Ал 1 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
Металлург Нк 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Нефтяник Ал 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1
Металлург Нк 1 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 3
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Металлург Нк Нефтяник Ал
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 10 0,00 2 16 12,50
2-й период 0 10 0,00 0 8 0,00
3-й период 1 15 6,67 1 4 25,00
Всего 1 35 2,86 3 28 10,71
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34