Протокол игры

Матч № 739. 18 Январь 2020, Суббота, 16:00

Аудитория : 5712 зрителей

Лада
(Тольятти)
 

3:1

(2:0 0:0 1:1)
Буран
(Воронеж)
Тренер:
Кречин Владимир

Главные судьи:
Милованов Дмитрий
Анашин Олег

Линейные судьи:
Станковский Александр
Китаев Максим
Тренер:
Бирюков Михаил

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Лада Буран
1 1 08:31 1:0 рав. 17.Толузаков Филипп(20) 12.Озолиньш Артурс(14) 37.Шафигуллин Ринат(5) 30,12,17,18,44,55 88,8,9,47,86,98
2 1 18:24 2:0 рав. 12.Озолиньш Артурс(11) 17.Толузаков Филипп(18) 55.Шураков Денис(10) 30,3,12,17,55,87 88,4,8,9,27,86
3 3 50:35 3:0 рав. 91.Кизимов Семён(4) 67.Сигарёв Андрей(11) 30,18,61,67,76,91 88,3,9,19,23,73
4 3 55:28 3:1 рав. 7.Чиглинцев Александр(6) 4.Сергеев Максим(15) 22.Шипилов Александр(2) 30,4,10,48,79,93 88,4,7,19,22,23
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Лада

Буран

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
04:02 48. Глазков Иван 2 подножка
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 0
33:34 4. Сергеев Максим 2 задержка клюшкой
Всего за второй период: 2 Всего за второй период: 2
38:46 79. Горбунов Денис 2 подножка

Всего

4

Всего

2

Статистика игроков | Лада

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
43 Коробов Сергей 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
30 Скрынник Александр 1 1 0 0 21 1 20 95.2 1.01 0 0 0 59:29
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
76 Будкин Александр 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:25 15
3 Возовик Дмитрий 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:29 19
48 Глазков Иван 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:35 18
18 Костенко Дмитрий 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 15:58 15
44 Крылов Иван 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:15 17
87 Усманов Игорь 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:49 18
4 Чурляев Михаил 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:34 19
37 Шафигуллин Ринат 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:32 17

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
8 Артёмов Артём 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 12:59 14
93 Белозёров Андрей Ал. 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:34 18
79 Горбунов Денис 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 7 4 57.1 14:09 18
61 Денежкин Александр (А) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:15 16
91 Кизимов Семён 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 7 3 42.9 13:27 15
95 Лукин Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:39 16
19 Назаров Юрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 7 3 42.9 13:51 15
12 Озолиньш Артурс (К) 1 1 1 2 2 0 1 0 0 0 1 0 3 33.3 11 6 54.5 17:46 18
67 Сигарёв Андрей 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:03 17
10 Тимирёв Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:13 18
17 Толузаков Филипп (А) 1 1 1 2 2 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 18:25 18
55 Шураков Денис 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:06 15
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Буран

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
80 Назаров Олег 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
88 Окоряк Владислав 1 0 1 0 20 3 17 85.0 3.03 0 0 0 59:29
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
44 Громов Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 19:36 21
98 Ефимов Вадим 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:40 16
3 Калинин Александр О. 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:57 20
23 Ковалёв Иван 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:41 21
94 Кузнецов Дмитрий А. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:02 14
33 Малышев Антон О. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:37 16
4 Сергеев Максим 1 0 1 1 0 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 16:41 21
86 Трубкин Руслан 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 4:56 6

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
27 Алёшин Егор 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:01 17
92 Аноховский Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 6 3 50.0 13:21 17
73 Гимбатов Ахмед 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 0 0.0 15:31 17
25 Гимбатов Магомед (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 4 2 50.0 15:36 17
96 Дарьин Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:18 17
9 Кляузов Илья 1 0 0 0 -3 0 0 0 0 0 0 0 0 - 13 6 46.2 19:17 17
8 Раисов Аслан (А) 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 19:58 18
75 Романов Иван 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:01 17
47 Рыбаков Владислав 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:00 16
19 Червоненко Владислав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:26 17
7 Чиглинцев Александр (К) 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 8 5 62.5 12:50 17
22 Шипилов Александр 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 11:23 15
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Буран 1 2 0 0.0 0 1 0 100.0 0
Лада 1 1 0 0.0 0 2 0 100.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Лада 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
Буран 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Лада 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Буран 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Лада Буран
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 2 7 28,57 0 7 0,00
2-й период 0 8 0,00 0 4 0,00
3-й период 1 5 20,00 1 10 10,00
Всего 3 20 15,00 1 21 4,76
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34