Протокол игры

Матч № 741. 18 Январь 2020, Суббота, 17:00

Аудитория : 378 зрителей

Звезда
(Москва)
 

3:0

(0:0 1:0 2:0)
Хумо
(Ташкент)
Тренер:
Чебатуркин Владимир

Главные судьи:
Раминг Станислав
Ибатулин Эдуард

Линейные судьи:
Битюков Максим
Строганов Максим
Тренер:
Попихин Евгений

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Звезда Хумо
1 2 29:36 1:0 бол. 36.Мясищев Игорь(4) 93.Пешехонов Владимир(18) 20,36,49,56,93,99 72,7,11,13,19
2 3 46:20 2:0 рав. 56.Мокин Никита Е.(10) 28.Ибрагимов Марсель(16) 83.Шурыгин Александр(6) 20,28,56,83,93,99 72,20,38,42,50,68
3 3 59:12 3:0 рав. 81.Лапин Сергей(16) 99.Филин Егор(15) 20,4,77,81,93,99 11,13,19,68,78,85
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Звезда

Хумо

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
17:57 20. Ислямов Надир 2 подножка
Всего за первый период: 0 Всего за первый период: 2
23:53 83. Шурыгин Александр 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
28:15 50. Яценко Иван 2 удар клюшкой
34:02 44. Ерохин Арсений 2 удар клюшкой
36:34 85. Еркин Денис 2 задержка клюшкой
Всего за второй период: 2 Всего за второй период: 6
51:46 19. Валуйский Семён 2 задержка клюшкой
Всего за третий период: 0 Всего за третий период: 2

Всего

2

Всего

10

Статистика игроков | Звезда

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
66 Киселёв Матвей 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
20 Третьяк Максим 1 1 0 0 26 0 26 100.0 0.00 0 1 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
72 Воронков Евгений П. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:10 20
28 Ибрагимов Марсель 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:33 22
62 Луговяк Семён 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:25 16
36 Мясищев Игорь (К) 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 1 0 5 20.0 0 0 - 20:23 26
4 Чмыхов Артём 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 21:20 20
83 Шурыгин Александр 1 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:38 18
77 Юшкевич Дмитрий 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 12:36 17

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
96 Замалиев Айрат 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
57 Каницкий Евгений 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 20 11 55.0 15:12 26
49 Комиссаров Лев 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 3 2 66.7 12:49 17
81 Лапин Сергей (А) 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 19:19 25
51 Лобанов Даниил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 1 100.0 15:22 25
56 Мокин Никита Е. 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 14:49 24
48 Пеньковский Артём 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 17:16 25
93 Пешехонов Владимир (А) 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 12 8 66.7 16:56 24
54 Ртищев Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 23:28 28
33 Рыжков Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 23 19 82.6 16:20 23
34 Сулев Сергей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 9:18 12
16 Усков Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 6:52 12
99 Филин Егор 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 15:19 22
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Хумо

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
72 Лозебников Дмитрий 1 0 1 0 36 2 34 94.4 2.11 0 0 0 56:47
62 Смирягин Роман 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
88 Гавриленко Константин 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
44 Ерохин Арсений 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 19:08 29
73 Ильин Сергей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:01 24
20 Ислямов Надир 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:23 24
11 Мережко Игорь 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 20:59 28
68 Наумов Владислав 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 19:33 25
7 Пепеляев Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 23:05 27

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
78 Анисин Михаил 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 17:37 20
19 Валуйский Семён 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 2 1 50.0 11:55 20
13 Ворошило Артём (А) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 17 7 41.2 16:59 26
38 Григоренко Евгений 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 4 0 0.0 20:19 26
85 Еркин Денис 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 11 2 18.2 14:54 19
42 Здунов Павел (А) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 18:47 23
15 Казаков Максим Д. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:17 18
84 Попов Платон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 9:22 13
66 Расулов Жавохир 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 0:35 1
22 Синявский Павел 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 9:23 15
31 Смирнов Андрей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 10 5 50.0 11:18 14
77 Щербина Александр (К) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 13:14 17
50 Яценко Иван 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 15 3 20.0 18:07 25
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Звезда 1 5 1 20.0 0 1 0 100.0 0
Хумо 1 1 0 0.0 0 5 1 80.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Звезда 1 2 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 3
Хумо 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Звезда 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Хумо 1 2 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 3
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Звезда Хумо
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 12 0,00 0 7 0,00
2-й период 1 14 7,14 0 11 0,00
3-й период 2 11 18,18 0 8 0,00
Всего 3 37 8,11 0 26 0,00
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34