Протокол игры

Матч № 774. 25 Январь 2020, Суббота, 17:00

Аудитория : 2800 зрителей

Буран
(Воронеж)
 

1:2

(1:1 0:0 0:1)
Хумо
(Ташкент)
Тренер:
Бирюков Михаил

Главные судьи:
Цицаров Виктор
Тихомиров Вадим

Линейные судьи:
Мамлин Никита
Королёв Юрий
Тренер:
Попихин Евгений

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Буран Хумо
1 1 05:21 1:0 бол. 8.Раисов Аслан(11) 9.Кляузов Илья(18) 23.Ковалёв Иван(10) 1,8,9,23,24,27 62,38,40,50,73
2 1 19:46 1:1 бол. 19.Валуйский Семён(15) 40.Сорокин Всеволод(21) 42.Здунов Павел(17) 1,4,7,24,44 62,17,19,38,40,42
3 3 42:51 1:2 бол. 17.Воронин Артём(10) 40.Сорокин Всеволод(22) 42.Здунов Павел(18) 1,23,33,47,52 62,17,19,38,40,42
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Буран

Хумо

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
02:25 15. Казаков Максим Д. 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
03:46 42. Здунов Павел 2 атака игрока не владеющего шайбой
18:20 64. Афанасьев Максим 2 атака игрока не владеющего шайбой
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 4
32:28 44. Ерохин Арсений 2
Всего за второй период: 0 Всего за второй период: 2
40:58 94. Кузнецов Дмитрий А. 2
45:39 44. Ерохин Арсений 2
55:49 19. Валуйский Семён 2 атака игрока не владеющего шайбой
Всего за третий период: 2 Всего за третий период: 4

Всего

4

Всего

10

Статистика игроков | Буран

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
1 Исаев Даниил 1 0 1 0 11 2 9 81.8 2.03 0 0 0 59:06
80 Назаров Олег 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
64 Афанасьев Максим 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:40 16
44 Громов Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:13 16
98 Ефимов Вадим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:54 14
23 Ковалёв Иван 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 16:10 15
94 Кузнецов Дмитрий А. 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:19 14
33 Малышев Антон О. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:13 11
4 Сергеев Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:05 16
86 Трубкин Руслан 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:05 13

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
27 Алёшин Егор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 20:29 20
24 Байкеев Булат 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 20:31 20
73 Гимбатов Ахмед 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 2 2 100.0 8:55 10
25 Гимбатов Магомед (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 9 4 44.4 10:45 16
52 Иванов Георгий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 7 4 57.1 14:48 18
9 Кляузов Илья 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 12 7 58.3 23:16 21
8 Раисов Аслан (А) 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 5 20.0 0 0 - 22:11 21
75 Романов Иван 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:41 13
47 Рыбаков Владислав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:36 13
19 Червоненко Владислав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 0 0.0 17:54 18
7 Чиглинцев Александр (К) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 12 6 50.0 14:30 18
22 Шипилов Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:08 14
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Хумо

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
72 Лозебников Дмитрий 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
62 Смирягин Роман 1 1 0 0 16 1 15 93.8 1.01 0 0 0 59:40
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
88 Гавриленко Константин 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
44 Ерохин Арсений 1 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:56 23
73 Ильин Сергей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 0 0.0 21:05 25
11 Мережко Игорь 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 22:17 28
7 Пепеляев Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 24:12 28
40 Сорокин Всеволод 1 0 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 21:28 28
65 Таталин Роман 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:02 21

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
78 Анисин Михаил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:04 19
92 Богацкий Антон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
19 Валуйский Семён 1 1 0 1 0 2 0 1 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 16:47 23
17 Воронин Артём (А) 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 1 0 2 50.0 15 7 46.7 15:55 21
13 Ворошило Артём (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 16 8 50.0 21:10 24
38 Григоренко Евгений 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 13:58 21
85 Еркин Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 2 1 50.0 8:24 9
42 Здунов Павел 1 0 2 2 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:47 20
15 Казаков Максим Д. 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:22 13
84 Попов Платон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:23 10
22 Синявский Павел 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 2 0 0.0 14:11 18
77 Щербина Александр (К) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 14:41 20
50 Яценко Иван 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 6 4 66.7 14:24 21
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Хумо 1 2 2 100.0 0 5 1 80.0 0
Буран 1 5 1 20.0 0 2 2 0.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Хумо 1 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
Буран 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Хумо 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1
Буран 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 2
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Буран Хумо
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 1 6 16,67 1 4 25,00
2-й период 0 7 0,00 0 4 0,00
3-й период 0 3 0,00 1 3 33,33
Всего 1 16 6,25 2 11 18,18
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34