Протокол игры

Матч № 822. 03 Февраль 2020, Понедельник, 16:30

Аудитория : 1740 зрителей

Зауралье
(Курган)
 

3:2 Б

(1:1 0:1 1:0 ; 0:0 1:0)
Челмет
(Челябинск)
Тренер:
Чечин Алексей

Главные судьи:
Шерер Максим
Голышев Антон

Линейные судьи:
Битюков Максим
Зинец Павел
Тренер:
Тертышный Алексей

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Зауралье Челмет
1 1 01:15 1:0 рав. 27.Епимахин Данила(3) 45.Рехтин Антон(5) 94,24,27,35,45,81 30,16,26,49,58,88
2 1 03:56 1:1 рав. 58.Степанов Егор(6) 6.Ясинский Пётр(2) 49.Шабанов Максим В.(6) 94,27,45,78,81,84 30,18,26,49,58,60
3 2 31:55 1:2 бол. 16.Шепелев Александр(5) 8.Фатеев Егор(3) 29.Шадрин Юрий(5) 94,8,16,36,84 30,8,16,17,29,67
4 3 58:45 2:2 рав. 8.Авраменко Илья(14) 25.Шиафотдинов Камиль(20) 94,8,9,25,52,74 30,6,8,17,29,67
5 РБ 65:00 3:2 63.Платонов Юрий
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Буллиты

Зауралье Челмет
Счет Игрок Вратарь Игрок Вратарь
1:1 63. Платонов Юрий 30. Сухачёв Владислав
94. Ярославлев Евгений 49. Шабанов Максим В.
1:1 8. Авраменко Илья 30. Сухачёв Владислав
94. Ярославлев Евгений 58. Степанов Егор
1:1 88. Шутов Вадим 30. Сухачёв Владислав
94. Ярославлев Евгений 8. Фатеев Егор
2:1 24. Черников Александр И. 30. Сухачёв Владислав
94. Ярославлев Евгений 17. Подкорытов Александр
2:2 25. Шиафотдинов Камиль 30. Сухачёв Владислав
94. Ярославлев Евгений 26. Чебыкин Николай
3:2 63. Платонов Юрий 30. Сухачёв Владислав
94. Ярославлев Евгений 41. Ерофеев Андрей

Штраф

Зауралье

Челмет

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
14:32 52. Янчевский Марк 2
16:49 63. Платонов Юрий 2 подножка
Всего за первый период: 4 Всего за первый период: 0
28:21 54. Зайцев Дмитрий Ю. 4 опасная игра высоко поднятой клюшкой
Всего за второй период: 4 Всего за второй период: 0
45:10 88. Мокрушев Данил 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
Всего за третий период: 2 Всего за третий период: 2
53:20 84. Ольшанский Савелий 2 подножка

Всего

10

Всего

2

Статистика игроков | Зауралье

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
40 Устинский Игорь 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
94 Ярославлев Евгений 1 0 0 1 28 2 26 92.9 1.85 0 0 0 65:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
4 Артамонов Егор (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 21:24 26
81 Дыньков Михаил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 5:13 7
54 Зайцев Дмитрий Ю. 1 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 7:38 10
84 Ольшанский Савелий 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:51 18
74 Семичастнов Максим 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 20:22 25
35 Сулимов Евгений (А) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0 0 - 21:07 25
16 Фильченков Павел 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:17 19
52 Янчевский Марк 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 20:55 25

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
8 Авраменко Илья 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 17:10 25
36 Гарифулин Артём 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 12 7 58.3 14:39 24
21 Глущенко Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:17 14
10 Дубин Константин 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:29 15
27 Епимахин Данила 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 5 20.0 5 3 60.0 16:24 20
9 Коробкин Егор 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 6 0.0 0 0 - 18:24 24
63 Платонов Юрий 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 1 0 - 9 5 55.6 7:27 11
45 Рехтин Антон 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 5 1 20.0 19:27 25
78 Спиридонов Егор 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 1 100.0 8:51 10
24 Черников Александр И. (К) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 0 0.0 17:59 24
25 Шиафотдинов Камиль 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 16 5 31.2 22:55 27
88 Шутов Вадим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 1 1 100.0 15:20 24
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Челмет

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
75 Подскребалин Никита 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
30 Сухачёв Владислав 1 0 0 1 40 2 38 95.0 1.85 0 0 0 65:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
18 Алексеев Дмитрий (А) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 21:23 28
67 Кирпичников Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 24:52 26
37 Микулович Александр (К) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 1:26 2
88 Мокрушев Данил 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:12 24
60 Нероев Денис 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:16 21
16 Шепелев Александр (А) 1 1 0 1 -1 0 0 1 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 24:23 29
6 Ясинский Пётр 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 20:52 26

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
41 Ерофеев Андрей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 1 0 0.0 21:06 21
87 Кошурников Кирилл 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:57 22
93 Лукин Константин 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:06 15
17 Подкорытов Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 11 7 63.6 14:41 21
58 Степанов Егор 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 15:25 20
8 Фатеев Егор 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 1 100.0 17:19 20
26 Чебыкин Николай 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 15:25 20
49 Шабанов Максим В. 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 11 6 54.5 17:55 20
29 Шадрин Юрий 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 1 100.0 13:25 18
42 Шаров Александр П. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 17 8 47.1 18:39 19
95 Шафигулин Аркадий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 8 4 50.0 11:27 15
3 Ширяев Иван 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:01 14
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Челмет 1 5 1 20.0 0 1 0 100.0 0
Зауралье 1 1 0 0.0 0 5 1 80.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Зауралье 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 3
Челмет 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Зауралье 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 2
Челмет 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 3
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Зауралье Челмет
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 1 10 10,00 1 11 9,09
2-й период 0 12 0,00 1 9 11,11
3-й период 1 17 5,88 0 4 0,00
Овертайм 0 1 {0,00 0 4 0,00
Всего 2 40 5,00 2 28 7,14
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34