Протокол игры

Матч № 823. 03 Февраль 2020, Понедельник, 17:30

Аудитория : 3686 зрителей

Хумо
(Ташкент)
 

4:2

(2:0 2:1 0:1)
СКА-Нева
(Санкт-Петербург)
Тренер:
Попихин Евгений

Главные судьи:
Максимов Максим
Беляев Дмитрий

Линейные судьи:
Коваленко Богдан
Локтев Александр
Тренер:
Курашёв Константин

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Хумо СКА-Нева
1 1 06:41 1:0 рав. 17.Воронин Артём(13) 68.Наумов Владислав(3) 72,7,17,38,42,68 1,43,44,69,75,93
2 1 11:09 2:0 бол. 42.Здунов Павел(15) 40.Сорокин Всеволод(25) 17.Воронин Артём(20) 72,17,19,38,40,42 1,9,44,75,93
3 2 32:43 3:0 мен. 38.Григоренко Евгений(17) 44.Ерохин Арсений(11) 72,20,38,44,50 1,15,21,50,88,98
4 2 34:06 4:0 рав. 15.Казаков Максим Д.(1) 78.Анисин Михаил(12) 13.Ворошило Артём(13) 72,13,15,20,44,78 1,8,43,44,59,69
5 2 38:32 4:1 рав. 9.Валенцов Владислав(4) 67.Савунов Данил(12) 59.Николаев Артём(8) 72,13,20,44,77 1,9,53,59,67
6 3 45:24 4:2 бол. 91.Конозов Альберт(14) 67.Савунов Данил(13) 53.Мироманов Даниил(13) 72,13,40,42,73 20,53,59,67,89,91
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Хумо

СКА-Нева

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
00:23 42. Здунов Павел 2 задержка клюшкой
10:41 79. Тихонов Михаил 2
14:27 31. Смирнов Андрей 2 задержка клюшкой
17:03 98. Петьков Кирилл 2 задержка клюшкой
18:33 15. Казаков Максим Д. 2 удар клюшкой
Всего за первый период: 6 Всего за первый период: 4
22:14 44. Ващенко Григорий 2
31:37 40. Сорокин Всеволод 2 задержка клюшкой
35:28 90. Ибрагимов Тимур 2 удар клюшкой
38:15 50. Яценко Иван 2 грубость
38:15 91. Конозов Альберт 2 атака игрока не владеющего шайбой
Всего за второй период: 4 Всего за второй период: 6
43:59 68. Наумов Владислав 2 подножка
49:35 40. Сорокин Всеволод 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
52:51 43. Ожгихин Алексей 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
53:43 40. Сорокин Всеволод 2 подножка
55:02 15. Калабушкин Евгений 2 грубость
Всего за третий период: 8 Всего за третий период: 4
55:02 44. Ерохин Арсений 2 грубость

Всего

18

Всего

14

Статистика игроков | Хумо

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
72 Лозебников Дмитрий 1 1 0 0 55 2 53 96.4 2.00 0 0 0 60:00
62 Смирягин Роман 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
88 Гавриленко Константин 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
44 Ерохин Арсений 1 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:24 32
73 Ильин Сергей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:21 32
20 Ислямов Надир 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:04 31
68 Наумов Владислав 1 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:49 24
7 Пепеляев Алексей 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 20:33 34
40 Сорокин Всеволод 1 0 1 1 0 6 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 21:32 37

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
78 Анисин Михаил 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 9:03 20
92 Богацкий Антон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
19 Валуйский Семён 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 0 0.0 18:37 33
17 Воронин Артём 1 1 1 2 1 0 1 0 0 0 0 0 6 16.7 24 9 37.5 19:37 34
13 Ворошило Артём 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 23 10 43.5 15:24 32
38 Григоренко Евгений 1 1 0 1 2 0 0 0 1 0 1 0 5 20.0 5 2 40.0 16:50 30
42 Здунов Павел 1 1 0 1 1 2 0 1 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 18:35 29
15 Казаков Максим Д. 1 1 0 1 1 2 1 0 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 9:43 23
84 Попов Платон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 6:22 11
22 Синявский Павел 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 5:24 14
31 Смирнов Андрей 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 4 2 50.0 5:52 13
77 Щербина Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:18 23
50 Яценко Иван 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 17 9 52.9 12:55 25
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | СКА-Нева

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
20 Лысенков Никита 1 0 0 0 8 0 8 100.0 0.00 0 0 0 19:03
1 Мельничук Алексей 1 0 1 0 22 4 18 81.8 6.00 0 0 0 40:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
69 Александров Денис 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 13:15 14
9 Валенцов Владислав 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 13:41 20
44 Ващенко Григорий 1 0 0 0 -2 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:54 15
51 Глухов Николай 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 11:50 21
15 Калабушкин Евгений 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:28 20
53 Мироманов Даниил 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 15:36 20
21 Назаревич Илья 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 6 0.0 0 0 - 18:58 24
79 Тихонов Михаил 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:20 21

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
90 Ибрагимов Тимур 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 11:30 20
91 Конозов Альберт 1 1 0 1 0 2 0 1 0 0 0 0 7 14.3 0 0 - 14:49 22
89 Кукштель Павел 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 21 10 47.6 14:25 21
50 Курбатов Владислав 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 7 0.0 29 21 72.4 22:15 28
59 Николаев Артём 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 17:04 21
8 Овечкин Дмитрий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 11:56 13
88 Огирчук Даниил 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 19:11 26
43 Ожгихин Алексей 1 0 0 0 -2 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 7:52 11
98 Петьков Кирилл 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 17:33 24
67 Савунов Данил 1 0 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 16 7 43.8 16:05 20
93 Скворцов Юрий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 9:34 13
75 Цыплаков Алексей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 8 4 50.0 12:19 17
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Хумо 1 5 1 20.0 0 7 1 85.7 1
СКА-Нева 1 7 1 14.3 1 5 1 80.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Хумо 1 2 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 4
СКА-Нева 1 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Хумо 1 0 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 2
СКА-Нева 1 2 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 4
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Хумо СКА-Нева
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 2 13 15,38 0 19 0,00
2-й период 2 9 22,22 1 14 7,14
3-й период 0 8 0,00 1 22 4,55
Всего 4 30 13,33 2 55 3,64
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34