Протокол игры

Матч № 851. 07 Февраль 2020, Пятница, 18:00

Аудитория : 755 зрителей

Ижсталь
(Ижевск)
 

3:2

(3:2 0:0 0:0)
Югра
(Ханты-Мансийск)
Тренер:
Сайфуллин Рамиль

Главные судьи:
Парфёнов Дмитрий
Иванов Денис

Линейные судьи:
Строганов Максим
Богомолов Дмитрий
Тренер:
Епанчинцев Вадим

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Ижсталь Югра
1 1 02:58 1:0 рав. 90.Щегольков Вадим(8) 9.Кочуров Антон(9) 64.Дьяченко Владимир(9) 53,9,64,82,90,96 90,11,18,49,58,73
2 1 04:39 1:1 бол. 81.Кириллов Алексей(3) 27.Дугин Егор(3) 33.Беляков Фёдор(6) 53,21,89,91,96 90,11,27,33,73,81
3 1 10:16 2:1 рав. 82.Халиков Роман(2) 11.Афанасьев Кирилл(3) 90.Щегольков Вадим(9) 53,11,74,82,90,91 90,21,32,33,49,81
4 1 15:50 3:1 рав. 9.Кочуров Антон(8) 64.Дьяченко Владимир(10) 53,9,64,65,75,90 90,3,10,22,54,94
5 1 19:26 3:2 бол. 73.Фищенко Иван(9) 11.Махановский Павел(10) 27.Дугин Егор(4) 53,44,52,89,96 35,11,27,33,73,81
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Ижсталь

Югра

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
02:58 65. Козырев Александр 2 задержка клюшкой
17:40 75. Виноградов Алексей 2 атака игрока не владеющего шайбой
Всего за первый период: 4 Всего за первый период: 0
22:35 88. Борисенков Александр 4 опасная игра высоко поднятой клюшкой
Всего за второй период: 2 Всего за второй период: 4
38:20 64. Дьяченко Владимир 2 задержка клюшкой
Всего за второй период: 2 Всего за второй период: 4
42:06 75. Виноградов Алексей 2 подножка

Всего

8

Всего

4

Статистика игроков | Ижсталь

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
53 Долганов Филипп 1 1 0 0 43 2 41 95.3 2.00 0 0 0 60:00
33 Кононов Савелий 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
75 Виноградов Алексей (А) 1 0 0 0 1 4 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 27:34 28
65 Козырев Александр 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 22:07 27
96 Курашов Даниил 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 22:10 29
21 Маркус Данил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:53 20
74 Петров Марк 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:40 11
82 Халиков Роман 1 1 0 1 2 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 20:01 21
44 Шепельков Артур 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:13 12

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
11 Афанасьев Кирилл 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 12:03 16
64 Дьяченко Владимир 1 0 2 2 2 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:16 23
9 Кочуров Антон (К) 1 1 1 2 2 0 1 0 0 0 1 0 1 100.0 22 12 54.5 21:27 28
54 Макаров Валентин 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:39 17
58 Мельников Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 6 2 33.3 16:17 24
89 Рожковский Артём 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:18 24
15 Рыжов Константин (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 20:22 26
52 Хацей Арсений 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 10 6 60.0 12:56 22
35 Шама Игорь 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 1:33 3
90 Щегольков Вадим 1 1 1 2 3 0 1 0 0 0 0 0 4 25.0 0 0 - 17:20 26
91 Яремчук Александр 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 23 8 34.8 19:45 28
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Югра

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
90 Волков Константин Л. 1 0 1 0 10 3 7 70.0 11.37 0 0 0 15:50
35 Иванников Евгений 1 0 0 0 5 0 5 100.0 0.00 0 0 0 42:03
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
33 Беляков Фёдор 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 20:20 23
3 Валентенко Павел (К) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 16:12 19
58 Верёвкин Максим 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 24:41 23
81 Кириллов Алексей 1 1 0 1 -1 0 0 1 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 18:18 23
18 Сергеев Дмитрий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 6:47 10
72 Телегин Сергей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 20:33 23
54 Чуркин Андрей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 16:24 20

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
49 Барбашев Сергей Д. 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 8:31 10
98 Беляев Александр Вл. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 7:33 12
32 Берлёв Антон (А) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 28 16 57.1 21:08 26
88 Борисенков Александр 1 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 9:08 16
27 Дугин Егор 1 0 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0 6 0.0 11 5 45.5 18:18 23
21 Захарчук Иван 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 18:56 20
22 Кузнецов Константин 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 6 3 50.0 9:08 13
94 Латышевич Денис 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 6:56 10
11 Махановский Павел (А) 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 3 2 66.7 23:07 24
10 Ряшенцев Андрей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 3 2 66.7 10:36 16
38 Тертышный Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 20:28 25
73 Фищенко Иван 1 1 0 1 -1 0 0 1 0 0 0 0 1 100.0 11 6 54.5 23:01 28
23 Ширгазиев Дамир 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 6:58 14
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Югра 1 4 2 50.0 0 2 0 100.0 0
Ижсталь 1 2 0 0.0 0 4 2 50.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Ижсталь 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
Югра 1 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Ижсталь 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 2
Югра 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Ижсталь Югра
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 3 10 30,00 2 14 14,29
2-й период 0 3 0,00 0 16 0,00
3-й период 0 2 0,00 0 13 0,00
Всего 3 15 20,00 2 43 4,65
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34