Протокол игры

Матч № 859. 10 Февраль 2020, Понедельник, 13:00

Аудитория : 570 зрителей

Торпедо-Горький
(Нижний Новгород)
 

1:4

(0:1 0:1 1:2)
Хумо
(Ташкент)
Тренер:
Акифьев Алексей

Главные судьи:
Демура Антон
Милованов Дмитрий

Линейные судьи:
Волков Игорь
Залятов Альберт
Тренер:
Попихин Евгений

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Торпедо-Горький Хумо
1 1 18:49 0:1 рав. 15.Казаков Максим Д.(2) 13.Ворошило Артём(15) 78.Анисин Михаил(14) 50,7,10,19,80,86 72,13,15,20,44,78
2 2 29:30 0:2 рав. 44.Ерохин Арсений(4) 42.Здунов Павел(19) 17.Воронин Артём(22) 50,3,38,73,75,77 72,17,20,38,42,44
3 3 40:46 0:3 рав. 13.Ворошило Артём(11) 38.Григоренко Евгений(20) 42.Здунов Павел(20) 50,7,10,19,80,86 72,7,13,38,42,68
4 3 56:27 0:4 бол. 78.Анисин Михаил(6) 77.Щербина Александр(6) 15.Казаков Максим Д.(6) 50,7,13,19,24 72,7,13,15,77,78
5 3 58:56 1:4 бол. 86.Михайлов Максим(10) 80.Левицкий Игорь(11) 21.Феоктистов Никита(2) 50,21,36,38,80,86 72,7,13,42,68
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Торпедо-Горький

Хумо

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
08:37 77. Ушаков Павел 2 задержка клюшкой
20:00 9. Поддубный Герман 2 подножка
Всего за первый период: 4 Всего за первый период: 0
23:20 84. Попов Платон 2 подножка
Всего за второй период: 0 Всего за второй период: 2
50:40 17. Воронин Артём 2 атака игрока не владеющего шайбой
55:10 5. Цапаев Дмитрий 2 выброс шайбы
58:36 31. Смирнов Андрей 2
Всего за третий период: 2 Всего за третий период: 4

Всего

6

Всего

6

Статистика игроков | Торпедо-Горький

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
50 Доненко Богдан 1 0 1 0 23 4 19 82.6 4.00 0 0 0 60:00
30 Мольков Николай 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
49 Кармашков Артур 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 11:27 13
36 Лисов Никита (К) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 20:55 24
3 Меляков Кирилл (А) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0 0 - 19:04 22
19 Родионычев Дмитрий 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:51 25
77 Ушаков Павел 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:13 20
5 Цапаев Дмитрий 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:19 16
7 Якименко Александр 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 20:09 25

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
75 Берестенников Илья (А) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:50 21
97 Ведерников Фёдор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 6:58 11
13 Гомоляко Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 15 9 60.0 17:53 22
10 Колесников Никита В. 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 11 7 63.6 14:02 19
80 Левицкий Игорь 1 0 1 1 -2 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 3 0 0.0 15:43 22
24 Мисников Владислав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:57 20
86 Михайлов Максим 1 1 0 1 -2 0 0 1 0 0 0 0 4 25.0 0 0 - 16:19 19
92 Мужиков Игорь 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 6:12 7
79 Никонов Андрей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 12:22 16
9 Поддубный Герман 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 9 6 66.7 14:57 19
38 Смолин Михаил 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 15:46 22
73 Смуров Сергей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 14 9 64.3 12:39 17
21 Феоктистов Никита 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:48 20
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Хумо

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
61 Голованов Роман 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
72 Лозебников Дмитрий 1 1 0 0 30 1 29 96.7 1.00 0 0 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
88 Гавриленко Константин 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 2:04 1
44 Ерохин Арсений 1 1 0 1 2 0 1 0 0 0 1 0 1 100.0 0 0 - 15:17 23
20 Ислямов Надир 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:49 23
68 Наумов Владислав 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:54 22
7 Пепеляев Алексей 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 21:02 26
40 Сорокин Всеволод 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 21:01 25
65 Таталин Роман 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:21 22

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
78 Анисин Михаил 1 1 1 2 1 0 0 1 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 14:35 17
19 Валуйский Семён 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:46 19
17 Воронин Артём (А) 1 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 15 6 40.0 16:10 20
13 Ворошило Артём (А) 1 1 1 2 2 0 1 0 0 0 0 0 0 - 15 7 46.7 15:38 21
38 Григоренко Евгений 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:09 21
42 Здунов Павел 1 0 2 2 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:18 20
15 Казаков Максим Д. 1 1 1 2 1 0 1 0 0 0 0 0 4 25.0 0 0 - 13:46 18
84 Попов Платон 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 10:27 17
66 Расулов Жавохир 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 2:52 3
22 Синявский Павел 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 11:29 15
31 Смирнов Андрей 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 5 2 40.0 11:15 16
77 Щербина Александр (К) 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:03 19
50 Яценко Иван 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 17 6 35.3 17:30 21
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Торпедо-Горький 1 3 1 33.3 0 3 1 66.7 0
Хумо 1 3 1 33.3 0 3 1 66.7 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Хумо 1 3 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4
Торпедо-Горький 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Хумо 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1
Торпедо-Горький 1 3 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 4
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Торпедо-Горький Хумо
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 7 0,00 1 5 20,00
2-й период 0 16 0,00 1 7 14,29
3-й период 1 7 14,29 2 11 18,18
Всего 1 30 3,33 4 23 17,39
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34